ДелиВерка• 31 августа 2023

Неожиданно победил Вивек Рамасвами... Снова смуглый мужчина будет править США?

Что же это такое... Бедного Трампа в отставку, а бразды правления в руки богатому индусу?

Мне одной это кажется абсурдом?
Комиссия50%• 31 августа 2023
Где он победил?

автор ДелиВерка • 31 августа 2023
Ответ дляКомиссия50%
Где он победил?
В первом туре между претендентами.. Вы не читаете новости?
Веселуха Муха• 31 августа 2023
Ответ дляДелиВерка
Он не индус. Он американец, гражданин Соединённых Штатов Америки.
Анонимба• 31 августа 2023
Ответ дляВеселуха Муха
Вы не понимаете, он богатый индус
Веселуха Муха• 31 августа 2023
Ответ дляАнонимба
Вы не понимаете, он богатый индус
Джимми-джимми, ача-ача?
Електрохарчування• 31 августа 2023
Меня это так волнует, так волнует... А вообще, конечно, про ’бедного’ Трампа повеселили..
пу_пугренчик• 31 августа 2023
Ответ дляДелиВерка
первый тур дебатов 5 дней назад? так дебаты это же не выборы
Веселуха Муха• 31 августа 2023
Ответ дляпу_пугренчик
Судя по уровню изложения, Автор тот ещё политолог и знаток американской избирательной системы
Оце фіфа• 31 августа 2023
власть это деньги в любой стране) победят деньги

Домовенок Кузя• 31 августа 2023
«бідного» трапма?
Обидва республіканці, які моляться на путіна
автор ДелиВерка • 31 августа 2023
Ответ дляВеселуха Муха
Удалено администрацией...
NastyushaK• 31 августа 2023
А шо?
Все эти истерики вот сейчас придет Трамп, вот сейчас придет Вивек, вот сейчас Байден бросит Украину - ему к выборам готовятся..
Почему-то все забывают что ещё существует Конгресс...
И у Украины есть там двухпартийная поддержка.
Трамп был президентом без Конгресса и его поддержки, шо он смог?
Ничего. Его блокировали и даже из соц.сетей выкинули, парня просто отменили... В США не всё решает президент.
Все эти истерики направленные что вот-вот ’Украину бросят’ разгоняют русские и направленны они на нас что бы деморализовать ! Это игра на эмоциях и чувствах.
Самая главная сила и оружие 21 века, то что воздействует на умы и сознания людей это СМИ.
И да, прежде чем рассказать что ’вот что написали в западной прессе’ (зраду) нужно включить мозг и подумать что в этой прессе могут писать разные люди которые могут работать на русских.
Так что вместо обсуждения а вот там написали, лучше включите телеканалы NBC,CNN,CNBS и тд
Там все за нас. И подают правильную и нужную Украине картину мира, правдивую и справедливую. Вот это самое главное.
У русских-Трампа там только Fox News, один телеканал с маргиналами которым там дают эфирное время, это ниочем в глобальном масштабе.
Веселуха Муха• 31 августа 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
«бідного» трапма?
Ну, зачем Вы такие сложности. Автор идентифицирует президентов США не по убеждениям, а по цвету кожи. Смугленький, беленький...
Ліплю вареники• 31 августа 2023
Ответ дляNastyushaK
А шо?
Хто б не переміг, підтримка України зброєю не припиниться. В США включився воєнний станок, вони заробляють на війні, і ця величезна для нас допомога для них просто пшик. Їм вигідно.
Вишиванка• 31 августа 2023
Ответ дляЛіплю вареники
Вы бы хоть немного интересовались политикой, нельзя же так
Сметчица• 31 августа 2023
https://tsn.ua/ru/svit/veroyatnyy-kandidat-v-prezi...
Мой завтрак• 31 августа 2023
Сподіваюся він таки не пройде, він здається проти допомагати Україні.
Ліплю вареники• 31 августа 2023
Ответ дляВишиванка
Ви теж. Військова допомога сша Україні складає аж 3% їхнього ВВП. Для них це пук. Почитайте як лендліз піднімає їхню економіку. Це вигідно нашим обом країнам.
ТочноБудет• 31 августа 2023
Ответ дляДелиВерка
Удалено администрацией...
Так индиец, или индус?)))

КвартираЧья• 31 августа 2023
Ответ дляВеселуха Муха
Такой же как наш украинец
mymoly• 31 августа 2023
Ответ дляСметчица
Скандальный политик обещает признать российский контроль над оккупированными территориями Украины и заблокировать кандидатуру Украины в НАТО в обмен на выход России из союза с Китаем.
А как он себе это представляет?
Леди Г• 31 августа 2023
Ответ дляЛіплю вареники
Трохи не так.
Військова допомога Україні складає не 3% від ВВП США, а 3% від бюджету, виділенного на воєнні нужди США, а це набагато менше.
Сметчица• 31 августа 2023
Ответ дляmymoly
А как он себе это представляет?
Ну как... п&деть, знаете ли, не мешки ворочать... А вообще-то, после этого заявления(когда от него отвернулось большинство его поддерживающих), он сделал другое.
Ліплю вареники• 31 августа 2023
Ответ дляЛеди Г
Трохи не так.
Ок, все одно це дрібниці. Допомога для нас не закінчиться ще довго. Хто б не прийшов до влади у них.
Маю сечі• 31 августа 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
«бідного» трапма?
Вот это очень плохо для нас.
Я_не_аноним_100%• 31 августа 2023
Ответ дляДелиВерка
Удалено администрацией...
Индеец??? Может, индианец еще))))
Хелицера• 31 августа 2023
Ответ дляДелиВерка
Удалено администрацией...
А Трамп немец, чем это лучше?