Блондинка в Шоколаде• 31 августа 2023
Кто смотрел сериал "Папик", вопрос по сюжету)
Почему у Лизы не сложилось с банкиром, с которым она познакомилась на похоронах, благодаря книжке Булгакова?
Несколько раз пропускала следующую серию, инет плохой чтоб посмотреть.
ЯблокоРаздора• 31 августа 2023
Ответ дляМолода і нерозважлива
А она спала с бакланом?
У них любовь?
Нет
Холодная каша• 31 августа 2023
Російське г... не дивлюсь. Всі їх серіали то знущання з честі та гідності людини
ЯблокоРаздора• 31 августа 2023
Ответ дляХолодная каша
Это укр сериал, студия квартал 95, и актеры все укр
Щедрик ведрик• 31 августа 2023
Ответ дляХолодная каша
хоть это и не русское ге, но в остальном, насчет этого сериала, согласна
Хочу наколоти губи• 31 августа 2023
Ответ дляХолодная каша
Матрьошка йди геть!
Вбигудях• 31 августа 2023
Бо вона вийшла за нього заради грошей і щоб відмазати папіка. Не любила кароч.
Вбигудях• 31 августа 2023
Ответ дляЩедрик ведрик
Чому? В цілому мораль у серіалі непогана - героїня морально і інтелектуально росте, починає розуміти що щастя не в грошах від мужиків. А герой розуміє важливість сімейних цінностей і який дурний був раніше, починає спілкуватись зі своєю дочкою. Єдиний мінус серіала - це те що він російською.
Пусин Кукин• 31 августа 2023
Это такой глубокий сериал с таким неоднозначным смыслом, который наводит на множество размышлений, что вот так просто ответить нельзя.
Звездолётчица• 01 сентября 2023
Ответ дляВбигудях
Це не той, стоматолог був після банкіра
ЯблокоРаздора• 01 сентября 2023
Ответ дляВбигудях
В прошлом году его переозвучили