Ира 457• 31 августа 2023

Питання до адміністраторів даного сайту

Скільки ви отримуєте? І в чому полягає ваша робота, хочу теж влаштуватися та банити людей за одне негарне слово
Оляляо• 31 августа 2023
І мене візьміть в колеги)
Yuli-light• 31 августа 2023
А десь є вакансії?
ёжовые рукавицы• 31 августа 2023
І я б залюбки, тим паче ,що весь час тут.
автор Ира 457 • 31 августа 2023
Ответ дляYuli-light
А десь є вакансії?
То я й питаю
Viktiriia-ec46• 31 августа 2023
головне, зараз, не спіймати бан
Елена1265• 31 августа 2023
Я могу и бесплатно всех банить, а вы з/п интересуетесь 😂
МаргаритаЛьвовна• 31 августа 2023
а шо вы ЗП интересуетесь, не зная графика. мож они сто тыщ за круглые сутки получают - готовы?
Красный Смех• 31 августа 2023
Ответ дляЕлена1265
Тут все как-то неправильно работает, сайту нужна революция :))
Елена1265• 31 августа 2023
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
Так за сто тыщ многие готовы, надо было написать за 500 грн/мес и спросить, готовы ли
МаргаритаЛьвовна• 31 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
какая революция? тут недавно люди демонстративно уходили с сайта из-за смены интерфейса, новых кнопок и т.д.))
Елена1265• 31 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Кто знает, как правильно…
Цензура в любом случае должна быть
Красный Смех• 31 августа 2023
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
Кака какая? Народная! Только такие имеют успех )) А тут половине только и надо - банить звёзд форума - ’Дайте скипетр и власть, я буду это делать бесплатно’ )))
woman Warrior• 31 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
отєто да.Вам мало примеров, к чему приводят революции любого цвета в нашей стране, ві тут хотите рискнуть, грабли-на фамильном гербе?
woman Warrior• 31 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
если у вас готова революция, попрошу в направлении верховных
woman Warrior• 31 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
та кому они нужны , эти звезды на погонах.
я вас умоляю.
Красный Смех• 31 августа 2023
Ответ дляЕлена1265
Кто знает, как правильно…
Цензура в любом случае должна быть
Я пишу не о банах, а, скорее, о концепции. Захотелось поделиться мыслями. Советчице нужен новый раздел - блогинг с платным доступом, и платным задорого! Синергия Советчицы и Reddit :)) и на его базе магазин по схеме пяти брендов.
woman Warrior• 31 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
контрацепции
это важнее
Красный Смех• 31 августа 2023
Ответ дляwoman Warrior
Просто делюсь мыслями, у меня к этому интерес мимолётный и чисто теоретический :))
woman Warrior• 31 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
жжаль, очень жжаль
Красный Смех• 31 августа 2023
Ответ дляwoman Warrior
Оно мне надо...
Если я знаю как - вовсе не означает, что мне это интересно.
woman Warrior• 31 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Оно мне надо...
та да.Профессия революционера не особо рейтинговая нынче
Красный Смех• 31 августа 2023
Ответ дляwoman Warrior
я вас умоляю.
Ставлю на то, что при цене в $100/мес. на платный блог Маси подпишется не менее 10 человек в первые сутки
Бонус для подписчиков - рецепт холодца! :))
woman Warrior• 31 августа 2023
Ответ дляЕлена1265
Кто знает, как правильно…
Цензура в любом случае должна быть
вам мало цензуры в стране?)))
я вам зваидую, вашему позитиву и вере в светлое
woman Warrior• 31 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
матир божа
тут заходишь и думаешь, как бы не наткнуться на унитазновинировых и маниакальнонаполеоновых лишний раз, а вы о платном блоге.
Чем дальше, тем страньше, хотя я понимаю, что когда раздают мозги, не все берут, так как не знают. что это такое.
В косметичку не положишь, фотку не выложишь.
WomAnn• 31 августа 2023
Вам повезло, вашу тему еще пропустили! Мою похожую нет, про то что администратор превышала полномочия
Олечка79• 31 августа 2023
Здесь баны за коллективные жалобы и никто не разбирается писал ты что то плохое или нет . Это бесит
Елена1265• 31 августа 2023
Ответ дляwoman Warrior
вам мало цензуры в стране?)))
Я не считаю, нормальным, если на форуме будут маты, оскорбления
woman Warrior• 31 августа 2023
Автор-по теме.
Сначала читаем правила.
Потом, если че, создаем тему.
Если настроены на бан, можно с обсуждением администрации.
Верняк)
Если тема тролльная или вам остро нужно свободное от советчицы время-тоже.
Но судя по тому, что сегодня не пятница вечер, думаю, вы правил не читали.
Admin• 31 августа 2023
Ответ дляОлечка79
у Вас нет ни одного бана по коллективной жалобе. За каждый бан- можем дать точные фразы, за которые он был. Поэтому - не беситесь, при наличии вопросов пишите в Поддержку.
woman Warrior• 31 августа 2023
Ответ дляЕлена1265
Я тоже.
но тогда вам на другой форум.
Какой нибудь с обсуждением творчества Саади или Руми.На языке носителей.