Соня-сонятко• 31 августа 2023

Как бы вы оценили возраст и состояние кожи по фото?

Вот Она Я• 31 августа 2023
37-39

Я Вас не боюся• 31 августа 2023
По этому фото можно только состояние ума оценить.
Я в дамках• 31 августа 2023
Кроме расширенных пор и жирного блеска, ничего оценить нельзя
сказочное_Бали• 31 августа 2023
Судя по порам 40+, а больше особо и ничего не оценишь.
Красота неземная• 31 августа 2023
38-40, жирная кожа, есть суфы, то есть склонность к отекам
Misa Miy• 31 августа 2023
Обычная кожа среднестатистической девушки. Думаю лет 27-30.
Стопясят раз обсуждала• 31 августа 2023
З7
Жирная
Мошей ницца• 31 августа 2023
Молодая, любите жирное, жаренное, сладкое, за питанием не следите
Kate-6206• 31 августа 2023
35-40 . Кожа жирная плотная очень хорошо .Мелких морщин нет и не будет. Делайте гидропил , миостимуляцию и эндосферу.

Пульт от линолеума• 31 августа 2023
Ответ длясказочное_Бали
Такі пори і в 25 можуть бути
автор Соня-сонятко • 31 августа 2023
Ответ дляKate-6206
Это у косметолога?
Kate-6206• 31 августа 2023
Ответ дляСоня-сонятко
Это у косметолога?
да
Уходя дверю не хлопать• 31 августа 2023
Ответ дляКрасота неземная
что такое суфы?
Марія В• 31 августа 2023
36,стан не ідеальний
Красота неземная• 31 августа 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
что такое суфы?
Отеки под глазами
Трахтибидох• 31 августа 2023
Такая кожа может быть в любом возрасте, у подруги и в 23 была такая же точно. А вот малярный мешок, если это он, говорит о том, что Вам от 38-ми и дальше.
Воздух в банке• 31 августа 2023
Ответ дляСоня-сонятко
Это у косметолога?
Автор ,ну вы хоть бы волосню с ноздри повысмыкувалы.
__Jane__• 31 августа 2023
Расширенные поры, птоз, уже выражена носослезная борозда. Вам 30+
Можу брикнути• 31 августа 2023
от25 до 33

Ростки жимолости• 31 августа 2023
Ответ дляЯ Вас не боюся
по этому комменту, кстати тоже
Куколка-мяуколка• 31 августа 2023
Ответ длясказочное_Бали
Наоборот, после 40 редко уже такие поры, чаще это проблема более молодого возраста
сказочное_Бали• 31 августа 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
Нет именно так, поры расширяются с возрастом. По причине деградации кожи
Тоска в носках• 31 августа 2023
Автор, колитесь, сколько лет? Интересно же)
Галя із Дарниці• 31 августа 2023
Від 30-35
автор Соня-сонятко • 31 августа 2023
Ответ длясказочное_Бали
Деградации ума. Того, кто такое пишет))
сказочное_Бали• 31 августа 2023
Ответ дляСоня-сонятко
Деградации ума. Того, кто такое пишет))
Вы таки точно имеете проблемы не только с кожей...... К чему ваш оскорбительный коммент вообще не понятно. Вам не понравилось, что я вам написала возраст 40+. Так это ваши проблемы, я вас оценила как считаю нужным. Выставили фото на обсуждение, слушайте все мнения. но вероятно адекватность прошла мимо вас. Хорошего вечера. P.S. почитайте значение слова деградация, если у вас это ассоциация только с личностными и мыслительными характеристиками личности, то читайте и развивайтесь. Это и в 40+ не поздно.
автор Соня-сонятко • 31 августа 2023
Ответ длясказочное_Бали
По фото из инета ставите диагнозы? А вы кто, диванный психотерапевт?

Тут таких, как вы, валом.
По поводу пор, у 17 леток часто такое. Возраст ни при чем.
сказочное_Бали• 31 августа 2023
Ответ дляСоня-сонятко

Тут таких, как вы, валом.
А вы по комментам ставите диагнозы? Ну судя по комментам вам 13, судя по фото все печальнее... а что при чем? Вы свой пост прочтите, вы просили оценку по фото возраста и кожи, вам ее дали. То что вас это не устраивает это сугубо ваши личные проблемы. Не умеете слушать разные мнения и держать удар, то не выставляйте фото.
Нафаня Маня• 31 августа 2023
Ответ дляСоня-сонятко

Тут таких, как вы, валом.
все, как обычно. кто не забился в экстазе от автора - тот анафеме предан
kanni• 31 августа 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
что такое суфы?
Малярные мешки, нередко появляются с возрастом