Вишнёвая Леди• 31 августа 2023

Ка почистить медиа, ссылки, музыку в телеграмм?

Кеш почистила, а все равно разделы медиа, музыка, голосовые, все это на месте?
автор Вишнёвая Леди • 31 августа 2023
Андроид
Анти-анонім• 31 августа 2023
настройки - данные и память - использование памяти. там можно хоть по одной картинке и одному часту удалять все, что хотите
автор Вишнёвая Леди • 31 августа 2023
Ответ дляАнти-анонім
Там у меня всего три медиа. А на самом деле их много
ПЛЮС-МИНУС• 31 августа 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
лезьте в память телефона, папка Телеграм. там это всё
Анти-анонім• 31 августа 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
ну если выбрано, что сохранять все медиа на телефоне, то они в галерее, видео и аудио соотвественно
Леопардові панчохи• 31 августа 2023
Настройки в тг- данные и память - использование памяти - очистить кеш