Тоскующая• 01 сентября 2023
Які колготочки для мальчіка купили в школу під штани?
Чи сміються діти з колготів під штанами у хлопців в школі? В садочку все нормально було
Рожева юбка• 01 сентября 2023
Ответ дляЛастовиння
Для мальчиков есть подштанники
Удалено администрацией...
Сливочная пенка• 01 сентября 2023
Лосіни для хлопців. Якість як в колготок, але без носка. Носочок окремо. І доньці купую подібні. Зручно
Забобонний фрукт• 01 сентября 2023
Мій син до 10 років носив. Купувала Дюну, хлопчача колекція. Чорні, темно-сині.
З чого Ви взяли, що хтось буде сміятися?
Кондуктор трамвая• 01 сентября 2023
Ответ дляРожева юбка
Удалено администрацией...
Это для первоклашек. Для детей постарше контейнер
Латексне альтер ЕГО• 01 сентября 2023
В першому класі купувала сину на зиму чорні звичайні колготи, багато хлопців теж були в них.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 01 сентября 2023
Ответ дляРожева юбка
Удалено администрацией...
Блеснули, но не тем чем ожидали
Рожева юбка• 01 сентября 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Удалено администрацией...
Рожева юбка• 01 сентября 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Блеснули, но не тем чем ожидали
Удалено администрацией...
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 01 сентября 2023
Автор, у Конте есть легинсы для мальчиков. По качеству они как колготки. В классе почти все в таких были. А над колготками смеялись. Возраст, что поделать)
Злюка бобер• 01 сентября 2023
с первого класса беру утепленные на тонком флисе, но найти нужно. никаких подштаников. удобно.
КондуктЕр тролейбуса• 01 сентября 2023
Ответ дляЗабобонний фрукт
У мене син у 6 років категорично відмовлявся одягати. Не уявляю, як у 10 років хлопець добровільно носить колготки
Рожева юбка• 01 сентября 2023
Ответ дляЗлюка бобер
Удалено администрацией...
Злюка бобер• 01 сентября 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
А шо , зима ?
я купила зимнюю обувь 2 пары. просто шла, понравились, пока размеры есть.
фан L.O.S.T.• 01 сентября 2023
Ответ дляЗлюка бобер
Вы с Сибири?
Злюка бобер• 01 сентября 2023
Ответ дляРожева юбка
Удалено администрацией...
ничего подобного, есть на тонком флисе, есть на хб подкладке. Еще и коллеге ребенку отдала потом. Она довольна. Просто такие найти сложно.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 01 сентября 2023
Ответ дляЗлюка бобер
Не обращайте внимания. Две пьяные тетки сидят и ржут как кони
Злюка бобер• 01 сентября 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Вы с Сибири?
не, ну есть у меня подруга в -20 под куст дитя писять высаживает снимая весь комбинезон, но она одна такая на районе в Киеве...
фан L.O.S.T.• 01 сентября 2023
Колготочки на флисике, сверху штанишки с начесом и комбинезончик лыжный. Сентябрь, осень как-никак!
фан L.O.S.T.• 01 сентября 2023
Ответ дляЗлюка бобер
А ваш в памперс ходит?
Нагайна• 01 сентября 2023
Ответ дляЗлюка бобер
И меняете каждый день, как носки?
Злюка бобер• 01 сентября 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
А ваш в памперс ходит?
домой идет, не поверите...
Сливочная пенка• 01 сентября 2023
Ответ дляЗлюка бобер
Загартовує дитину
фан L.O.S.T.• 01 сентября 2023
Ответ дляЗлюка бобер
домой идет, не поверите...
Мохровки хоть дома снимает?