Девочки, всем привет. Неделю назад произошел очень неприятный случай. Упала с мопеда и нормально так проехалась по асфальту(( Ногти были длинные свои, покрытые гель лаком. На следующий день сразу же приехала в салон и мне поначалу удалили полностью один ноготь(так как отчетливо была видна пустота), а за все остальные сказали что срастутся. Но сегодня отвалились еще два полностью 😢
У кого были похожие ситуации? Долго ли ноготки у вас отрастали? Очень переживаю. Завтра иду в салон полностью снимать покрытие и буду ждать пока вырастут
Закусенец• 31 августа 2023
Идите к подолгу,автор.есть такие травмы,которые требуют лечения.иначе ногти могут просто не вырасти больше
Весёлая морковка• 31 августа 2023
В детстве один на руке, один на ноге, на руке ок, а на ноге плохой вырос, толстый(
Не помню сколько растут, больше месяца
Ответ дляЗакусенец
Чего и боюсь 😰 Спасибо, схожу обязательно
Ответ дляНу що ви, мамо!
У меня год отрастал
Вы пользовались какой-то мазью или может маслом для кутикулы?
Прокачую сідниці• 31 августа 2023
Автор, вы решайте сами, конечно...
Но я бы пошла к бесплатному терапевту с которым у меня заключена декларация и взяла бы бесплатное направление к хирургу.
Ваши ногти отрастут, никуда не денутся. Но для вашей руки не будет никаких плохих последствий для вас, если вы будете поднимать только тот вес который вам разрешит хирург.
Извините, но у вас на мизинце такая опухлость, что у меня приходит в голову либо нагноение (нужно прикладывать какие-то растворы - те, что скажет хирург) , либо трещина кости (нужно либо фиксировать, либо вообще ничего тяжёлого не поднимать какой-то определенный срок - вам всё скажет хирург).
Нижний сустав мизинца, в виду того что уже неделя прошла, в этой фотографии выглядит либо как растяжение сустава, либо как трещина. Я не врач, не мне судить.
Сходите, пожалуйста, к врачу!
Ответ дляПрокачую сідниці
Автор, вы решайте сами, конечно...
Сходите, пожалуйста, к врачу!
Спасибо, завтра обязательно схожу к своему врачу и буду уже смотреть по ситуации..
Прокачую сідниці• 31 августа 2023
Ответ дляKaterina7_
Правильно!
Ну що ви, мамо!• 31 августа 2023
Ответ дляKaterina7_
Вот было
Вот сейчас
Больше года прошло
Сказали мазать коллагеном , но я не особо мазала
Потом еще тейпы типа лепили , чтоб ноготь правильно рос
Главное - не допускать пустот и обрезать периодически
Вот сейчас
Больше года прошло
Едимнаморе• 31 августа 2023
Ответ дляНу що ви, мамо!
Вот было
Вот сейчас
Больше года прошло
Вот сейчас
Больше года прошло
Ого. А що було з вашим нігтем?
Ну що ви, мамо!• 31 августа 2023
Ответ дляЕдимнаморе
Ого. А що було з вашим нігтем?
Закрыла его в машине
А сама вышла из машины
Тему тоже тут создавала год назад
Ноготь прокалывали в больнице, а/биотики выписывали
А сама вышла из машины
Тему тоже тут создавала год назад
МЕСТО_Встречи• 31 августа 2023
Ответ дляKaterina7_
Вот такая ситуация…
У меня подобное было, полгода отрастал ноготь, очень переживала чтобы нормальный был,все ок,но долго отростал и болело