Аноним• 12 ноября 2012

Посоветуйте плз. Можно ли будет носить это платье на каждый день.

Можно ли будет носить это платье на каждый день. Оно струящееся в греческом стиле. А то с мужем возникли споры
автор Аноним • 12 ноября 2012
собственно, вот оно

No problems• 12 ноября 2012
Думаю что с пиджаком будет нормально, но это смотря куда носить. На работу бы не одела, а на прогулку запросто:)
Аноним• 12 ноября 2012
думаю можно
iolanta88• 12 ноября 2012
а ткань,какая?
Божий одуванчик• 12 ноября 2012
Цвет шикарный. Фасон тоже хорош. Мне только вот эти железячки не нравятся. Не видно на фото, там есть камушки или просто железочка?
Не считаю уместным тут пиджак. Это сарафан. Тут на верх ничего не нужно
автор Аноним • 12 ноября 2012
Ответ дляiolanta88
а ткань,какая?
струящийся тонкий шифон
автор Аноним • 12 ноября 2012
Ответ дляNataSuper
Я сама камушки ненавижу. Вот такие железочки

Веселуха Муха• 12 ноября 2012
Все зависит от обуви, аксесуаров, макияжа и прически)))
Можно и на каждый день, а можно в летний вечер на торжество)
Аноним• 12 ноября 2012
Смотря куда носить хотите. На прогулку - да. На работу - нет
автор Аноним • 12 ноября 2012
Спасибочки всем