Мэри Попкинс• 31 августа 2023
Как привести себя в порядок?(
Сын сфотографировал ,и я офигела.
Второй подбородок , руки толстые, сутулая Лишних 8 кг . Морщины марионетки ,межбровка как кратер...
Мне 42. До войны конфетка была , а сейчас ужас...
Как взять себя в руки и привести себя в порядок хоть немного.
Зараз все скажу• 31 августа 2023
Автор, ну вы же сами все прекрасно знаете, но не делаете. Волшебную таблетку ’Съел и красавица’ до сих пор не придумали. Что ещё вы хотите услышать?
Меня не звали• 31 августа 2023
Я тоже как гляну на свои фото так плохо становится)))) не могу привыкнуть к себе 40 летней
Хата на мати• 31 августа 2023
А что в образе жизни поменялось после войны? Питание поменяли? Спорт бросили? Что для лица делали до войны?
Лялька в колисці• 31 августа 2023
Ответ дляМеня не звали
причем в зеркале все более менее, да)?
Мэри Попкинс
• 31 августа 2023
Ответ дляХата на мати
Переехали на запад Украины .
Подсела на круассаны и капуччино.
Спорта нет ,но хожу очень много.
Для лица ничего не делала. Выглядела до войны очень хорошо,гораздо моложе своих лет. Сдала резко .
Подсела на круассаны и капуччино.
Спорта нет ,но хожу очень много.
Меня не звали• 31 августа 2023
Ответ дляЛялька в колисці
причем в зеркале все более менее, да)?
да))) я бы не сказала что плохо выгляжу вообщем, но мне кажется война сыграла свою роль, глаза выдают всё, нет какой-то легкости + похудела на 15 кг на стрессе ((лицо опустилось,подколола вроде ни че)))) а так все равно моложе к сожалению уже не будешь
Захекалася читать• 31 августа 2023
Ответ дляЛетюча помилка
вік, особливо нічого не допоможе
Вік, єто 70+ а 42 в наш час дуже достойно дівчата виглядають
Звездолётчица• 31 августа 2023
Ответ дляЛетюча помилка
вік, особливо нічого не допоможе
в 42 вік? не смешите )
Ms. Похвала• 31 августа 2023
Удивляют такие вопросы. Как захотеть, как взять себя в руки? К психологу, вероятно.
Мэри Попкинс
• 31 августа 2023
Ответ дляMs. Похвала
Я психолог )
Скоро_вчера• 31 августа 2023
Ответ дляКузякин
Перестаньте есть круасаны и вообще мучное. Черед месяц лицо будет повеселее
так и капучино же с сахаром и молоком. конечно 8 кг легко образуются
Скоро_вчера• 31 августа 2023
Ответ дляМэри Попкинс
Я психолог )
что же вы такая нестрессоустойчивая тогда?
Мэри Попкинс
• 31 августа 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Пью без сахара.
Мэри Попкинс
• 31 августа 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Видимо ,пора на супервизию)
Скоро_вчера• 31 августа 2023
Ответ дляМэри Попкинс
Пью без сахара.
тогда все просто.
до войны вам было 40. а теперь все - покупайте балахоны поширше
Мэри Попкинс
• 31 августа 2023
Ответ дляСкромняшка
С молоком?
Капучино с молоком и без сахара пью.
Американо без молока ,но с сахаром пью.
Бачу_майбутнє• 31 августа 2023
Ответ дляКузякин
Не факт, только настроение хуже🤣
Скромняшка• 31 августа 2023
Мне гастроэнтеролог не рекомендовал пить кофе с молоком, лучше без или с растительным. Ешьте больше овощей и фруктов, тем более сейчас сезон и забудьте о круассанах. Начните бегать по утрам, сходить к косметологу на уход и консультацию. Мне почти 40, делаю ботокс, биоревитализацию и dmae
Угадайс• 31 августа 2023
Да это не только война. Я прям четко увидела, что резко постарела в 38, до этого без усилий выглядела свежо. Сделайте ботокс в межбровье, он хоть это хмурое выражение выбирает, мне понравилось. Часто из-за платизмы и овал провисает, брыли появляются. Я не делала, но многие советуют.про питание и спорт вы и сами всё знаете, уже взрослая девочка
Мэри Попкинс
• 31 августа 2023
Ответ дляСкромняшка
А почему нельзя кофе с молоком ?
Мэри Попкинс
• 31 августа 2023
Ответ дляУгадайс
Думаю , ботокс не справится один ,надо заполнять уже, межбровка глубокая.
Ms. Похвала• 31 августа 2023
Ответ дляМэри Попкинс
Я психолог )
Тогда ответьте, как взять себя в руки?
Скромняшка• 31 августа 2023
Ответ дляМэри Попкинс
А почему нельзя кофе с молоком ?
У многих сейчас есть лактозная непереносимость. Меня после молочки подташнивает и есть тяжесть в жкт. Еще молочка может давать оттеки и с возрастом может снижается ферментативная активность для того, чтобы перерабатывать молочку
Капуста Маша• 31 августа 2023
не отпускайте себя из рук и будет счастье.
если вес туда сюда не гуляет то легче держать внешность в порядке.