Единорог_помог• 31 августа 2023
Під час тривоги забирати дітей з укриття ЗАБОРОНЕНО
Это вообще законно?! Сказать, что я в шоке, ничего не сказать
Завжди недо...• 31 августа 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
В вашем доме укрытие лучше?
А дома у нас паркинг. Там есть генератор, свет, тепло, даже интернет.
ДинамоКит• 31 августа 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Мне до школы и со школы идти 1 минуту, сидеть в холодном, сыром подвале более 2 часов не очень радужная перспектива
Тобто аби вам було зручно, то все решта нехай почекає?
Де ви такі беретеся
Татьяна-bfd8• 31 августа 2023
Ответ дляЗавжди недо...
Тогда лучше забрать . Спрашивайте учителя как это сделать
Единорог_помог
• 31 августа 2023
Ответ дляДинамоКит
Де ви такі беретеся
Причем тут другие? Или Вы переживаете, что Ваша бубочка одна в подвале будет сидеть?
Ласую колобками• 31 августа 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Так тих тривог за день може бути не одна. Ви збираєтеся одразу забирати з першою тривогою чи що? Тоді не ходіть узагалі
Завжди недо...• 31 августа 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Я не автор)) я уже знаю и автору написала.
ЯкаКраля• 31 августа 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Ви з якого міста?
Петриківна• 31 августа 2023
Ответ дляЗавжди недо...
Договоритесь с учителем, что всегда будете забирать сразу. Но вам нужно в ту же минуту быть в школе, пока их не увели.
И какой это учитель согласиться?
Подаются списки присутствующих. И как это он на уроке был, а в укрытии нет?
Татьяна-bfd8• 31 августа 2023
Ответ дляЗавжди недо...
Точно) я еще не совсем проснулась
Завжди недо...• 31 августа 2023
Ответ дляПетриківна
И какой это учитель согласиться?
Заявление. Распечатайте образец и берите каждый раз.
18 мнеУЖЕ• 31 августа 2023
Ответ дляПетриківна
И какой это учитель согласиться?
Пишется заявление и родитель забирает. Согласие учителя не надо.
Петриківна• 31 августа 2023
Ответ дляЗавжди недо...
Про заявление я написала сразу. Но это официальный документ, а не «договоритесь с учителем».
И да, про такую возможность должна объявить администрация школы. А не просто «договориться»
Накладні мюслі• 31 августа 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
А чого у вас сирий і холодний підвал? Як батьки допустили, що їх діти в такому підвалі? В нас сухий з вентіляцією. Так трохи прохолодно, але діти це знали, то одяг брали з собою..кофтини зверху було досить. В Київі ж загинула жінка з дитиною, бо не потрапила у підвал. Тобто все ж таки в бомбосховищі краще. Я теж против цього всього, але в тривогу краще у сховище, чим нестися з дитиною по вулиці. Ну це моя думка, може я не права. Але життя показало, що небеспечних районів немає.
Завжди недо...• 31 августа 2023
Ответ дляДинамоКит
Де ви такі беретеся
Дело не только в удобстве. У моего ребенка, например, аллергия на пыль и плесень. В сыром холодном подвале начинается приступ астмы. Так что справка от врача, общее заявление и на каждый случай еще отдельное.
Накладні мюслі• 31 августа 2023
Ответ дляЗавжди недо...
Ваші батьки ходили минулим літом у шкілтний підвал? Чого ж ви бачивши це все, плісняву і сирість не пішли до директора, не вимагали ремонта? Доречі всі школи готували підвали, і їх не приймали в експлуатацію, якщо не було все по нормам зроблено. Батьки ваші промовчали, директор задобрила когось грошима , ось і маєте такий підвал.
Завжди недо...• 31 августа 2023
Ответ дляНакладні мюслі
У нас там отличный ремонт, был склад, полуподвал. Просто верхняя разводка, трубы отопления и горячей воды идут по чердаку, а не в подвале. И естественно, при минусе на улице или сырой погоде, там сыро. Даже если стоят обогреватели.
Стриптизерка• 31 августа 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
у нас парень так погиб, все были в укрытии,а он бежал за дедушкой
Обнемашечка• 31 августа 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
У нас всегда заканчивалось стационаром это сидение в подвале.
Этот год мы выбрали семейную форму обучения.
І ми так само пішли на домашнє .І навіть не через сирість чи холод в підвалі. А тому що системи вентиляції там немає нормальної, через 10 хвилин рівень кисню нульовий, задуха і це перетворювалося на інгаляцію бактеріями , бо хворих вистачало. Для когось обходилося легким насморком, але половина класу одразу на тиждень - два вдома чи в лікарні
Обнемашечка• 31 августа 2023
Ответ дляДинамоКит
Де ви такі беретеся
Що почекає ? Кому автор пропонує почекати , чи каже інших дітей не вести до підвалу? До чого ці фразочки?
Латвийские_Номера• 31 августа 2023
Ответ дляОбнемашечка
Так…
Коли вдома перехворів це одне.
Але коли щоразу пневмонія і 8 антибіотиків - це вже для мене занадто.
Кожен раз це лікарня.
Коли вдома перехворів це одне.
Кожен раз це лікарня.
Треба підробіток• 31 августа 2023
Сначала возбухают, что нет укрытий. Потом, что не дают забрать из этих укрытий.
Мамки, что с вами не то?!
Обстановщица• 31 августа 2023
Ответ дляКукусик
А лучше сидеть в квартире, где намного больше риск погибнуть?
Ой, божечки, не все живут в Запорожье!
Обстановщица• 31 августа 2023
Ответ дляЯкаКраля
Ви у якому місті? Бо в Києві за 4 - 6 хвилин долітало
1 раз
Апрель Ивановна• 31 августа 2023
Як ви це собі уявляєте? Щоб вивів хтось дитину і наражав на безпеку себе?
Обстановщица• 31 августа 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Господи, да нет, слава богу, ковровых бомбардировок!
Апрель Ивановна• 31 августа 2023
Ответ дляОбстановщица
То може вашу дитину не водити в укриття?
Обстановщица• 31 августа 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Можно. Но мне, а не учителям!