Простецкая• 01 сентября 2023
Діти, школа, чаша генуя
Шановні, таке питання. Кто зустрічав в трц або інших загальниз місцях, в туалетах чашу генуя, ДЕ? Потрібно дівчинку навчити користуватись, бо в школі такі туалети, а вона таке бачить вперше, проблема. В школу батьків не пускають.
Простецкая
• 01 сентября 2023
Ответ дляНастасья Пицун
В школах, поликлиниках и городских туалетах. Вам Киев подойдет?
Так, Київ. Не написала місто
Настасья Пицун• 01 сентября 2023
Чаша гЕнуя, или турецкий унитаз, или японский туалет (да, исторически у японцев тоже были такие туалеты, до появления высокотехнологичных унитазов) это просто дырка в полу. Если ребенок умеет присаживаться пописать на природе в кустах, садился в детстве на горшок, то присесть над дыркой не составит проблемы у нормотипичного ребенка (даже мальчика)
Настасья Пицун• 01 сентября 2023
Ответ дляПростецкая
Так, Київ. Не написала місто
Приезжайте к нам на метро дружбы народов (зверинецкая) городской бесплатный туалет в квадрате перед территорией минимальных цен. Правда там редко убирают
Простецкая
• 01 сентября 2023
Ответ дляТаПрямТам
и что там учиться,снять трусы и присесть на корточки?
Не у всех детей все так просто. Не обписать при этом колготки, юбку. Будет терпеть.
ТаПрямТам• 01 сентября 2023
Ответ дляПростецкая
ну как не у всех, все это делали на улице
Простецкая
• 01 сентября 2023
Ответ дляНастасья Пицун
Так я не против, но деть растерялся при виде необычного туалета
Простецкая
• 01 сентября 2023
Ответ дляСамоучка
Видела в пузатой хате в Днепре лет 5 назад
Мне Киев. Забыла уточнить
Холодная каша• 01 сентября 2023
Ответ дляПростецкая
Мне Киев. Забыла уточнить
На вокзалі туалет, там такі)
Простецкая
• 01 сентября 2023
Ответ дляТаПрямТам
Представляете, есть дети которые привыкли делать это в туалете. А не под кусты на площадке, или в бассейне или еще где то.
Чудовий каламбур• 01 сентября 2023
Киев, парк Славы, возле музея голодомора есть туалет - вот там точно видела такие унитазы. Правда, в прошлом году еще. Еще Парк Победы - там тоже такие туалеты. Удачи в обучении)
Простецкая
• 01 сентября 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
Спасибо
mamma nast• 01 сентября 2023
у меня ребенок 6-ти лет попал в садик с таким туалетом. Вообще ничего не понял. Начал садиться. Я в ужасе была. Даже не думала, что такие туалеты остались.
ТаПрямТам• 01 сентября 2023
Ответ дляПростецкая
Зато вы будете первая мама,которая водить дитя на вокзал учиться в туалет ходить))
Простецкая
• 01 сентября 2023
Ответ дляmamma nast
Так и я, совсем не подозревала что в школах так.
Перша на селі• 01 сентября 2023
Та посадіть вдома у ванну попісяти. Нащо вам ті страшні громадські туалети з купою сторонніх людей
Жертва интернета• 01 сентября 2023
Ответ дляmamma nast
это, кстати, еще и гигиеничные туалеты по сравнению с унитазами.
Автор, дайте ребенку маленький тазик/ковшик и пусть спокойно учится дома в ванной. Не боги горшки обжигают ))
Простецкая
• 01 сентября 2023
Ответ дляТаПрямТам
И такое бывает. Еще мамы учат детей вытирать сопли, попу, подмываться и разным другим странным для вас вещам
Вся в кредитах• 01 сентября 2023
Ответ дляmamma nast
В школах такие туалеты считаются предпочтительнее обычных унитазов, так как не соприкасаются с частями тела ребёнка.
Сусідка зверху• 01 сентября 2023
Вспомнила свой стыд. Учитель после уроков позвала, жаловаться, что сын подглядывает в туалете. Я с опаской спросила ’в каком?’, вдруг за девочками. Оказалось, что за мальчиками. Дома уже сына спрашиваю, что за фигня? А ответ прост... Там эти чаши, он не мог понять как куда нажимать и как туда попадать.... В общем спросить стеснялся, а посмотреть додумался
у нас ещё администрация двери сняла в туалете, чтоб дети не закрылись.....
Простецкая
• 01 сентября 2023
Ответ дляЖертва интернета
Боюсь что не справится с трусами, колготками, юбкой. Страшно представить, что пойдет, обписает вещи и надо будет возвращаться в класс.
Ксерокопия ночи• 01 сентября 2023
Ответ дляПростецкая
а как? у вас какие были? с унитазами и с одноразовыми накладками?
совок не исчез.он здесь,как бы вы не старались переименовывать улицы,а унитазы как в 60х-дырка в полу ...
Замороженная селедка• 01 сентября 2023
Ответ дляТаПрямТам
Не все с детства по кустам в туалет ходили. Кто этого не делал, нужно показать туалет как в школе и как им пользоваться.
Ксерокопия ночи• 01 сентября 2023
Ответ дляПростецкая
а как до этого жила?ходила в одних трусах,без колгот и юбки?или памперсы до школы?