Завжди з рушником• 31 августа 2023

Мужчину словно подменили

Встречаемся полгода. Все было замечательно, наконец-то взаимные чувства, не могла поверить в свое счастье. В понедельник поссорились (виноват был он). После этой вроде мелочной ссоры мужчину словно подменили. Второй день не целует, не обнимает, натянутая улыбка, взгляд стеклянный. Ну вот как когда человек, которого предали, решает простить измену и остаться в паре, но он уже не такой. Словно перемкнуло что-то.

Пытаюсь поговорить, говорит осадок остался, пройдет (но от чего? от того, что он меня обидел?)

Есть еще один момент. Мужчина разведен, и его бывшая жена сейчас всячески пытается его вернуть. Есть информация, что и с помощью всяких бабок, магии и тд (создавала тут тему уже). В понедельник он ездил к родственникам, где видели, что она околачивалась под забором и что-то сыпала или лила. И тут сразу такое

Уже не знаю, что и думать. Может и правда так подействовать какая-то магическая фигня? Или если нет, то что с ним могло произойти? И как вернуть его в себя? Места себе не нахожу
Позитивна• 31 августа 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
Ми насправді ледве не розсталися. І поки я ще думала, що робити з цією ситуацією, він вже став отаким. В понеділок ввечері, коли сталася сварка, чи не на колінях благав не робити неправильних висновків і не йти від нього. А у вівторок -- наче чужа людина переді мною
Автор, тільки у вашій уяві винен ваш чоловік. Він може не вважати себе винним. З цього і неприємний осад через скандал та недовіру до нього. Мій чоловік після сварки міг три дні зі мною не розмовляти. Нічого окрім ´добрий ранок´, ´дякую´. Замикався в собі. Тільки через тиждень зазвичай попускало. За роки подружнього життя я його перевиховала. Але то було важко і довго. Теж не розуміла як ріднісінька людина враз може стати чужою
Джонсонюк• 31 августа 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
Был заподозрен в интимном общении с одной девушкой. Но доказательств нет, так как переписку ’случайно удалил’. Не сошлись ни на чем, решили замять
А бывшая жена, вами раннее упомянутая, здесь каким боком? Что-то магия ее не действует. Была одна соперница в лице вас, появилась еще одна?
Пліснявілий сир• 31 августа 2023
Сходите полейте и посыпьте чем-то под домом БЖ, пусть она боится. )))
Вам попалась разновидность мудака обыкновенного, который вас наказывает за ’’неправильное’’ поведения, а вы пытаетесь найти ему оправдание.
Статус Ква• 31 августа 2023
Ответ дляСусановна
А мужик грустный, потому что понимает, что ничего не решает
от от, понімає, що хто більше польє, тій прєлєстніці він і дістанецця
Статус Ква• 31 августа 2023
Ответ дляНіколи не збрешу
Ну ясно же ж - без трусів і тільки так, бо місячне сяйво не повинно натикатися ні на які перепони по дорозі до магічного місця!
щоб магічне місце та й без перепон, то вже ногу віднімати треба. Але що не зробиш заради велікої любові
Фея_3уровень• 31 августа 2023
Так в чому проблема? Вона підливає і ви якусь куйню підлийте)
Птицекрыл• 31 августа 2023
А почему вы уверены, что интимная переписка была?
ПП-шница• 31 августа 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
Був під підозрою = винний? Хм…
Редисочка• 31 августа 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
Кто ставит смеющиеся смайлики на тему - вот вообще не смешно. Лучше идите спать)
Автор, сміються не з ситуації, а з того, що ви вірите, що ви вірите у всяких бабок і, що стирання чи лиття чогось там під ворота може вплинути на волю людини.
По темі. Просто він перестає маскуватися і проявляються його таракани. Такими обідками і відстороненням він вас дресирує. Зараз ви будете плясати навколо нього, щоб все було як раніше
Кукусики• 31 августа 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
Может, есть здесь видящие
Вижу, что не везет мужику с женщинами. Одна поливает, вторая отливать собралась
Можу брикнути• 31 августа 2023
Початок кінця.
Коварная Зая• 31 августа 2023
наконец-то взаимные чувства - пише автор, але ж чомусь вона лазила в телефоні чоловіка, шукала переписки, вважає, що переписка була інтимною. Щось дуже неладно в Датському королівстві. З доброго дива ніхто не сидить, каву зранку п´є і така: ’Дай мені телефон на перевірку, бо я думаю, що ти шалавам свій член посилаєш’. Явно всі пів року йшла така фігня в фоновому режимі.
Счастье_же_вот_оно• 31 августа 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
Конечно его мнение изменилось, раньше Вы не знали, что он бл.н, теперь Вы знаете. Его это расстроило, нужно лучше шифроваться и делать из Вас виноватую дуру, чтоб голову особо высоко не поднимали. У него прокатит, у него бывшая немножко без мозгов, и нынешняя такая же. Об них ноги вытирают,а они все думают как всеми способами козла в огород заманить обратно.
Забризкана водою• 31 августа 2023
Ответ дляВся в кредитах
так вы с женой одного поля ягоды-та подливает под заборами, эта видящих ищет, будет назад отливать)
отэта шоу
И мужик ведет себя странно оттого что понял что и эта такая же как та что бросил. Растерян. Думает что делать как слинять.
наКоблучках• 31 августа 2023
яке дно 2 баби деруться за мужика...
ні колишня, ні ви йому не потрібні
якщо розведений, то це уже брак, нічого гарного не вийде у 95%
ЗновЗдоров• 31 августа 2023
Ответ дляВся в кредитах
отэта шоу
Будут на пару под забором шататься и что-то лить Точно, что шоу для соседей в селе
WomAnn• 31 августа 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
Просто нет доказательств. Ни у меня, что это было. Ни у него, что не было
В чем суть конфликта? Вам не бабки, а психолог нужен
Анонім Завгосп• 31 августа 2023
Ответ дляПописанная парта
Він не може вам простити свого приниження. Що йому прийшлося вас благати. Тому він злиться на вас за це. От і все. Зробіть крок в бік і перечекайте. Збільшіть дистанцію.
Автор тоже похоже нормально выносит мозг, вот он и задумался, а надо ли ему это
Повелитель бітка• 31 августа 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
Якщо у нього з цих пір такі обіди та важко відходить, то далі буде гірше. Мій уже по тижню відходить