Я почну
Тишком нишком• 30 августа 2023
Если б я нашла телефон с такой заставкой, то подумала б что хозяйка одинокая дама под 50 с десятью котами дома
Ms. Искренность• 30 августа 2023
Ответ дляТишком нишком
Ооо, а это идея - мы еще не определяли возраст по заставке на телефоне)))
Ответ дляТишком нишком
мені далеко не під 50, просто для мене важливі нагадування собі , мотивація і тп)
ми , насправді, тільки у своїх руках. дії для мене є дуже важливими. зміни у моєму житті - привична штука, і ніяк інакше
Галябалована• 30 августа 2023
Какойто стандартный размазанный фон. Я даже не обращала внимания, настолько мне неважно.
А в чем прикол, обьясните?
Тишком нишком• 30 августа 2023
Ответ дляdayana.
Удалено администрацией...
Янгол в камуфляжі• 30 августа 2023
Ответ длясама себе прекрасная
А шо соняшників не буде?
Соняшники були , вони виконали свою місію