Так не поняла, а где же эта скандальная тема ? Как это на нашем родимом форуме и обсуждения не было даже? Или я пропустила?
Ответ дляДресса
Удалено администрацией...
Ну да я же это придумала 😂😂😂
Ответ дляКислая Вишенка
Не видела темы, наверное админы удалили, а зачем вы эту создали?
Посмотреть что напишут
Я вот не понимаю почему наш народ так любит преклоняться перед власть имущими и депутатами.
Когда еще зимой были темы про разворовывание гуманитарии божееее как тут верещали что это все наклеп и неправда
Про резникова интересно что писать будут:))
Ответ дляАлекс-1022
Посмотреть что напишут
А вы,кроме как поверещать на форуме, что делаете полезного и значимого?)
Это в рамках ваших претензий к остальным)
Ответ дляДресса
Навіть не буду аргументувати. Хто в темі той зрозуміє. Мені сьогодні наприклад є чим бути задоволеною. Собаки лають, караван йде. До перемоги! А у автора он понеслася зрада. Чекайте, до скорой встречи)))
Удалено администрацией...
Ответ дляКаллипсо
Да, вот ждём подробный рассказ предпринятых автором мер
Я уже много раз писала тут. Теперь я просто угораю с таких зашкваров. И что ноль реакции у людей.
Ну вот скажите мне, вот почему там бенефициар племянник депутата? Совпадение?
Ответ дляАлекс-1022
Охничегосебемля. Много раз писала!! Уму непостижимо. Броневичек не угнали ещё?
Ответ дляКаллипсо
Так отчёт будет? Или только трёп и обзывание всех вокруг терпилами? Вы-то что сделали конкретно?
А чего это я должна отчитываться? А вас видимо задело, ну конечно я же правду пишу. Я просто хотела посмотреть что напишут люди. Хоть кто-то возмущена или все нормуль, тип-топ:)
Ответ дляАлекс-1022
А сфигали вы обзываете всех терпилами, если сама такая? Если возмущаетесь, то без обзывания окружающих. Вы странная
Ответ дляКаллипсо
Потому что если у людей даже возмущения нет по такому поводу то кто они?:)
Ответ дляOnyx83
Ну подождите. Она же много раз писала))
Я еще осенью 2019 года сама себе предложила что-то сделать и сделала
Ответ дляАлекс-1022
Посмотреть что напишут
та там виявилось, що торчать уші помічниці ’найпотужнішого’ і спустили на тормозах. в резніков- майбутній посол!!!!!!!!!!! і нє фіг тут триндіть.
Flower Girl23• 31 августа 2023
Ответ дляKlodia
А это правда что вора Резникова отправляют послом в Великобританию?
Читала, что да. В первую неделю сентября вроде...
Ответ дляЕленнн
Блин, а как же он воровать как посол будет? Там же не так много схем, жаль его, бедный