❗️ Зеленський розповів, чи планує балотуватися на виборах-2024, якщо такі відбудуться:
"У 2024 році, якщо триватиме війна, і якщо вибори відбудуться, я ніколи в житті не покину свою країну", – заявив президент в інтервʼю RTP. Він нагадав, що під час війни Україна юридично не має права проводити вибори. Але Зеленський "готовий вносити зміни до законодавства". Відповідаючи на питання щодо страху програшу на виборах Зеленський відповів: "Я нічого не боюся".
Ответ дляFilomena
Мені цікаво кого бачать ті, хто пропонує обовʼязково провести вибори.
Є ж мабуть у людей фаворити.
А люди разве хотят проведения выборов? Хотят только поклонники действующего. Это же логично. Кому он не нравится, не хотят этих шуточных выборов, ибо за кого?
Irina-5d24• 31 августа 2023
Ответ дляКорабельная Сосна
Нам не потрібна зараз політична конкуренція.
Так, рашці вона теж не була і не є потрібна. Живуть собі з вовою вже 24 роки і в нас теж самий сценарій
L-i-s-a-92af• 31 августа 2023
Ответ дляFilomena
Є ж мабуть у людей фаворити.
Скабеєєва вже відповіла-Медведчука
Ответ дляL-i-s-a-92af
А еще отлично справляется с аргументами для западных союзников.
То сотню танков получил,то вот недавно про 61 самолет с Нидерландов договорился.
Потому-то у русни и подгорает
Один вопрос, очень простой, вы временами под псевдонимом кимберли-реб-бекка не пишете? Почерк удивительно похож.
L-i-s-a-92af• 31 августа 2023
Ответ дляАпель-синка
Кто-то всерьез воспринимает клоунские обещания?
При том, что азовцы в плену всеми забыты-заброшены,догнивают в страшных издевательствах в плену. А нам каждый вечер говорящая голова рассказывает о ’не забудем-не простим, каждый будет отомщён’?
Для таких людей есть подходящее название: человек-погремушка. Потарахтел, шуму наделал, внимание привлёк - ай, маладец!
Азовцам,которые еще в плену,тоже русня каждый день рассказывает,что они ’ всеми заброшены-забыты’.
Совпадение? Не думаю
L-i-s-a-92af• 31 августа 2023
Ответ дляПтица-синица
Просто в Донецком бассейне сланцевого газа больше, понимаете? Иначе бы они вместо Крыма и Донбасса сразу бы на Ивано-Франковск пошли)))
Вот оно что
Ответ дляFilomena
Те ж питання.
Хто визнає ті вибори коли така каша в країні?
Ну проведуть через дію. А як пенсіонери чи ще якісь трабли. Плюс знову скажуть фальсифікація.
Коротше всьонєоднозначно)
хаха. Дія- немає анонімності. (класно потім можна потім відігратися на тих,хто проти)
L-i-s-a-92af• 31 августа 2023
Ответ дляJimson
Простыми словами: Украина могла отказаться от транзита российского газа и начать прокачку своего или очень сильно подправить условия транзита в свою пользу. Это серьезно, про огромные деньги разговор.
Ну если так,то надеюсь так и будет)))
Что б слова раша сми не расходились с делом,так сказать
Ответ дляJimson
Фашики, нацики, бендеровцы, распятые мальчики в трусиках - это все сказки для лохов (доверчивого электората). Залежи сланцевого газа были обнаружены как раз в 2013 году, перед хардкорным майданом. Уже многомиллиардные договора подписывали с иностранными компаниями. Рашики восприняли это как реальную угрозу своей финансовой безопасности, уж очень велики были эти разведанные запасы и практически идеально расположены.
Астрологи еще в 20 веке говорили: в 21м будут войны за ресурсы. Не указывали только, где именно.
Ответ дляЕленнн
Можна створити ще якусь програму. Суть в тому, що все одно будуть маніпуляції, навіть якщо вона буде мегачесна.
Не той у нас зараз стан суспільства щоб такі експерименти проводити.
Flower Girl23• 31 августа 2023
Ответ дляnatapril
Не можна проводити вибори і давати моновладі ще 5 законних років . Треба якнайшвидше закінчити війну і тільки тоді проводити законні вибори з повним охопленням усього населення.
Ну вот именно поэтому, окончания войны в обозримом будущем нам не грозит... Я выше давала ссылку на этот счёт...
NastyushaK• 31 августа 2023
Зеленский это уже легендарный герой народа, он вечный президент Украины, первый и единственный, он основоположник и защитник нашего государства и нации, фактически создатель и созидатель.
Каждый будущий президент после Зеленского должен, ОБЯЗАН будет поклонится памятнику Зеленскому перед тем как вступить на должность.
Каждый будущий кандидат в президенты должен сначала спросить самого себя ’А достоин(а) ли я, встать на место которое занимал великий Зеленский’.
ПЛЮС-МИНУС• 31 августа 2023
Ответ дляMila228
Я проти виборів, але якщо будуть, то я не бачу поки інших кандидатур кращих ніж Зеленський. За Порошенка я більше не проголосую.
Я против изнасилования, но если будете насиловать, то только в презервативе — так, да?
Flower Girl23• 31 августа 2023
Ответ дляNastyushaK
Ой, Настя...))
Тамара0104• 31 августа 2023
Ответ дляNastyushaK
Надіюсь, це сарказм?
Нісенітниця• 31 августа 2023
Ответ дляnatapril
Во все века войны идут за ресурсы. Просто раньше ресурсы были попроще
Тамара0104• 31 августа 2023
Моя думка: військові голосувати не зможуть, без військових виборів не буде, вони не дозволять. Все складно...