На привозе• 31 августа 2023
Ненужные вещи. Куда девать?
Уже второй год не надеваю некоторые вещи ( 3 огромных пакета) + неудобная обувь, каблуки или те что орут.
Не уверена что мои вещи кому то нужны. Продавать бу нет желания. Вещи лежат захламляя шкаф и уменьшая место.
Кто просто выкидывает ненужные, но в целом сносные вещи?
На самом деле искать людей, кому они нужны, фотографировать, выстирывать - та ещё заморочка. А как вы избавляетесь от ненужных вещей?