❗️ Зеленський розповів, чи планує балотуватися на виборах-2024, якщо такі відбудуться:
"У 2024 році, якщо триватиме війна, і якщо вибори відбудуться, я ніколи в житті не покину свою країну", – заявив президент в інтервʼю RTP. Він нагадав, що під час війни Україна юридично не має права проводити вибори. Але Зеленський "готовий вносити зміни до законодавства". Відповідаючи на питання щодо страху програшу на виборах Зеленський відповів: "Я нічого не боюся".
Магия света• 31 августа 2023
Это будет симулякр.
Невозможно проведение выборов в условиях, когда практически запрещена политическая дискуссия.
Положение о непроведении выборов во время войны не просто так в закон было внесено.
Ответ дляcoch100
А как же те кто на фронте?
Только они? Кто спросит тех, кто на фронте, тех, кто в оккупации, тех, кто заграницей - не откроешь же пункты голосования в каждом городе. А как быть с безопасностью? А как быть с честной конкуренцией? Не марафоном единым же. Где другие кандидаты? За кого голосовать, если кроме Зеленскогоникого, всех задвинули?
Не понимаю зачем США давит с выборами. Это дестабилизация внутри влющей страны.
Ответ дляPavelolka
Так.
І буде нова пісня про януковича (
Вообще публика настроена на Шоу, по мнению Оп.
Хочется чтоб устраняли причины , а не боролись с последствиями.
А еще проще делать шоу на гребне ожиданий граждан.
Но и эту неприятность мы пройдем,
Хотя, это на сегодня, просто ИнфоШум поднятый Линст Гремом, обицянки цяцянки
Но и эту неприятность мы пройдем,
ViktoryjaG• 31 августа 2023
Ответ дляОксана-004e
Вижу избиратели довольны выбором 2019, хотят добавки
И 2014. Ведь именно тогда все и началось.
ViktoryjaG• 31 августа 2023
Ответ дляFilomena
Ну мало що обіцяв. Війна в країні.
Було б дивно якби не балотувався і залишив іншому розгрібати.
Ну ОК, раз война (не объявляли), пусть добровольно передаст власть военному. Залужному?
Скажет - я устал, я мухожук.
Vik_tori07• 31 августа 2023
Ответ дляиркин
Хіба вибори проводяться під час воєнного стану?
Так он же хочет внести правки
Nathalie27• 31 августа 2023
Ответ дляFilomena
Ну мало що обіцяв. Війна в країні.
Можна просто слідувати закону і не проводити вибори, щоб ніхто інший не розгрібав