Золота орда• 31 августа 2023

Какие процедуры для лица дома делаете? От морщин

Я делаю пилинги для лица и пользуюсь разными питательными кремами. Думаю может стоит дополнить свои процедуры.
Пожарник• 31 августа 2023
От морщин можно только делать упражнения для осанки и массажи

ТрамвайGirl• 31 августа 2023
Мезороллер, ems.
Сердючка• 31 августа 2023
Ответ дляПожарник
Какие?
Помаранчова душа• 31 августа 2023
Дома от морщин я сплю.
мадам Везувий• 31 августа 2023
Наношу спф и использую солнцезащитные очки, чтобы не хмурится на солнце
Міняйловна• 31 августа 2023
Пользуюсь Obagi, наношу спф, не ем сахар
Сердючка• 31 августа 2023
Ответ дляМіняйловна
Как влияет сахар на морщины ?
Міняйловна• 31 августа 2023
Ответ дляСердючка
Как влияет сахар на морщины ?
Непосредственным образом - 2 фактора, влияющие на старение кожи (потерю коллагена) это UVA и UVB лучи и гликация коллагена при употреблении продуктов с сахаром
Сердючка• 31 августа 2023
Ответ дляМіняйловна
Вообще ничего не едите сладкого?

Міняйловна• 31 августа 2023
Ответ дляСердючка
Вообще ничего не едите сладкого?
Стараюсь вообще ничего, но конечно бывают и отступления от правил иногда
Омлетик• 31 августа 2023
’говорят’ от носогубки помогает мимет) ну и хмурить лобик конечно)
Крем для арбуза• 31 августа 2023
Ответ дляОмлетик
британские ученые?)
если смотреть на него, как на зарядку определенных мышц, то почему и да
Омлетик• 31 августа 2023
Ответ дляКрем для арбуза
британские ученые?)
ага)) один прям пропагандирует))
Така бойова Я• 31 августа 2023
Ответ дляМіняйловна
Я на три месяца отказалась от сахара и хоть у меня и так очень ухоженная кожа, реально стала ещё лучше
Крем для арбуза• 31 августа 2023
у меня японский роллер ReFa, беру из морозилки и прохожусь по лицу, думаю, что ничего это не дает, но приятно)
Сердючка• 31 августа 2023
Ответ дляТака бойова Я
А как Вы ухаживаете за кожей ?
Міняйловна• 31 августа 2023
Ответ дляТака бойова Я
Ну вот я об этом и пишу
Міняйловна• 31 августа 2023
Ответ дляКрем для арбуза
У меня Рефа не зашла, валяется🙈
Така бойова Я• 31 августа 2023
Ответ дляСердючка
А как Вы ухаживаете за кожей ?
Дуже багато всього: апаратні процедури, ін´єкції навколо очей, обличчя, шия, декольте ( курсом раз на рік) + домашній догляд

Свекруховна• 31 августа 2023
Ответ дляТака бойова Я
Покажите состояние кожи, фрагментом. Я для себя
Така бойова Я• 31 августа 2023
Ответ дляСвекруховна
Мені оцінка моєї шкіри не потрібна)
Свекруховна• 31 августа 2023
Ответ дляТака бойова Я
Мені оцінка моєї шкіри не потрібна)
Т.е. возможно вы просто выкинули деньги для самоуспокоения. Ок.
Меряю линейкой• 01 сентября 2023
Массаж Асахи, микротоки (точнее ЕМS у меня), массаж гуаша, упражнения для шеи и платизмы, масочки и легкий пиллинг изредка.
Така бойова Я• 01 сентября 2023
Ответ дляСвекруховна
Свекруховна• 01 сентября 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Упражнения для шеи подскажите
Асахи знаю
Как чувствуете, помогает?
Меряю линейкой• 02 сентября 2023
Помогает. Самое простое: кладете руки на основание шеи / ключицы и поднимаете голову вверх, 10-15 раз. Из того же положения запрокинуть голову и открывать-закрывать рот. Потом по диагонали поднимать голову - на каждую сторону. Наклоны головы в сторону (боковая поверхность растягивается).
Есть много видео на ютубе, в том числе с более сложными упражнениями, например такое: