ЯНаПэПэ• 30 августа 2023

Как вам такое окрашивание волос?

ЛолитаНеРазлита• 30 августа 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
Точно, вы так ещё 10 лет назад весь наш класс называли) не меняетесь))
10 лет назад я сама еще была в классе. Но училась хорошо, тк мозги есть. Сочувствую вашему учителю.

Идууу--уууу блин• 30 августа 2023
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Мария Никитична, все ок, не выкручивайтесь) Мы вас все равно любим и ценим)
Любимка-анонимка• 30 августа 2023
Підліткове
Полтавська галушка• 30 августа 2023
Ужас
вре_Динка• 30 августа 2023
Хіба ще в моді? Пасма не такі широкі мають бути
руки_Крюги• 30 августа 2023
Ответ дляTaFo
как усы у деда Панаса
блин насмешили, а я вспомнила усы из мультика, про страну Землянику
Фляшунька• 30 августа 2023
Это Леся вроде?
Столько пластики уже, фильтров, мейка - а всё равно похожа на трансика, ну серьёзно, почему так некоторые выглядят, если вложено дофига?
Вроде внешность должна же улучшаться, становиться более красивой, приятной
Что за парадокс 🤷🏻‍♀️🤔
Кнопус• 30 августа 2023
Не нравится. Лицо очень знакомое.
автор ЯНаПэПэ • 30 августа 2023
Ответ дляруки_Крюги
Одновусий 👍🤩

автор ЯНаПэПэ • 30 августа 2023
Ответ дляФляшунька
Это Леся вроде?
Что за парадокс 🤷🏻‍♀️🤔
Да, она. По-моему, она не сильно тюнинговалась. Не всем быть суперженственными
nataranha• 30 августа 2023
Ответ дляКнопус
Не нравится. Лицо очень знакомое.
Леся Нікітюк
Всім шампаньського• 30 августа 2023
Ой, тут всех обосрут, нашли где спросить
Мне нравятся работы Миши, подписана на него в Фейсбуке, с чувством и расстановкой работает, с уходами и разными продуктами.
Всім шампаньського• 30 августа 2023
Чтобы money piece сделать качественно, надо ещё хорошо поиграться, поэтому все эти ’я такое 100 лет назад в школе красила’ вообще не по теме
Варена цибуля• 30 августа 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
Когда нет денег на хорошего колориста)
Та ні. Вона у зіркового фарбувалась