Мрії у вирії• 31 августа 2023
Воспитателю в садике 74 года
Работать будет с младшей группой. У кого воспитатели такого возраста? Все нормально? Я понимаю, что опыт, все дела, но не могу представить как она их будет всех собирать в убежище зимой. Эту зиму у неё была выпуская группа, с ними проще, а тут 3+, а некоторым ещё 3-х нет.
Запароленое одеяло• 31 августа 2023
Ответ дляСовбез
Мы, помню, боялись в садике свою воспитательницу-пенсионерку. Как гаркнет сразу вся группа шелковая. Никто не мямлит, все спят, едят быстро, в туалете не зависают по пол часа.
Ага, моя любимая совдепия. У меня детям из неблагополучных семей и скотчем рот заклеивали, и вываливала второе в суп за то, что медленно ели. Знали же, с..., что никто не придёт разбираться, и они останутся безнаказанными. Разве это нормально?
Блакитне небо• 31 августа 2023
Ответ дляЗабагаловка
Ви такі наївні…
От прям купа молодих і переспективних, активних і креативних, які мріють за 5-6 тис цілий день бавити і розвивати мамкіних лідерів і розсипатися компліментами їх мамцям))
А потім в 45 вони сумирно покинуть те райське місце, щоб прийшли нові)
Працюю в цій галузі
НЕМА вихователів! Ні в держані садки не хочуть, ні в приватні! Бо порозумнішали…
Працюю в цій галузі
У нас в школе редкий иностранный язык, так учителя под 80, нечем заменить
Блакитне небо• 31 августа 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
Это любым детям так делали
Запароленое одеяло• 31 августа 2023
Ответ дляБлакитне небо
Это любым детям так делали
Мне не делали, и многим не делали, потому что знали, что придут родители и дадут таких люлей, что мало не покажется. Плюс мои родители и на подарки им сдавали и на кучу всего. Знали кому нагадить просто.
nabludatel• 31 августа 2023
Дуже погана ситуація у вас.
У моєї дочку була в молодшій групі пенсіонерка вихователь. Молодша за вашу, але хвора. Всі її повинні були жаліти. На дітей кричала дуже, щоб була тиша, бо в неї тиск і голова болить. У групі стався конфлікт, в ході якого одна дитина вкусила іншу до крові. Вона типу цього не бачила і врушена дитина до вечора ходила з раною. Коли батьки врушеної дитини пожалілися завідуючій, то вихователь втекла на лікарняний. А на батьків почали морально давати, типу як можна ображати виховательку у віці.
Після цього я перевела свою дитину з групи (хоча у моєї дитини на той час проблем з вихователькою не було).
парИла я парИла• 31 августа 2023
Ответ дляМиловидна леді
Просто дети не любят в возрасте, любят чтобы с ними играли, бегали, не орали, не уставали от них.
А где взять не в возрасте? Выше пишут зп 6 тыс.
ЧупакабраЗеБест• 31 августа 2023
Ответ длякогдадеЦкие
До 74 и доживает не каждый, а тут просто бабушка-терминатор
уважамба йопта!
Мишка-шалунишка• 31 августа 2023
Ответ дляСовбез
наша учитель всегда кричала ’ идиоты ! вы все идиоты ! ’
Мишка-шалунишка• 31 августа 2023
Ответ дляпарИла я парИла
А дальше воспитателю куда? Пенсия с 65 лет, и та минимальная.
ну , на митинги пусть ходит,
там люди всегда нужны
Забагаловка• 31 августа 2023
Зараз і в школах, і в садочках ситуація жесть
Молоді виїхали за кордон
І правильно зробили, вважаю
Це дійсно знущання мати стільки відповідальності за три копійки зарплати
Молоді виїхали за кордон
І правильно зробили, вважаю
Мрії у вирії
• 31 августа 2023
Ответ дляпарИла я парИла
Да, зп у молодых 6 тыс. У нас одна молодая до 30, с ней хорошо общаемся, то она говорила какая зп. Просто она детей любит и работает за идею, у неё муж хорошо зарабатывает. Я не понимаю как можно любить такую мясорубку, но ей нравится. И я не говорю, что должна быть молодая, но вы просто вдумайтесь 74 года... Это она моего ребёнка должна выпустить в 77-78 лет.
Забагаловка• 31 августа 2023
А ще ж треба свою техніку використовувати
Відео знімати і батьків ними тішити
Зі свого приватного телефону
Ну от кому треба така радість, щоб захламляти свій телефон?
Відео знімати і батьків ними тішити
Зі свого приватного телефону
Щепотка_совести• 31 августа 2023
Ответ дляМиловидна леді
Максимальный возраст для таких работ - 45 лет.
Ее точно держат за откат.
ЇЇ неможливо звільнити без її бажання. Така в нас система.
Миловидна леді• 31 августа 2023
Ответ дляЩепотка_совести
А в каком возрасте на пенсию принудительно отправляют ?
Обнимашкина• 31 августа 2023
Ответ дляМиловидна леді
В 45 уже внуки начинаются.
Всему свое время.
Возраст, ресурсы, энергия, мировоззрение, методы воспитания.
Всему свое время.
В дурня світогляд в будь якому віці трешовий
НеГолосую• 31 августа 2023
От человека очень зависит. Моя тетка всю жизнь проработала воспитателем в саду, ооочень энергичная дама. Сама от сада не уставала. Ушла на пенсию в 70, исключительно потому, что у младшей дочери появились свои детки и она попросила помощи. Параллельно брала детей старшего сына(на тот момент невестка уже согласилась отдавать своих двоих, потому что от их активности ехала крыша). Это 4 ребенка разного возраста сразу. Но этого ей показалось мало, пошла ещё подрабатывать у соседей няней(брала ребенка тоже к себе). Это в будние дни. Плюс по выходным устроилась в спортклуб вести три группы здоровья для взрослых(!)-новая сфера. Наверное, такая воспитательница успешно справилась бы и с малышами в саду.
А у моего сына в первом классе была учительница возраста около 70. Было видно, что работа ей осточертела, интересовала только зарплата и поборы с родителей. Дети были неприятным побочным эффектом. И отношение было соответствующее.
Баба на горошині• 31 августа 2023
Ответ дляМиловидна леді
В 45 уже внуки начинаются.
Всему свое время.
Какие еще внуки??? Для тех кто со школьной лавки рожать начинает? Пардон, я училась и работала перед тем как решила детей иметь и в мои 45 мои дети только подростками станут. Мировозреник мое за 13 лет не сильно изменилось, а вот нынешним 20летним шмонькам я бы своих детей не доверила. Будут учить как опу кентавра делать?
Мрії у вирії
• 31 августа 2023
Ответ дляБаба на горошині
Бля
а как делать жопу кентавра?
ЖивунаБагамах• 31 августа 2023
Ответ дляБлакитне небо
Почтенный, а не уважительной - русский ваш не родной?
Нет, я болгарка, маскимально стараюсь учить украинский, пока сложно выразить иначе
Баба на горошині• 31 августа 2023
Ответ дляМрії у вирії
Бля
а как делать жопу кентавра?
Понятия не имею
Забагаловка• 31 августа 2023
Ответ дляБаба на горошині
А ваші власні шмоньки в 20 років які інтереси матимуть?
Ви зараз як бабка на лавці, всі молоді наркомани і прастітутки
З жопами кентавра, ага)
Баба на горошині• 31 августа 2023
Ответ дляЗабагаловка
З жопами кентавра, ага)
В мене шмоньок немає))). Ага, я бабка лавці, а жіночка яка пише, що в 45 треба нянчити онуків і ’міровозрєніє нє такоє’ вона не бабка, а молода і продвинута
це ще раз доводить, що таким дітей краще не віддавати. ’Торічєллєва пустота’ в голові
Щепотка_совести• 31 августа 2023
Ответ дляМиловидна леді
Вона може працювати на пенсії, її ніхто не звільнить.
Мошей ницца• 31 августа 2023
Ответ дляШеллар
Чимось нагадує мою малу батьківщину - переповнений центр занятості, купа переселенців, що шукають роботу, а в садочку бабці, яких виперти звідти неможливо, тільки вперед ногами.
Не тільки в садочках, всі бухгалтерії, школи, бібліотеки теж так
Миловидна леді• 31 августа 2023
Ответ дляБаба на горошині
Почему школьная скамья. В 22-23 года абсолютно нормально рожать детей.
Миловидна леді• 31 августа 2023
Ответ дляЩепотка_совести
Это действительно такие законы, что с должности воспитателя только на кладбище ?
Что общего у 74 года и деток 3 лет ?
Щепотка_совести• 31 августа 2023
Ответ дляМиловидна леді
Что общего у 74 года и деток 3 лет ?
Да(
парИла я парИла• 31 августа 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
ну , на митинги пусть ходит,
там люди всегда нужны
Вот и пойдете в свои 45.
Мишка-шалунишка• 31 августа 2023
Ответ дляпарИла я парИла
Вот и пойдете в свои 45.
я ходжу.
А вам наплювати на долю країни ?