В раздел юмор разместила. Иначе никак при нашей жизни
ПЛЮС-МИНУС• 31 августа 2023
Ответ дляВера
До понеділка можна зачекати. )
ниможна.
уже сегодня детей дёрнули в школу на какую-то консультацию по тревогам и убежищам.
А я наоборот довольна и впервые за 7 лет отдыхаю: перешли в новую школу, род.чата до сих пор не знаю, в чате с учителем она все написала только по делу, линеек никаких нет - завтра сразу уроки, ребенок сам себе все канцтовары купил - красота. Оказывается можно не стрессовать и не листать все эти простыни про взносы, подарки, отмечания не пойми чего и прочий давно неактуальный для современных людей хлам.
Татьяна@..• 31 августа 2023
А у нас тиша))) Я нікого не дістаю))) Нічого не від кого не прошу. Нехай батьки та діти спокійно починають навчальний рік. вчитель тільки підручники сказав прийти получити.
Все
ПЛЮС-МИНУС• 31 августа 2023
Ответ дляallo4ka21
Батьківські чати давно ожили, то все можливо)
ниши неделю решали на чью картку скидатыся. никто не хочет.
МаргаритаЛьвовна• 31 августа 2023
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
ниможна.
но заяву пишут родители на убежище, а не дети.
а в ней написано, что ’оглянув укриття и даю згоду’. так я же не оглянула!
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
У молодшого якийсь тато на все підписався, то в чаті тиша, що він сказав, то все і зробили. Як курятник починається, то він швидко приймає і видає рішення, і знову тиша) краса))
У старшої шукали збирунів, та знайшли швидко, тепер саме цікаве - на що всі ладні заради дітей, на яку суму.
МаргаритаЛьвовна• 31 августа 2023
а вот это: Форма одягу вільна: світлий верх, темний низ, але не шорти.
В чем вольность тогда?
Почему нельзя темный верх, светлый низ? А если юбка-шорты? Или шорты из раздела школьной одежды - ведь их шьют для кого-то?
В чем вольность тогда?
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
В чем вольность тогда?
Моя в шортах пойдет. Я манала
СвітланкаОК• 31 августа 2023
Мене вже дико достало. То одна форма навчання, то інша. Вже на днях затвердили кінцевий варіант, сьогодні блд новини - все переграли... ААааааааа
Ответ дляСвітланкаОК
Такая же хрень. То учимся в 2 смены, то в одну. То очно, то смешанно. То идем 1 сентября, то не идем.
То нет книг, то есть, но не все
СвітланкаОК• 31 августа 2023
Ответ дляТатьяна89
То нет книг, то есть, но не все
Ви не з нашої школи часом ))))