Херсон це Україна• 30 августа 2023

Дочка поссорилась с мальчиком. Ссора уже зашла далеко

Многие здесь жалуются, что дети интроверты, а у меня экстраверт, ну это и хорошо. Дочке 12 лет, очень общительная, добрая, красивая как внутри, так и снаружи, активная, знает чуть не весь район, но перейдем к проблеме. Недавно поссорилась с одним мальчиком, другом своим, тот обиделся и выставил в интернет какое-то видео против дочки. Хоть уже и подростки, но по факту же дети еще, детский сад в головах. Дочь в ответ в сообщениях личных начала обзывать его, высмеивать, некоторые друзья подключились. Я об этом не знала. А сегодня звонит мне мама того мальчика, жалуется на мою девочку, говорит, что писала другу такие-то вещи, сказала еще, что подруга дочки через эту ситуацию подралась с её сыном. Так и по телефону не доразговаривали, решили завтра выйти самим и взять своих детей и всем вместе разрушить ситуации, померить детей. Я вообще не знаю что мне там делать и к чему это произведет. Что посоветуете?
МеняАЖтрусит• 30 августа 2023
Ответ дляХерсон це Україна
Я писала выше, какое видео было. Это не та ситуация, где все порты одного, как вы подумали, никто особо никого не впутывал, просто если дети дружат вместе толпой, то они сами вмешиваются
Вы сами понимаете, что пишите? Ну, у того мальчика нет друзей, у ваше десяток и все дружно напали на того мальчика. Это не вмешивать и не травля? Интересно.

автор Херсон це Україна • 30 августа 2023
Ответ дляРуда ліса
У нас такие же. Сегодня сын рассказывал, что Полина такая девочка, вечно обиженная на все, будет ходить задо.вать, потом ещё лупанет, а ее же в ответ нельзя, она девочка. Говорит, нервы еле выдерживают.
Действительно, мамы девочек, воспитывайте их нормальными девчонками, без вот этого королевства. А то потом вырастает как в теме выше, претензия на претензии и губы дует. Ну раз ещё может кому и прикольно, два, но кто с такими жить будет
Я свою королевою и не воспитываю
ХикориДикори• 30 августа 2023
Пользуясь случаем, передаю привет своей маме. Мамочка, спасибо, что с 6 лет я сама решала все свои дворовые проблемы. Люблю. Целую.
Ответ дляМеняАЖтрусит
У того мальчика тоже много друзей, дружат вместе в компании
Стильна штучка• 30 августа 2023
чем Ваша девочка еще серьезным занимается, кроме мальчика и соцсетей в 12 лет? я без осуждения
Ответ дляСтильна штучка
Спортом, на рисование ходит, читать любит
Шопингмонстр• 30 августа 2023
Девочки, ну реально, вы дорвались. Пишу как мама 12летних мальчиков. Мозгов там нет и встреча с детьми для выяснения ситуации - идеальное решение пока все не зашло дальше

Свезло так свезло• 30 августа 2023
Ответ дляСтильна штучка
как это чем? буллит других детей, ничего себе просто поссорились, девочка еще и других подговаривает против него
Ответ дляСвезло так свезло
Никого она не подговаривала, просто когда дети дружат компанией, то при ссоре они сами вмешиваются
Ответ дляШопингмонстр
Тоже так думаю, что неплохое решение
Одяг та сумки• 30 августа 2023
я за сходить и обсудить тихо/спокойно. + поймите что видимо ваша дочь не такая вот паинька если из за нее вот так вышло-драка.Наврное провокаторша еще та- приготовьтесь услышать много нового о ней. И с ней сперва поговорите дома. лучше сходите - мало ли что утех подростков на уме. Если что у меня ребенок 13
Добрая свекровь• 31 августа 2023
Ответ дляСмешнюча
Это буллинг
И за это надо пиздюлей давать
Знаем таких умниц и красавиц
Вот уверена, что эта красавица района обижала и задирала пацанчика
БезВзяток• 31 августа 2023
Честно говоря не могу понять чего добивается мама мальчика. Сыночка не подарок, ваша дочь тоже. Буллинг с обеих сторон. Каждый выписал своему ребенку люлей, провели беседу, а дальше сами пусто делают выводы и дальше решают общаться им или нет. Или вообще не трогают друг друга.

Что вы решите на встрече? Очная ставка? Все будут все отрицать
Кіма кепка• 31 августа 2023
Ответ дляПліснявілий сир
Ну с рулеткой, наверное, пойдут
Главное от 0 замерять!
автор Херсон це Україна • 31 августа 2023
Ответ дляОдяг та сумки
Я поговорила уже
Ответ дляДобрая свекровь
Прям уверены в чужих людях
БезВзяток• 31 августа 2023
Ответ дляДобрая свекровь
В таком возрасте ни пацанчики ни девочки еще не понимают как проявить симпатию. И выражают ее разными способами, «дергать за косички» все помнят? Сейчас что бы вы им не говорили, они все равно будут делать по-своему и на своих шишках.
Криниця щастя• 31 августа 2023
Ответ дляШопингмонстр
Згодна. Треба вислухати обох. Відносно подальшої дружби, то вже дітям вирішувати
Некомильфо• 31 августа 2023
А уже ведь была тема. Про девочку, видео... Автор, вам не надоело?

chueva.a• 31 августа 2023
Ответ дляХерсон це Україна
Вам завжди дівчата вині? Моя донька щось жахливе скоїла, що ви таке пишите?
Ваша дочь начала травлю друга, подключив третьих лиц🤷
Викасикрет• 31 августа 2023
Ответ длялюбименькая
Ох, я предвкушаю эти тёрки повзрослевших лидеров, красавиц, принцесс и прочей аристократии. Хочу билет в первый ряд и с правом на pollice verso
На такие тёрки берут семки и пивко. И сидят на корточках
Кринжова баба• 31 августа 2023
Щось таке недавно тут читала, тільки за сторони мами хлопця))) Там якраз радили дзвонити мамі дівчинки.
Ответ дляНекомильфо
У меня не было. Какая тема? Дайте сылку
Некомильфо• 31 августа 2023
Ответ дляХерсон це Україна
У меня не было. Какая тема? Дайте сылку
Если найду. Прям все очень похоже. И девочка распрекрасная и видео и тд...
Ответ дляchueva.a
Когда дети дружат в компаниях, то третие лица сами подключаются
Бува і таке• 31 августа 2023
Ответ дляХерсон це Україна
Я воспитываю, я даже не видела что она писала, переписку мне никто так и не показал
мЕрить их от 0 или от единицы будете?
И к чему это ’произведёт’ - тоже туда же )))
Белоснежко• 31 августа 2023
Ответ дляХикориДикори
Вам пощастило, що їх не було.
фан L.O.S.T.• 31 августа 2023
Красавице дать по жопе и забрать телефон, перед мальчиком извиниться, маму попросить не писать заявление, вопрос решен
Белоснежко• 31 августа 2023
Ответ дляХерсон це Україна
Коли діти дружать в 12, то вони не сваряться, ніби їм по 7 років . Якщо вони в чомусь кардинально не сходяться, то просто перестають спілкуватися. Моїм дітям 14 і 15, з друзями розходилися, були непорозуміння, припиняли спвлкування на час чи назавжди, але ніколи не влаштовували скандалів і розборок. Навіщо їм це?
Ответ дляфан L.O.S.T.
Удалено администрацией...