Тундиринда• 31 августа 2023
Ви таке бачили, для жінок придумали?
Я в шоці, ладно менструальні чаші, хоча я їх не розумію. А це, навіть незнаю як назвати. Ото я відстала від життя.
Без Баяна• 01 сентября 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Лечитесь .
Вы хотя бы почитайте, кому пишете. Вы сразу с двумя общаетесь и перепутали нас.
Я в дамках• 01 сентября 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
А ,вот вы о чем Элеоний Венихуэлович.
Так есть женщины с обильными выделениями
Сидите и не умничайте
Во-первых, вы не туда написали.
Во-вторых, как раз для обильных выделений тампоны незаменимы. Я со своими обильными чуть дуба не дала от ужаса, когда начала использовать прокладки. Это тупо страшно. И неудобно.
Так что сами не умничайте.
Без Баяна• 01 сентября 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Давайте заново. Если у вас есть где мыть эту хрень то поснму не сходить в тувлет нормально???
Там девочки выше писали про то, как проблематично снять штаны военным. Помыть эту штуку можно, не снимая штанов. Вообще хорошая штука. Для путешествий в машине, когда приспичило, а негде, тоже пойдет.
Ля-ля-ля• 01 сентября 2023
Надо будет попробовать.
Я не о походе подумала и не об обвесах, но Вы видели эти жуткие общественные туалеты в парках? Пластиковые? Ну жуть ведь если приспичило там и так полустоя писять в ужасе что до чего-то дотронешься...
Вкуси мене• 01 сентября 2023
Ответ дляБез Баяна
Это вы не привыкли просто. Привыкнете, и замечать не будете.
Я как то не привыкла. С 14-20 лет пользовалась прокладками, потом перешла на тампоны, и только после родов недолго пользовалась прокладками( больше никогда и ни за что. Это не удобно. Как их можно не замечать?!
пАлАвинкА• 01 сентября 2023
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
У вас моча в труси потіче поки ви цю штуку виймете і салфетки засунете.
А Вы эту штуку до конца процесса мочеиспускания не вытягивайте.
пАлАвинкА• 01 сентября 2023
Ответ дляБез Баяна
Тут большинство дальше своего носа или писи не видят.
Да, это удобная штука для походов, для горного туризма, для женщин-военных. Но, большинство в силу скудоумия, только оборжать может.
ИзЮмрудная• 01 сентября 2023
Отстала от жизни автор лет на 10, эту воронку я видела примерно столько лет назад
Області пітьми• 01 сентября 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
Чаша это круто на самом деле, после нее я никогда не вернусь ни к прокладкам, ни к тампонам. Пока не попробуешь, не поймёшь
+1000 вообще не понимаю чего ее сюда прислали
Області пітьми• 01 сентября 2023
Ответ дляЯ в дамках
Во-первых, вы не туда написали.
Так что сами не умничайте.
Как раз таки для обильных лучше чаша. Но только нужно сначала привыкнуть к ней, научиться правильно ставить ее, в первые дни когда больше льет понаблюдать на сколько часов хватает. Мне хватает на 9 часов, то есть на работу спокойно иду и хожу с ней. Минус ее может быть только у тех, кому не хватает, например, этих 9 часов, так как поменять ее можно только в душе
Міс Всесвіт• 01 сентября 2023
Ответ дляДверной_Проем
Хорошая штука и никаких конфликтов по поводу неопущенной крышки унитаза
Девы, вы чего? У меня все домашние делают это сидя. Зачем обсцикать туалет, моча летит везде если стоя. Папу мама тоже приучила. Дома ж не общественное место
Міс Всесвіт• 01 сентября 2023
Ответ дляМне без сахара
які можуть бути конфлікти? просто всі опускають кришку і ніяких конфліктів -красіво і гігієнічно)
Никогла не будет гигиенично, если стоя ссатт. Моча летит везде и мимо унитаза тоже. Или ваши мужчины моют за каждым пописом ванную комнату?
ЛижТолько• 01 сентября 2023
Ответ дляКіна не буде
Нет, я учавствовала в соревнованиях по стрельбе, так вот снять штаны с поясом на котором оружие и 2 магазина всего тот еще квест, а у военных аптечка, спецсредства, шлем, броник, рации и весит все это кг 15 в общем
В чоловіка майже 60 кг амуніції
УраганнаЯ• 01 сентября 2023
Ответ дляЯ в дамках
Я тут на 48-м году жизни вынужденно ’открыла для себя’ прокладки...это кошмар и ужас. Как женщины пользуются ими всю жизнь, да еще во время менструаций, для меня загадка.
А до этого вы,жили с закрытыми глазами?
УраганнаЯ• 01 сентября 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Про 15 кг на ремне не читали? И разницу между ополоснуть из бутылки эту штуку и оголить зад ( возможно отсутствие кустиков и присутствие побратимов) вы не видите?
Блин, с утра хотела быть доброй....
Экспертиза• 01 сентября 2023
О, боги! Вот где истина то! А то я много лет не могла понять как одна местная женщина, считающая себя мужиком, писяет стоя.
Самая СоветЧиваЯ• 01 сентября 2023
Ответ дляМне без сахара
и мужчины сидя писать садяться на унитаз )))
Живчик-счастливчик• 01 сентября 2023
Ответ дляПримарочка
Их великое множество, разных модификаций. Из серии «дорожный туалет». Я смотрю в сторону емкостей, что писать не выходя из машины. Иногда, когда в стоишь в пробке на границе, просто невтерпеж. А так подставил сосуд и живым остался.))
Да, отличная тема. Только его нужно в паре покупать с дорожным писсуаром, типа, как на картинке.
Уже не терпится увидеть новые темы на Советчице, у кого круче женский дорожный писсуар
Я в дамках• 01 сентября 2023
Ответ дляУраганнаЯ
А до этого вы,жили с закрытыми глазами?
Да, меня это не касалось, и я даже не предполагала, какие неудобства испытывают женщины каждый месяц.
Я в дамках• 01 сентября 2023
Ответ дляОбласті пітьми
Я ничего не могу сказать о чаше, поскольку еще не пользовалась. Субъективно - меня настораживает такой длительный период ’застоя’ крови. Но, возможно, я ошибаюсь.
Примарочка• 01 сентября 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Я о таком. К нему ничего не надо.)) Синяя, если её можно так назвать, лейка - снимается и крышечка закрывается. Содержимое никуда не денется. А вот с лейкой надо повозиться, чтоб помыть либо протереть влажной салфеткой.))
Області пітьми• 01 сентября 2023
Ответ дляЯ в дамках
Производители вообще указывают сроки до 12 часов, кровь находится в чаше, а не в тампоне или прокладке, то есть меньше контакта с телом. Ещё удобна тем, что после посещения туалета не нужно менять как тампон, не знаю у кого как, у меня бывают периоды, что и несколько раз в час могу захотеть в туалет и тампон уже приходится менять. Я про нее вспомнила когда война началась и иссякли запасы тампонов и прокладок, у меня она была куплена, но валялась, как-то не зашла сначала, не понравилось, а теперь вот приспособилась и только нею и пользуюсь. С тампонами аварии случались, потому на дальние дистанции, ещё прокладку добавляла, с чашей все ок, ни разу ничего не протекло и очень удобно на работе. Утром поставила дома, вечером дома вытащила
Відірву та викину• 01 сентября 2023
Ответ дляЛастоноша
Расскажите, пожалуйста, в чем плюсы чаши? И чем она лучше прокладок? Недавно смотрела в сторону нее
Я фанат чаши, в мене вже понад 10 років, це як ’взула і забула’. Спочатку важко вставляти та не комфортно, а потім звикаєш і все супер. В мене була міома і мене заливало, чаша+прокладка мене спасали. Потім зробили гістеру, прибрали міому, поставили Мірену, і КД стали дуже скудні, але й тут чаша рятує, можно йти в басейн, на пляж, вдягати одяг який просвічується і не дьоргатись що десь ’крильце’ відклеїлось, чи тампон ось зараз протече.
Я в дамках• 01 сентября 2023
Ответ дляВідірву та викину
Можете про Мірену розказати? Чи довго вона ’приживалась’? Це нормально, коли місячні переходять в КД, а потім вона звону в КД? Жодного чистого та сухого дня за місяць, як поставили:((( І відчуття весь місяць, наче вагітна в першому триместрі:(
І приливи почались, якщо я вірно розумію, що це:(
Відірву та викину• 01 сентября 2023
Ответ дляЯ в дамках
В мене з Міреною нічого такого немає, вже 5-ий рік стоїть, але інколи ’маже’, користуюсь єжеднєвками, кд 3-4 дні не обільні, нічого не нолить, приливів не має, вага звичайна.
Як це місячні переходять в КД ?
КД і є місячні.
Як це місячні переходять в КД ?
КД і є місячні.
Я в дамках• 01 сентября 2023
Ответ дляВідірву та викину
Як це місячні переходять в КД ?
КД і є місячні.
Як це місячні переходять в КД ?
КД і є місячні.
Дякую за відповідь!
Помилка - мазня переходить в КД, потім вони - в мазню и т.д.
Щодо приливів - я взагалі нічого не розумію:( Ставили Мірену як протидію естрогендомінуванню, приливи ж починаються, коли естрогенів стає замало. Як воно може бути одночасно...
Живчик-счастливчик• 01 сентября 2023
Ответ дляПримарочка
Я больше шучу).
А Ваше фото с объявления?) Так трогательно цветы на фоне выглядят))
Поміркована думка• 01 сентября 2023
Ще по тв показували, коли це єдине що було доступне. В якомусь нічному шоу
Примарочка• 02 сентября 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Я больше шучу).
Да, объявление.))