Анонім Завгосп• 01 сентября 2023
Проблема в отношении сына
Здравствуйте, сыну 15 лет. Мы в Германии, живём на пособии,я пока без работы. Сын близко общается со своим отцом. Он вместе с матерью ( свекровь) настраивают ребенка против меня по телефону, взамен предлагая большие деньги. Сын помогает отцу, который давным давно живёт то ли в россии, в общем я не знаю. Со мной он не общается, он и вся семья заблокировали меня в телефоне. На этой почве у меня огромная проблема с сыном, он мне говорит, что я никто, замыкается в комнате, иногда пропускает школу. Сегодня у меня было подозрение, что он взял мои документы и открыл счёт в банке. Когда я его обвинила в этом, он не пошел в школу и обзывал меня матами и орал. Что мне делать? Куда обращаться в этой стране? Помогут ли мне или заплачу штраф?
Salsa-24da• 01 сентября 2023
На чем основаны ваши подозрения и как он без вашего присутствия мог открыть счет с вашими документами?
Salsa-24da• 01 сентября 2023
Вообще если бы меня кто-то безосновательно обвинил в краже документов, то скорее всего тоже орала бы матами.
Salsa-24da• 01 сентября 2023
Автор, по сути написанного могу сделать вывод, что виной вашему разладу с сыном не его отец и прочие родственники.
забиякина• 01 сентября 2023
В Германии с Вашими документами беженки открыл счёт в банке? Автор, что Вы употребляете?
забиякина• 01 сентября 2023
Ответ дляЮлияА91
Такой бред..о Боже. Открыл счет🤦♀️ Понятное дело сын будет зол после таких нелепых обвинений
Автору, похоже, психиатр нужен. Бедный парень.
Бачу_майбутнє• 01 сентября 2023
Почему спустя 1,5 года вы на пособии?
Скажите себе четко и ясно: мне нужна работа и жилье, если нет мы возвращаемся.
Сроки
Работа 1 месяц
Жилье 2 месяца
Сроки
Работа 1 месяц
Жилье 2 месяца
забиякина• 01 сентября 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
Почему спустя 1,5 года вы на пособии?
Сроки
Работа 1 месяц
Жилье 2 месяца
Сроки
Работа 1 месяц
Жилье 2 месяца
Скорее всего, у Автора 0 знаний языка и 0 желания учиться.
Королева краси• 01 сентября 2023
В каком городе отец ребёнка? Отправьие его к хорошему папе. Через 3 года он уже не сможет выехать, а война к тому времени не закончится. Пусть с папкой сидит, раз такой умный! А там, смотри и призыв с 18 будет, т.к. к тому времени перебьют мужиков постарше. Не, ну а чего?! Зато с хорошим папкой будет жить.
Анонім Завгосп
• 01 сентября 2023
Ответ длязабиякина
В Украине открыл например монобанк. А вы?
Бачу_майбутнє• 01 сентября 2023
Ответ длязабиякина
И що?
волосатое стекло• 01 сентября 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
Почему спустя 1,5 года вы на пособии?
Сроки
Работа 1 месяц
Жилье 2 месяца
Сроки
Работа 1 месяц
Жилье 2 месяца
Я тоже полтора года на пособии. Да, мне нужна работа, но страна курсы мне не дает, а убирать я не хочу. Поэтому свои деньги (украинские), я трачу на каждый месяц дорожающего репетитора. И пока не доучу до приличного уровня (минимум В1), никакую работу я искать не буду
Творю чудеса• 01 сентября 2023
Судя по написанному, мальчику лучше жить с отцом. Психиатрия ждет вас.
Бачу_майбутнє• 01 сентября 2023
Ответ дляволосатое стекло
Страна вам не должна давать - ищите сами работу.
Не хотите искать - возвращайтесь!
Анонім Завгосп
• 01 сентября 2023
Ответ дляКоролева краси
Я не знаю, где его отец. Он только лишь гадит, общаясь с сыном и настраивая его против меня.
Королева краси• 01 сентября 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
Предложить сыну ехать и жить с отцом. Пусть сын посмотрит на реакцию папаши. Пиздеть не мешки ворочать.
волосатое стекло• 01 сентября 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
Не хотите искать - возвращайтесь!
Страна курсы должна обеспечить. Не смогла и я их обеспечила себе сама. А когда буду разговаривать хорошо, то работу буду искать. Сейчас нет. Возвращаться мне или нет - решу сама. Пока я не вижу смысла
Бачу_майбутнє• 01 сентября 2023
Ответ дляволосатое стекло
Не должна вам она ничего обеспечивать, это вы туда приехали и что-то хотите
Анонім Завгосп
• 01 сентября 2023
Ответ дляКоролева краси
Ну так отцу он не надо. Разговор в стиле Аля, сочувствую сынок, потерпи пару лет и сам свалишь от нее.
волосатое стекло• 01 сентября 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
Ну не должна так не должна. Я сама себе обеспечиваю, а работать пойду когда посчитаю нужным
Королева краси• 01 сентября 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
Это понятно, что он ему не нужен. Но сын же с удовольствием прислушиваться к его рекомендациям. Так и скажите, если ему невыносимо терпеть жизнь с матерью, пусть едет жить с хорошим отцом. Все! И пусть сам делает выводы, кому он нужен.
забиякина• 01 сентября 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
А я в Германии, например и в отличии от Вас знаю, как открывается счёт в банке. Так что, не нужно ересь нести.
Анонім Завгосп
• 01 сентября 2023
Ответ длязабиякина
Ну расскажите, как? По фото паспорта наверное? И все.
Бачу_майбутнє• 02 сентября 2023
Ответ дляволосатое стекло
Удалено администрацией...
Бачу_майбутнє• 02 сентября 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
С о рассказывать? Прийти в банк - открыть счет?
волосатое стекло• 02 сентября 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
Удалено администрацией...
Мы на ’ты’ не переходили. С чего я себе и что куплю не ваше дело вообще. Главное, чтобы вы с пособия ничего не покупали:). И сколько мне сидеть ’без дела’ я решу сама, без помощников с форума
Бачу_майбутнє• 02 сентября 2023
Ответ дляволосатое стекло
Удалено администрацией...
волосатое стекло• 02 сентября 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
Удалено администрацией...
Я заметила, что все равно))). Странно, что мои дела в первую очередь ваши). Могу/не могу я уж как-то разберусь. Удачи в мытье унитазов, может и нашкрябаете на машину с квартирой