Ро30BbIu_CJIoHuK• 31 августа 2023
Когда в этом году 1 сентября?)))
Не совсем понимаю решение школы "перенести" 1 сентября на понедельник, 4 сентября. Ребенок завтра готовится в школу, как его товарищи (другая школа, первоклашки). А как у вас? Нормально или тоже переносят? (кстати, вообще не поняла причин. Никто и не объяснял, кстати, "рішення дирекції"
Результат:
вже голосів:
54 (77.14%)
1 сентября
16 (22.86%)
4 сентября
З понеділка на дієті• 31 августа 2023
10й клас - пікнік, 8й клас - 4 кроки по розкладу: алгебра, фізика і укр.м.:)
Чтооооооооооо?• 31 августа 2023
У нас уже были линейки в лицее рядом, но у нас онлайн. Порциями по несколько классов гуляли, я так поняла. У сына завтра уроки
А я кумедна• 31 августа 2023
Европа. Завтра в школу на 10:30. Просто встреча, брифинг, расписание. С понедельника занятия. Многие страны учатся с 16 августа)
культУра• 31 августа 2023
У нас завтра организационные вопросы, знакомство с новыми учениками и учителями. Уроки начинаются в понедельник.
Злюка-закусюка• 31 августа 2023
Завтра линейка онлайн ( поздравление от директора и учителей) и классный час на 9:30. Уроки с понедельника. Дистанционка, Харьков, 8 класс.
Гомосноб• 31 августа 2023
У наших завтра и вся следующая неделя онлайн, школу после ремонта сдадут в эксплуатацию 7го, очно скорее всего с 11 числа
Сегодня я не я• 31 августа 2023
Завтра.
5 класс - линейка и урок ознакомительный. 8 класс - 2 урока ( воспитательный час)
Корсет_на_шурупах• 31 августа 2023
10 класс - святковий урок, математика ( алгебра или геометрия, пока неизвестно), физика завтра. Харьков, учеба онлайн
Крапипопка• 31 августа 2023
Польша. Ещё весной знали что учеба начинается 4 сентября в этом учебном году.
Неробименінерви• 31 августа 2023
Ответ длявиканастя
Днепр
а як безпекова ситуація зміниться до 4 вересня?
біля кожної парти по петріоту поставлять?
Вчителька з мікрорайону• 31 августа 2023
у нас сегодня под школой 11-ти кл целый день носили прапор туда - сюда, репетировали
Нога на ногу• 31 августа 2023
Вибачте,але не дуже розумію навіщо ви про це питаєте? Вже думається всяке((
Фрикаделька• 31 августа 2023
10 клас - завтра лінійка, один урок - знайомство з новим класним керівником. З понеділка 3 дні онлайн, в четвер 7 числа вийдуть на навчання до школи на 5 днів, потім на онлайн на тиждень... Одним словом - змішане навчання
БоХатая• 31 августа 2023
Сколько помню, всегда, когда 1 сентября было в пятницу, школа начиналась с понедельника
Интересно было бы вас послушать, когда 1-ое выпадает на субботу или воскресенье: тоже считаете надо начинать учебный год в выходные?
Мы в Европе, во вторник,5-го, день знакомства, 3 урока
Парасюха• 31 августа 2023
Ответ длявиканастя
Днепр
Первая мысль, если честно, что из соображений безопасности, перестраховываются.