Потужная Нюхоморша• 31 августа 2023

А чего все молчат? Налетайте.

❗️ Зеленський розповів, чи планує балотуватися на виборах-2024, якщо такі відбудуться:

"У 2024 році, якщо триватиме війна, і якщо вибори відбудуться, я ніколи в житті не покину свою країну", – заявив президент в інтервʼю RTP. Він нагадав, що під час війни Україна юридично не має права проводити вибори. Але Зеленський "готовий вносити зміни до законодавства". Відповідаючи на питання щодо страху програшу на виборах Зеленський відповів: "Я нічого не боюся".
Нісенітниця• 31 августа 2023
Ответ дляЕленнн
як немає за кого? ’а ’найпотужніший’??? Он то ТВ -постійно мелькає,готують .
Это вы кого имеете в виду?

reb-bekka• 31 августа 2023
Ответ дляJimson
Один вопрос, очень простой, вы временами под псевдонимом кимберли-реб-бекка не пишете? Почерк удивительно похож.
Удалено администрацией...
Jimson• 31 августа 2023
Ответ дляJave
Крім зеленського, або ж ще на крайній випадок кошового ніхто більше не достойний займати пост преЗЕдента
На данный момент в Украине нет ни одной персоны, равной Зеленскому по медийности. Если кто-то рыпнется, его оперативно заматрешат. Но, повторюсь, тягаться с ним сейчас некому. Не вывезут ни Арестович (Ахметов), ни Притула (Хомутынник), ни полюбившийся всем нам Петр Алексеевич.
reb-bekka• 31 августа 2023
Я за Зелю и еще и людей подниму .Я такая.Он молодец.Других кандидатов не вижу ,ну еще Порошенко так ниче.
Нісенітниця• 31 августа 2023
Ответ дляJimson
Согласна в вами. Альтернативой может быть только военный. Залужный? Буданов? Но они пока заняты делом и вне полититической игры
Mara2304• 31 августа 2023
Ответ дляanducci
Ужас. Это у вас такое вот?
Да,правда,уже 3 года,и люди не могут добиться правды! Суды все -один ответ ВСЕМ,там положено,у нас формула,а то что она не подходит для ваших домов,ну то не наше дело. Донецктеплокоммунэнерго,АХМЕТ. А сейчас массово всех должников под суд,это можно,война не мешает, типа всё хорошо в стране и области. Тоже вопрос, это во всех областях страны взялись за должников или только Донецкая? А скважины люди накопали за свой счёт в дома,ибо с 14 качели с водой вечные.Насос сами покупали,сами его обслуживают,сами платят за свет. Так водоканал уже придумал, что надо ещё обложить платой помимо канализации... Та у нас много чего *интересного*
Jimson• 31 августа 2023
Ответ дляreb-bekka
Удалено администрацией...
Когда аккаунтов много, в них так легко запутаться :) Пусть женя же тоже отпишется.
NastyushaK• 31 августа 2023
Ответ дляFilomena
То кого пропонуєте?
Тут же не марафон? Можна висловитися.
Нет никаких марафонов.
Нет никаких зеленых и Ермака ’агента фсб’.
Есть общегосударственное вещание и государственная власть.
То что вы называете ’зеленим марафоном’ или ’едины эфиром’, ничто иное как ГОСУДАРСТВЕННОЕ ТВ.
Если вы против Государственного ТВ и вещания - вы все предатели, вы все русские. Вот и всё !
Так что не нужно никому прикрываться модными/красными словечками и словцами.
reb-bekka• 31 августа 2023
Ответ дляJimson
Так не заходите с других акков и не запутаетесь.Запутавшийся вы наш

Тамара0104• 31 августа 2023
Ответ дляJimson
Черчель також був наймедійнішим(якщо можна так сказати), але наступні вибори після війни програв. А Зе - далеко не Черчель, і війну ще не виграв.
Filomena• 31 августа 2023
Такі цікаві дебати)
Мені нагадує обговорення гербу.
«Навіщо його міняти?»
«є більш важливі речі»
«Купіть дрони!»

А потім:
«А зірку! Зірку на мечі не зняли!»
Чи ще є де таке складне суспільство?😁
reb-bekka• 31 августа 2023
Ответ дляNastyushaK
Нет никаких марафонов.
настя я конечно тоже за зелю но у вас прям перебор.как на плакатах при совдепе
автор neortoju • 31 августа 2023
Ответ дляFilomena
Мені цікаво кого бачать ті, хто пропонує обовʼязково провести вибори.
Є ж мабуть у людей фаворити.
Вот и я читаю ответы, все накинулись, но кого хотят видеть - молчат. Залужный не в счёт, все понимают, что у него другие обязанности
Jimson• 31 августа 2023
Ответ дляТамара0104
Черчиль 1874 года рождения, он отчасти возрасту своему проиграл и состоянию здоровья (был инсульт)
Решка7777• 31 августа 2023
Ответ дляJimson
почему , есть реальный с делами, а не медийность. фамилия тоже на З
Нісенітниця• 31 августа 2023
Ответ дляТамара0104
Не сравнивайте, там соперничают партии и идеологии. А у нас только лица
Alena-алёна• 31 августа 2023
Ответ дляhelena123
Ну какие выборы? Это чтоб прилетело и было дофига жертв?
Может будут выборы в Дии
Jimson• 31 августа 2023
Ответ дляРешка7777
Думаю, он откажется. Человек на своем месте, зачем ему браться за совершенно незнакомое для себя дело?
Filomena• 31 августа 2023
Ответ дляNastyushaK
Нет никаких марафонов.
Насть? А Насть?
Ну хто платить?
Ну у Зеленського такі тексти не пишуть.

Тамара0104• 31 августа 2023
Ответ дляJimson
Ага, а в 1951-му помолодшав)))
Решка7777• 31 августа 2023
Ответ дляТамара0104
Черчель еще ушел, как правительство войны
NastyushaK• 31 августа 2023
Ответ дляFilomena
Такі цікаві дебати)
Мені нагадує обговорення гербу.
«Навіщо його міняти?»
«є більш важливі речі»
«Купіть дрони!»

А потім:
«А зірку! Зірку на мечі не зняли!»
Чи ще є де таке складне суспільство?😁
Это не общество, вы слишком преувеличиваете роль интернета который кишит троллями и фейковыми людьми (ботами).
В реальности все поддерживают нашего президента и действия правительства и Минкульта.
В том числе по таким вопросам как снос очередного совкового г (герба г*на, выбирайте сами).
Решка7777• 31 августа 2023
Ответ дляJimson
посмотрим.
Тамара0104• 31 августа 2023
Ответ дляРешка7777
А в 51 прийшов як хто?
anducci• 31 августа 2023
Ответ дляFilomena
Я бачу що хочуть лиш противники.
Ті, хто завжди засуджує цю владу.
Тож і питаю.
Я вже зрозуміла, що не хочу. Не тому, що технічно неможливо провести, а тому, що людям не до виборів. Щоб зробити тверезий вибір, треба якось розслабитись. Більшість в країні зараз не має такої можливості.
Вкусныйпончик• 31 августа 2023
Бо від перестановків доданків сума не зміниться. Чи ви думаєте інший хтось кордони відкриє, чи ппо буде збивать на полях? Тому абсолютно фіолетово, що там щ виборами. Я після останніх заріклася не ходить на них, бо в вік нлп нереально чесно виграть вибори.
natapril• 31 августа 2023
Ответ дляFilomena
Північний потік чудово впорався.
Наша труба забезпечує лиш невеликий відсоток.
Там метали рідкісні. Ото і є цінність і для росії і для сіксота маска.
сЕксот - секретный сотрудник.
Filomena• 31 августа 2023
Ответ дляnatapril
сЕксот - секретный сотрудник.
О!
Дякую!
Буду знати)
natapril• 31 августа 2023
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
так да. люди перемещаются, тасуются, меняют мнение согласно повестке дня.
большая доля тех, кто вошел в те 75% в 19-м, сейчас не сможет выбирать.
’Запорожская, Днепропетровская, Харьковская, Донецкая и Луганская области почти вдвое, а иногда и втрое, активнее голосовали за Зеленского, чем за Порошенко’.

но надо ж понимать, что тогда его выбрали совсем за другую программу и по другим соображениям, чем сейчас.
Усі області були з перевагою Зе, крім Львова.
coch100• 31 августа 2023
Ответ дляanducci
И предвыборные программы почитать. И еще я бы смотрела по тому, как люди к кандидату относятся. Умеет ли человек вызывать доверие, не давая пустых обещаний. И какая команда у него.
ой смеюсь, что еще нового нам могут пообещать?