Завжди з рушником• 31 августа 2023
Мужчину словно подменили
Встречаемся полгода. Все было замечательно, наконец-то взаимные чувства, не могла поверить в свое счастье. В понедельник поссорились (виноват был он). После этой вроде мелочной ссоры мужчину словно подменили. Второй день не целует, не обнимает, натянутая улыбка, взгляд стеклянный. Ну вот как когда человек, которого предали, решает простить измену и остаться в паре, но он уже не такой. Словно перемкнуло что-то.
Пытаюсь поговорить, говорит осадок остался, пройдет (но от чего? от того, что он меня обидел?)
Есть еще один момент. Мужчина разведен, и его бывшая жена сейчас всячески пытается его вернуть. Есть информация, что и с помощью всяких бабок, магии и тд (создавала тут тему уже). В понедельник он ездил к родственникам, где видели, что она околачивалась под забором и что-то сыпала или лила. И тут сразу такое
Уже не знаю, что и думать. Может и правда так подействовать какая-то магическая фигня? Или если нет, то что с ним могло произойти? И как вернуть его в себя? Места себе не нахожу
Завжди з рушником
• 31 августа 2023
Кто ставит смеющиеся смайлики на тему - вот вообще не смешно. Лучше идите спать)
ЕлькиПальки• 31 августа 2023
Осадок от чего? Если вы говорите, что он был виноват? Может, не следовало его так быстро прощать? Понизили свою ценность. Теперь крутит носом. Вы должны носом крутить, а не он. Принцесска нашелся.
Вся в кредитах• 31 августа 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
Может, есть здесь видящие
так вы с женой одного поля ягоды-та подливает под заборами, эта видящих ищет, будет назад отливать)
отэта шоу
Вся в кредитах• 31 августа 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
Может, есть здесь видящие
и слишащие
и клавиширукаминажимающие
кого тут только нет)
и клавиширукаминажимающие
кого тут только нет)
ПушАпница• 31 августа 2023
Ответ дляВся в кредитах
отэта шоу
Битва подливаюших против видящих.
Завжди з рушником
• 31 августа 2023
Ответ дляПушАпница
Битва подливаюших против видящих.
Ору))))
ПушАпница• 31 августа 2023
Ответ дляTrink
Суперлуние на улице, идите загадывайте. Только что -то голубое наденьте
Там пишут в соседней теме про желания))
Но без трусов. Это важно.
Завжди з рушником
• 31 августа 2023
Ответ дляЕлькиПальки
Похоже на это. Но слишком большое изменение в нем произошло, как-то очень странно
ПушАпница• 31 августа 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
Ору))))
О, видите, Вы начинаете оттаивать потихоньку. Теперь возьмите листик А4 и напишите слева достоинства мудака, а справа недостатки. И подумайте, на фуя он Вам нужен?
Этожзвяздаяегообожаю• 31 августа 2023
Ответ дляВся в кредитах
отэта шоу
Отливанты. Недорого.
ПушАпница• 31 августа 2023
Ответ дляМошей ницца
хоч поржу бо день тяжкий був😁. Маги ще не заходили в тему?
Мы тут. Чего изволите?
Мошей ницца• 31 августа 2023
Ответ дляПушАпница
Но без трусов. Это важно.
Труси на голову, але блакитні, це дуже важливо
ПушАпница• 31 августа 2023
Ответ дляМошей ницца
А красные? С люстры? Не? А если в подсолнухах раком стать?
Завжди з рушником
• 31 августа 2023
Ответ дляя Кукарача
магический шар говорит что этот тип редкий мудак
А почему, позвольте спросить?
Завжди з рушником
• 31 августа 2023
Ответ дляТа легко!
Но у бж есть
Нет, у них не было детей
Мошей ницца• 31 августа 2023
Ответ дляПушАпница
Мы тут. Чего изволите?
Про труси правда? Вдягати чи знімати? Ну дуже треба
Сусановна• 31 августа 2023
Ответ дляВся в кредитах
отэта шоу
А мужик грустный, потому что понимает, что ничего не решает
Мошей ницца• 31 августа 2023
Ответ дляПушАпница
За нам розкажуть куди ті труси тре засунути😂 Кажуть маги вже в темі
А подсолнухами ви типу до луни раком стати хочете? оригінально канєшна😅
Ніколи не збрешу• 31 августа 2023
Ответ дляМошей ницца
Ну ясно же ж - без трусів і тільки так, бо місячне сяйво не повинно натикатися ні на які перепони по дорозі до магічного місця!