Мрії у вирії• 31 августа 2023

Воспитателю в садике 74 года

Работать будет с младшей группой. У кого воспитатели такого возраста? Все нормально? Я понимаю, что опыт, все дела, но не могу представить как она их будет всех собирать в убежище зимой. Эту зиму у неё была выпуская группа, с ними проще, а тут 3+, а некоторым ещё 3-х нет.
Море Щастя• 31 августа 2023
Ответ дляМиловидна леді
Максимальный возраст для таких работ - 45 лет.
Ее точно держат за откат.
А потом тут же жалуются на дескриминацию по возрасту

Море Щастя• 31 августа 2023
Ответ дляМиловидна леді
Почему школьная скамья. В 22-23 года абсолютно нормально рожать детей.
Для кого? Это как раз время карьеру строить
Раз одела не бу• 31 августа 2023
Ответ дляМиловидна леді
Ее точно держат за откат.
У нас в школе всего 2 учителя математики, и обеим за 70. И только одна из них освоила зум. Вторая не может дистанционно уроки вести, не умеет. Открытая вакансия висит уже лет 5 - никто не хочет идти в школу на нищенскую зп, еще к деточкам, которым все дозволено.
Ну какой откат с зп воспитателя?
Сунуся в чужі справи• 31 августа 2023
Ответ дляМиловидна леді
Просто дети не любят в возрасте, любят чтобы с ними играли, бегали, не орали, не уставали от них.
Так все люди разные. Мне 35 лет и я не люблю весь этот движ, шум, детей, игры и т.д.
А свекровь и мама - золотые женщины в этом плане, обожают детей, организовывают игры всякие, песенки и прочее. Сын, когда маленький был, так весь двор собирался и играли в испорченный телефон, гуси-лебеди, выбивалу, городки, учили прыгать на скакалке, волейболу, подкидывать и ловить мячек ракеткой и прочее.
Бабушке мужа 87 лет, она всю жизнь проработала учителем младших классов, ее в 80+ перевели к детям с инклюзией на домашнее обучении и всегда была к ней очередь как к репетитору. Она с мужем до сих пор устраивает велопрогулки на выходные с палаткой.
И примеров активных людей в возрасте есть много вокруг, точно также как и неактивных и не в возрасте.
Ваш случай мы не знаем. Может там супер воспитатель, а может уже с деменцией начальной
Баба на горошині• 31 августа 2023
Ответ дляМиловидна леді
Ддя меня нет. Я это время использовала с пользой, а детей рожала когда и хотела и была готова.