Херсон це Україна• 30 августа 2023
Дочка поссорилась с мальчиком. Ссора уже зашла далеко
Многие здесь жалуются, что дети интроверты, а у меня экстраверт, ну это и хорошо. Дочке 12 лет, очень общительная, добрая, красивая как внутри, так и снаружи, активная, знает чуть не весь район, но перейдем к проблеме. Недавно поссорилась с одним мальчиком, другом своим, тот обиделся и выставил в интернет какое-то видео против дочки. Хоть уже и подростки, но по факту же дети еще, детский сад в головах. Дочь в ответ в сообщениях личных начала обзывать его, высмеивать, некоторые друзья подключились. Я об этом не знала. А сегодня звонит мне мама того мальчика, жалуется на мою девочку, говорит, что писала другу такие-то вещи, сказала еще, что подруга дочки через эту ситуацию подралась с её сыном. Так и по телефону не доразговаривали, решили завтра выйти самим и взять своих детей и всем вместе разрушить ситуации, померить детей. Я вообще не знаю что мне там делать и к чему это произведет. Что посоветуете?
ХикориДикори• 31 августа 2023
Ответ дляБелоснежко
Вам пощастило, що їх не було.
Почему же не было. Были.
woman Warrior• 31 августа 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
Умницу красавицу свою воспитывайте и возьмите под контроль её писанину в интернете и мессенджерах
В реале тоже не помешет, знает весь район даже звучит не очень для ребенка 12 лет.
woman Warrior• 31 августа 2023
Ответ дляХерсон це Україна
Вам завжди дівчата вині? Моя донька щось жахливе скоїла, що ви таке пишите?
мотреть нужно за своим ребенком, а не только восхищаться.
Внутри и снаружи.
Херсон це Україна
• 31 августа 2023
Ответ дляwoman Warrior
Внутри и снаружи.
Я смотрю
Мона_Лиса• 31 августа 2023
Ответ дляБіле пальто
там не только помЕрить, там еще и ’произведет’, ’доразговаривали’)
Дамы, кем вы работаете?)
У меня подруга директор фирмы- пишет ’Он мне нравитЬся’ ,а косметолог’ МариночЬка’ у меня аж глаз дёргается))
Ноу коммент• 31 августа 2023
Ответ дляДиректор Пляжу
померить детей.
Що то таке ?
Ну может рост детей как то влияет на ситуацию )
Тишком_нишком• 31 августа 2023
Автор, я бы лично ни на какие разборки не пошла б. Сказала б маме той - пусть ее сын удалит видео, моя в ответ извинится за написанную херню. И на будущее объясните своей раскрасавице, чтобы решала свои проблемы самостоятельно, без подключения подружек. А то получается, что обидеть мальчика смогла сама, а когда ее помоями облили - помогите кто может.