кнопкодав• 31 августа 2023
Зараз почастішали розлучення. Ті хто живе 10+ років у шлюбі
Як ви взагалі досягли такої цифри разом? От зараз складно з хлопцями. А стільки років прожити разом це фантастика
Ваша порада - як мати міцний шлюб? Буду вдячна. Як його побудувати точніше
Salsa-24da• 31 августа 2023
Думаю що це просто везіння.
Не маю ніяких секретів.
В шлюбі дуже щаслива.
Думаю, що причина в достатній психологічній зрілості обох партнерів.
Є спільні цілі, інтереси, хоббі і повага один до одного.
Інколи мене переповнюють приступи якогось шаленого кохання щодо нього))
Не маю ніяких секретів.
В шлюбі дуже щаслива.
Цідило правди• 31 августа 2023
10+ лет, в этом году уже решили развестись, развелись. Но дальше живем вместе. Вроде и родной человек, а внутри как то пусто. Уже и давняя пустота, и давние обиды и уже новые. Наверное если бы не война то давно б разъехались, а так все понимаем что вместе легче, я вообще без работы осталась и не дома(
ДлинноНожка• 31 августа 2023
Нет никаких секретов и рецептов.
У пары либо есть то, на чем держаться отношения, либо нет.
Кроме того, никто не застрахован от того, что 15 лет проживут вместе, а на 16-ом разбегутся.
Или позже. Кто-то из двоих поймет, что разлюбил, что надоело, а здесь новая любовь. Или просто люди устанут друг от друга.
Чебураха з перцем• 31 августа 2023
Ответ дляКукусик
А я через 15 лет развелась. А вам желаю любви, счастья и семейного уюта ))
А я через 18 розлучилася
Тому ніхто не знає як воно буде
Радість моя• 31 августа 2023
Ответ дляКоролева Сарказма
Подло подло так поступать не по мужски
да, особенно когда собирались отмечать серебряную свадьбу, и были уже приглашены гости, и еще после звонка любовницы ,тоже подлой гадины, которая облила меня грязью ,и сказала ,что я такая жена ,которая разрешаю мужу гулять и список любовниц его назвала
Чебураха з перцем• 31 августа 2023
Ответ дляКрасавица писяная
20 років святкували в лютому. Одружувалися в -20 морозу. Тоді хтось казав, що буде міцний шлюб. Працює забобон 🤣
Куми теж в такий мороз одружувалися, але забобон не спрацював, вже давно розлучені
Примарочка• 31 августа 2023
Ответ дляПиши-пропало
10 років, сама не знаю як, скажу що до війни стосунки бували різні, а тепер як рік не бачились, дуже сумую. Наперед не загадую, чоловік каже що сумує теж за нами дуже. Сподіваюсь дочекаємось один одного.
А я жалкую, що повернулася - до війни було не дуже…, під час мого відʼїзду з дітьми - хоть до рани прикладай, прям ідеальний …
Ми повернулися, через рік почався до воєнний жах у стосунках (
Разом 20 років, 15 одружені …
І скоріше за все - треба жити окремо …
Разом 20 років, 15 одружені …
І скоріше за все - треба жити окремо …
Красавица писяная• 31 августа 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
Та я жартую, звісно ) в забобони не вірю. Просто моя людина повністю мені трапилася ) А йому я )))
Ждун с Нибиру• 31 августа 2023
Ответ длякнопкодав
Поділіться секретом - як? Чи ніколи нічого не помічали за чоловіком ? Я про інших жінок
Вміти розмовляти один з одним,
Намагатися розуміти один одного і змагатися у тому, хто більше догодить
Примарочка• 31 августа 2023
Ответ дляРадість моя
27 лет вместе, завел любовницу ,она ему в дочки годится ,бросил ее из за ее жадности и подлостей ,и семья распалась
Не вибачайте його - нехай залишається старим замотнім пердуном, який все просрав !
Ласунка• 31 августа 2023
Обычно. Мы немногим больше 10 лет вместе и с каждым годом все ближе. Если в первые годы были тёрки, то сейчас... если муж меня не бросит - я хочу с ним состариться. Нам так легко вместе, никто никого не напрягает, мы давно знаем слабые стороны друг-друга и не заставляем делать то, что будет трудно партнёру. Это очень важно, кстати. Например, я терпеть не могу убирать, и ура, последний раз мыла полы.... года три назад, наверное... или четыре, не вспомню даже. Это просто один из многих примеров. Иакже муж всегда даст выспаться, в любое время когда захочу. Секс тоже ну самый лучший стал (тоже не сразу, поэтому мне трудно понять желание менять партнера, ведь пока оба выучат как идеально ’станцевать’..), и тоже важно, если не хочешь - можешь сказать и не будет никаких обид.
Я тоже со своей стороны стараюсь не отставать, чтобы мужу было легко и приятно дома.
Так что... ну где мы ещё найдём себе такие вторые половинки? Чтобы могли неделями, месяцами проводить время в одном доме и не грузить друг-друга.
интайм_не_предлагать• 31 августа 2023
25 років разом були. Я знайшла іншого, а так все ок було. Ну майже. До речі це в мене була випадковість, я ніколи не обманювала чоловіка
Радість моя• 31 августа 2023
Ответ дляПримарочка
он богатый, сам не останется, хотя по мужски уже ноль ,пьет сильно ,но молодух за деньгами куча
Примарочка• 31 августа 2023
Ответ дляРадість моя
Фу …
Не дай Бог з таким миритися
Куколка-мяуколка• 31 августа 2023
Ось на днях буде як 13 років у шлюбі і 15 живемо. Є всяке, але мудрість перемагає. Зараз складні стосунки, поки що бережемо. Надто багато стресу і ми це розуміємо.
Леди_на_драндулете• 31 августа 2023
не иметь личной квартиры, не бежать к маме при каждой ссоре, не работать и зависеть финансово от мужа....
Примарочка• 31 августа 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Так это нужда получается, а не любовь !
Salsa-24da• 31 августа 2023
А ще! Завжди говоримо ротом.
Будь-що можемо обсудити з метою домовитися.
Ніколи не було обіжульок і гри в мовчанки.
«Вгадай чому я до тебе не говорю»
Леди_на_драндулете• 31 августа 2023
Ответ дляПримарочка
Так это нужда получается, а не любовь !
это был стеб) но это верный способ прожить 10 лет в браке)
Примарочка• 31 августа 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Это да … придётся прожить …
Мафиозная• 31 августа 2023
Люди в шлюбі можуть жити дуже довго і при різних проблемах, розведуться 100% коли немає картини спільного майбутнього. У мене зараз так. В цьому році 25 років шлюбу
из_под_тишка• 31 августа 2023
Подруга 23 года , откровенно скучает. Я помогаю спасать , рассказывая о холостяках с СЗ и холостяцкой жизни.)
Триндю-бриндю• 31 августа 2023
В первом браке развелись ровно через 10 лет, жили душа в душу, он был мой лучший друг и поддержка, но секс был ужасным и детей так и не получилось родить. Со вторым мужем 12 лет вместе, оба имеем взрывной характер и часто громко ссоримся-быстро миримся, друзья нас называют «итальянская семья». Основное что нас держит вместе- идеальный секс, 2е долгожданных детей и любовь, недостатки друг друга готовы прощать. Идеальных людей не бывает, нужно быть с тем, с чьими тараканами ты готова мириться.
Мішечок щастя• 31 августа 2023
Ответ дляДжем Шакіри
Ромашковый чай - лучшее средство для крепкого брака 😅
Это чтоб рот полоскать, когда вторая половина вякает? :)
Джем Шакіри• 31 августа 2023
Ответ дляМішечок щастя
Это чтоб рот полоскать, когда охота вякать
Сон і дрімота• 31 августа 2023
Ну, создавать условия для развития партнеру, и чтобы он также давал вам развиваться. Только внутренне счастливые люди могут создать счастливый брак.
А вообще, изначально выбор много значит. Женщина всегда интуитивно чувствует, ее это человек или нет. Но у многих просто нет выбора женихов или поддаются стереотипам( хороший, надёжный, с деньгами, красавец - надо хватать), а потом все это не работает. У многих моих подружек именно так.
13 лет брака, до этого 2 года встреч. Практически без кризисов, потому что мой человек, плюс уважаем границы друг друга.
НеГолосую• 31 августа 2023
Развелись прожив 10 лет,просто стали чужими с разными интересами,до этого были счастливы
Пацелуйнитуда• 31 августа 2023
Уступать друг другу. Не ссориться. Промолчать, когда хочется наговорить что-то.