Аристократка-тунеядка• 31 августа 2023

Chicco multiway

Девочки подскажите стоит ли покупать такую коляску? хочу взять трость б.у. лёгкую, я заграницей, в нашем городе таких много продают, но смотрю что их давно не выпускают. По состоянию вроде все яркие не выгоревшие, с колесами конечно вопрос, если это очень древняя модель
Посоветуйте или отговорите
Инстагра_мерша• 31 августа 2023
Не рекомендую
фрау Гітта• 31 августа 2023
це дуже древня модель. в 12-13 році їх було масово. якщо продають зараз, то це коляска не після однієї дитини....
як на мене вони дубові.
я зараз бачу так багато дуже класних, красивих, глибоких, з усякими доповненнями прогулянок.
в житті б не купила те одоробло замість сучасної. але по назвам марок і цінам на них я вас не зорієнтую, бо давно неактуально.
фрау Гітта• 31 августа 2023
до речі, по функціоналу - не беріть з отакими двома ручками, вести коляску однією рукою неможливо, тільки дві руки мають бути задіяні. інколи ще одна рука потрібна щось дитині подати, відповісти на дзвінок, морозиво з´їсти, води попить...
щоб керувати однією рукою, ручка коляски має бути цільною.
Пацелуйнитуда• 31 августа 2023
У старшего ребенка в 2012 году такая была , тогда была довольная в 2016 младшему уже естественно купила другую древняя модель
Зайченя• 31 августа 2023
Моему сыну 12.5 лет. Такие коляски были популярны как раз, когда мы выбирали себе) у половины друзей такие были. Как-то много лет для коляски
Кто крайний?• 31 августа 2023
Нравится - покупайте и никого не спрашивайте.
Чекаю завтра• 31 августа 2023
мой сын в такой ездил. ему 15
lilutik• 31 августа 2023
Я таку в 2010 катала.
Дуже стара , і наступній дитині в 2015 я таку не брала , є кращі.
Апрель Ивановна• 31 августа 2023
Автор,какая на нее цена?
Я бы взяла прогулку лучше польскую,новую, ТК прогулки обычно убиваются по максимуму,используются от полугода до лет трёх и катают не только ребенка но и баулы из магазина.
Лучше уж не дорогую,но новую.