Матраскин Брат• 31 августа 2023
Могут ли в кроксах спотеть ноги? Лохотрон
Сандали одеваю только на речку, там все лето в кроссовках и кедах проходила, сегодня решила обуть кроксы. Лохотрон, ноги все быстро спотели, никогда так быстро не было. Тут многие пишут, что не любят ходить в кроссовках, вообще не понятно что не нравится, ощущение те же, но только в нормальной обуви удобнее
Кіма кепка• 31 августа 2023
У мужа потеют. У меня - нет. Он носит сабо, я - открытые. У него потеют ноги во всей обуви, у меня - нет.
Поэтому кому как. )
Бабка_в_кедах• 31 августа 2023
Ответ дляПапина дочка
у меня не Спотеют
село победило город, суржик с собой привезли, свадьбы где в ’ночвах’ тещу катают, еще и кроксы им не такие)
Олимпиада80• 31 августа 2023
Кросовки летом - это жестокая жесть, дичь и ужас. Тети, как мне вас в них жаль...
Кроксы нра. Не потеют ноги
ЖивунаБагамах• 31 августа 2023
Во всей закрытой обуви потеют ноги. И в кромках тоже. Только в шлепках не потеют, но оно и понятно, в открытой обуви они и не будут потеть.
Дивне створіння• 31 августа 2023
У мене, і у чоловіка потть сильно, а в кроксах сабо взагалі жах.
Оце фіфа• 31 августа 2023
Ответ дляОлимпиада80
Кроксы нра. Не потеют ноги
Ну, не знаю.
Босоніжки можу для краси взути, коли вийду з дому до машини і з машини до приміщення.
На вулиці пил, бруд, в спеку на ноги липне, бє
Олимпиада80• 31 августа 2023
Ответ дляОце фіфа
Ну, не знаю.
Ноги помити можна) а от в закритому взутті весь рік жестяк
Оце фіфа• 31 августа 2023
Ответ дляОлимпиада80
Я не люблю брудні, люблю, щоб весь час чистенькі.
Бігові літні кросівки мені найзручніші для господарських побігеньок
Кривая спроса• 31 августа 2023
У меня кроксы максимально открытые, не потеют, лучшая летняя обувь для меня. Хочу скупить все цвета и менять под настроение)))
Матраскин Брат
• 31 августа 2023
Ответ дляОлимпиада80
Кроксы нра. Не потеют ноги
Кому как нравится и удобно
Матраскин Брат
• 31 августа 2023
Ответ дляОлимпиада80
Кроксы нра. Не потеют ноги
Если бы это была жестокая жесть, то их бы почти никто не носил
Сонечко• 31 августа 2023
Ответ дляОлимпиада80
Кроксы нра. Не потеют ноги
Чего жаль-то? В хороших кроссовках летом нормально
МинерАлочка• 31 августа 2023
Ответ дляКіма кепка
Поэтому кому как. )
А в мене потіють лише в Крокс,при чому жостко
Непотріб,а не взуття
ДелиВерка• 31 августа 2023
І у мене,і у сина і потіють ноги в кроксах і натираються до кровавих ран(
Дама_с_коготками• 31 августа 2023
Приємно читати, що я не одна у кого пітніють
, бо тут стільки од кроксам, що я вже себе неповноцінною почувала, що ноги в них пітніють, хоча вони в мене не схильни до того
Комиссия50%• 31 августа 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
Найкраще взуття на літо 🐊!
Згодна, не вилажу, босоніжки навіть майже не ношу.