Тріль!• 30 августа 2023
Поліція вбила правопорушника
Всі чули про трагедію в Дніпрі. Читаю тему в топі і питаюсь зрозуміти кого більше підтримує суспільство.
Кого вважаєте правим?
Результат:
вже голосів:
656 (56.94%)
Правильно зробила поліція
297 (25.78%)
Засуджую, це якесь беззаконня
199 (17.27%)
Не можу визначитися
Ответ дляSoufit
Дайте вважаю, бо частини суспільства (до речі не такої вже й великої), є звичка красти, пити сідаючи за кермо, та хамити?
Ви на правильному шляху, треба трішки доповнити після коми. Частина суспільства яка має гроші, владу, а подекуди й погони. Алкоголіка за вкрадену курку посадять, а за вкрадений мільярд ні. Правосуддя не має бути вибірковим.
Ответ дляlapulik
Це з розряду: нехай спочатку депутати перестануть красти, а потім може і я перестану.
З хабарями та податками те саме.
Ответ дляSoufit
З хабарями та податками те саме.
Ні не так, це з розряду якщо алкоголіка посадять, то хай садять і депутата. Достатньо прикладів як вміють викрутити факти, виправдовуючи певних людей.
krasota_911• 31 августа 2023
Ответ дляelegante
Угроза жизни от бойцовских Кулаков 😹да да я здесь читала ))) но пока угроза жизни граждан это полицейский обезьяна с пистолетом которому инкриминируют превышение полномочий .. разочаровывая советчиц .
Хотели бы оказаться на месте копов, раз это так безопасно? Мало историй где быдло с кулака провоцировало смерть? Перелом черепа вас так веселит или перспектива ударов черепа об асфальт? Инкриминировать должны по умолчанию для стандартной проверки в любой подобной ситуации ,так, что не обольщайтесь ) но удивительно насколько же наши люди готовы готовы раболепствовать перед агрессивным и безнаказанным быдлом, нормализуется и оправдывая подобное поведение из страха что то пикнуть, что уже и полицейский защитивший себя - обезьяна , удивительно куда это общество прийдет
Ответ дляМирусёнок
Вы возмущаетесь, что соску, которая села за руль бухой, отпустили, и тут же возмущаетесь, что к бухой семейке за рулем не проявили понимания и уважения...
А я не верю , что он был пьян , днём , и с собственными детьми в машине. Не верю !
Я , как раз накануне , видела видео , где милый полицейский, грозился выдавить спокойному мужчине водителю глаз , и такие случаев тоже масса. Вот почему-то я уверена , что нежелание общаться с органами ,было именно по этой причине - военкомат , а пьяным его уже «сделали».
Павлик Равлик• 31 августа 2023
Ответ дляNastYulya
Кава з перцем• 31 августа 2023
Ответ дляNastYulya
А у нас сейчас вся неудобная правда - либо зрада, либо из оркостана ))
Даже гуманитарку во Львове , нажаль забрали оккупанты .
А почему Вы удивлены? Разве впервые публично врут?
LadyDShoes• 31 августа 2023
Ответ дляElena-Evelina
Заблокировать машину и вызвать подмогу. Это раз. Предупредительный в воздух- два. Стрелять по ногам .. это три... Но у нас же 90-е вернулись, по ходу.
100% полицейский выстрелил в спину 3 раза!!!
В безоружного. Про какое право тут речь
Полиция имеет право стрелять если есть угроза жизни и только так.
В безоружного. Про какое право тут речь
LadyDShoes• 31 августа 2023
Ответ дляZarevna
Они помнялись, на камерах видно, что сначала он был за рулем
На видео с камеры нету даты, это фейк
LadyDShoes• 31 августа 2023
Ответ дляBetelgeise
Офіційно - це хто? Вже давно є відео з вуличних камер, з якого видно, хто був за кермом.
На них есть дата? Вы на приколе?
Проверяйте инфу
LadyDShoes• 31 августа 2023
Ответ дляKaterina_Knows
вы фильмов пересмотрели по-ходу.
Это вы не знаете как норм полиция действовать должна.
LadyDShoes• 31 августа 2023
Ответ дляZarevna
Я об этом думала, но смысл делать фейк? Они там в той же одежде. Есть вероятно, коннчно, но откуда у вас увереность?
Есть уже видео официальное заместителя полиции Днепра, он сказал женщина была за рулем
Зачем постить фейк
Ответ дляLadyDShoes
Зачем постить фейк
Женщина была за рулем, да, но когда всё произошло. А до этого вполне могли поменяться. Короче доказательств пока нет, что это фейк. Как собственно и наоборот
Кава з перцем• 31 августа 2023
Ответ для_Alekssandra_
Меня вот, что поражает, насколько наше общество уже в неадеквате, что находят оправдание этому полицейскому беспределу, еще и поддерживают некоторые, говорят, что правильно расстреляли, только поздно.
Люди, ау! Очнитесь. А если с вами завтра так?!
Меня совсем не удивляет такое восприятие, смотрели фильм Планета идиотов, 2006 г? Советую
Betelgeise• 31 августа 2023
Ответ дляLadyDShoes
На них есть дата? Вы на приколе?
Проверяйте инфу
Поліція виклала відео з вуличних камер на офіційному каналі. Так що не нагоняйте тут.
Ответ дляNastYulya
причем тут военкомат?
LadyDShoes• 31 августа 2023
Ответ дляPlacid
и что по вашему такое ’угроза жизни’?
Читайте… если Гуглом пользоваться не умеете
LadyDShoes• 31 августа 2023
Ответ дляPlacid
ну тогда судя по вашей ссылке стрелять он право имел, только стрелять после предупреждения
Нет, не имел, мужчина был безоружный и к полицейскому спиной
LadyDShoes• 31 августа 2023
Ответ дляPlacid
а я думаю что имел когда водитель опрокинул патрульную, он почти в то же время и выстрелил
Думать мы можем что угодно, но по факту применение огнестрельного оружия не правомерно. Это убийство
Полицейские ж не мальчики с улицы, их должны учить как остановить человека без пистолета.
Знаете, на майдане когда студентов постреляли тоже по вашей логике нужно снайперов оправдать, дети ж не останавливались
Ответ дляLadyDShoes
Скорей всего не правомерно, вопрос только насколько. Я надеюсь по статье о преднамеренном убийстве его оправдают.
а по поводу остановить человека без пистолета - как вы думаете они учат останавливать амбалов в два раза больше себя без пистолета? Пистолет и дается органу власти чтобы нивелировать физическое преимущество нарушителя.
LadyDShoes• 31 августа 2023
Ответ дляPlacid
Дубинка, шокер, приемы рукопашного???
Если полицейский не знает эти способы , то зачем он вообще
LadyDShoes• 31 августа 2023
Ответ дляВітерець
Очень жаль полицейских. У девушки, кроме перелома носа, ещё и перелом орбитальной кости (стенки глазницы), парня затаскают по допросам из-за этих у...в. Во всех цивилизованных странах стрелять начали бы намного раньше.
В цивилизованных странах не будут за руки и ноги тянуть из машины и по асфальту, это не законно!
LadyDShoes• 31 августа 2023
Ответ дляВаша величність
Якби ж то у поліцейських інтелект був...А так сталося те, що сталося.
100%
LadyDShoes• 31 августа 2023
Ответ дляKaterina_Knows
забудем о взрослых.
дети - наше наследие, наши копии.
так крики - давай, пап!!! во время неповиновения полиции и избиения полицейских - это такое зеркало..
зеркало отношения к правам и обязаностям.
дети - наше наследие, наши копии.
При чем тут дети? Своего уже воспитали ? На Майдане тоже дети были!