Кофр для ноги• Изменено 31 августа 2023
Перцовая настойка для волос кто пробовал?
На некоторых форумах пишут что хорошо помогает при облысении. У меня волосы сильно поредели, никакие витамины не помогают. Хочу завтра купить настойку и втирать в кожу головы.
Если кто то пробовал, поделитсеь отзывами . Спасибо!
Фляшунька• 31 августа 2023
С димексидом. Пробовала много лет назад. Показалось, что волосопад остановился.
Кусман Сиру• 31 августа 2023
Я. Это жесть. Я пробовала распылять. Трындец. Его вдохнешь и дышать больше не хочется. Попробовала со шприца без иглы. Дышать легче. По эффекту - сожгло кожу головы, хотя я чем-то разбавляла. И она стала блестеть, как лысины у мужиков. На рост волос и прекращение выпадения не повлияло.
Скользкая• 31 августа 2023
Автор, шукайте хто лисий. Ото вони навірняка пробували, бо від ожогу випало останнє.
Vitamina1407• 31 августа 2023
Некоторым помогает ,наверное от притока крови к коже. Вместо настойки можно каждый день массаж кожи головы делать ,спец массажером
Куда ж без меня• 31 августа 2023
Сто лет назад пользовалась
Без эффекта. В дополнение иожете получить перхоть или ужирнение кожи.
Я шалунья• 31 августа 2023
Ерунда полная, лила на голову не жалея. Только мезотерапия помогла и восполнить дефициты
Клевотница• 31 августа 2023
Чесночную маску делала, ох когда влажность как от волос штырило))) С месяц где-то. Но потом поднимаешь челку,а под ней еще одна челка растет)
Семенівни сусідка• 31 августа 2023
Суть в том что б увеличить кровообращение. И в этом есть эффект. но с настойку ту мешать геморно и неефективно. Только руки потом все в перце, не отмываются, за глаза возьмешся хана. А кожу головы так особо и не разогревало. я открыла для себя лосьен фанола. там жгучие травы всякие. И эффект такой же горячительный. но на голове чувсвуеться а везде где только можно.
Чупокабра• 31 августа 2023
Мне не давала перцовка пресловутый ’прилив крови’, и горчичную маску делала, и с сахаром чтобы лучше пекло. Полная уйня и потом это все с волос надо смыть. Я еще делала яичные, хлебные масочки)) масляные) это было по студенчеству. Позже нашла в продаже лосьон который делает этот эффект прилива крови, знакомая умудряется мазать после мытья головы и норм, а мне жирнит корни волос и мажу перед мытьем на 1-2 часа. Лосьон от выпадения волос) без фирмы, так что не реклама