Простецкая• 01 сентября 2023

Діти, школа, чаша генуя

Шановні, таке питання. Кто зустрічав в трц або інших загальниз місцях, в туалетах чашу генуя, ДЕ? Потрібно дівчинку навчити користуватись, бо в школі такі туалети, а вона таке бачить вперше, проблема. В школу батьків не пускають.
Настасья Пицун• 01 сентября 2023
В школах, поликлиниках и городских туалетах. Вам Киев подойдет?
Бюст Березуцкого• 01 сентября 2023
Опять глобус Киева?
автор Простецкая • 01 сентября 2023
Ответ дляНастасья Пицун
Так, Київ. Не написала місто
Гидроусилитель руля• 01 сентября 2023
Это намного гигиеничнее обычного унитаза
Настасья Пицун• 01 сентября 2023
Чаша гЕнуя, или турецкий унитаз, или японский туалет (да, исторически у японцев тоже были такие туалеты, до появления высокотехнологичных унитазов) это просто дырка в полу. Если ребенок умеет присаживаться пописать на природе в кустах, садился в детстве на горшок, то присесть над дыркой не составит проблемы у нормотипичного ребенка (даже мальчика)
ТаПрямТам• 01 сентября 2023
и что там учиться,снять трусы и присесть на корточки?
Настасья Пицун• 01 сентября 2023
Ответ дляПростецкая
Так, Київ. Не написала місто
Приезжайте к нам на метро дружбы народов (зверинецкая) городской бесплатный туалет в квадрате перед территорией минимальных цен. Правда там редко убирают
автор Простецкая • 01 сентября 2023
Ответ дляТаПрямТам
Не у всех детей все так просто. Не обписать при этом колготки, юбку. Будет терпеть.
ТаПрямТам• 01 сентября 2023
Ответ дляПростецкая
ну как не у всех, все это делали на улице
автор Простецкая • 01 сентября 2023
Ответ дляНастасья Пицун
Так я не против, но деть растерялся при виде необычного туалета
Самоучка• 01 сентября 2023
Видела в пузатой хате в Днепре лет 5 назад
автор Простецкая • 01 сентября 2023
Ответ дляСамоучка
Мне Киев. Забыла уточнить
Холодная каша• 01 сентября 2023
Ответ дляПростецкая
Мне Киев. Забыла уточнить
На вокзалі туалет, там такі)
автор Простецкая • 01 сентября 2023
Ответ дляТаПрямТам
Представляете, есть дети которые привыкли делать это в туалете. А не под кусты на площадке, или в бассейне или еще где то.
автор Простецкая • 01 сентября 2023
Ответ дляХолодная каша
На вокзалі туалет, там такі)
Дякую
Чудовий каламбур• 01 сентября 2023
Киев, парк Славы, возле музея голодомора есть туалет - вот там точно видела такие унитазы. Правда, в прошлом году еще. Еще Парк Победы - там тоже такие туалеты. Удачи в обучении)
автор Простецкая • 01 сентября 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
Спасибо
mamma nast• 01 сентября 2023
у меня ребенок 6-ти лет попал в садик с таким туалетом. Вообще ничего не понял. Начал садиться. Я в ужасе была. Даже не думала, что такие туалеты остались.
ТаПрямТам• 01 сентября 2023
Ответ дляПростецкая
Зато вы будете первая мама,которая водить дитя на вокзал учиться в туалет ходить))
автор Простецкая • 01 сентября 2023
Ответ дляmamma nast
Так и я, совсем не подозревала что в школах так.
Перша на селі• 01 сентября 2023
Та посадіть вдома у ванну попісяти. Нащо вам ті страшні громадські туалети з купою сторонніх людей
Жертва интернета• 01 сентября 2023
Ответ дляmamma nast
это, кстати, еще и гигиеничные туалеты по сравнению с унитазами.

Автор, дайте ребенку маленький тазик/ковшик и пусть спокойно учится дома в ванной. Не боги горшки обжигают ))
Allbina• 01 сентября 2023
Ответ дляПростецкая
Возле арки (что перед началом стеклянного моста) оьщественный туалет такой. Очень чистенько (как ни странно), вход 20 грн
автор Простецкая • 01 сентября 2023
Ответ дляТаПрямТам
И такое бывает. Еще мамы учат детей вытирать сопли, попу, подмываться и разным другим странным для вас вещам
Вся в кредитах• 01 сентября 2023
Ответ дляmamma nast
В школах такие туалеты считаются предпочтительнее обычных унитазов, так как не соприкасаются с частями тела ребёнка.
Сусідка зверху• 01 сентября 2023
Вспомнила свой стыд. Учитель после уроков позвала, жаловаться, что сын подглядывает в туалете. Я с опаской спросила ’в каком?’, вдруг за девочками. Оказалось, что за мальчиками. Дома уже сына спрашиваю, что за фигня? А ответ прост... Там эти чаши, он не мог понять как куда нажимать и как туда попадать.... В общем спросить стеснялся, а посмотреть додумался у нас ещё администрация двери сняла в туалете, чтоб дети не закрылись.....
автор Простецкая • 01 сентября 2023
Ответ дляЖертва интернета

Боюсь что не справится с трусами, колготками, юбкой. Страшно представить, что пойдет, обписает вещи и надо будет возвращаться в класс.
Ксерокопия ночи• 01 сентября 2023
Ответ дляПростецкая
а как? у вас какие были? с унитазами и с одноразовыми накладками?
совок не исчез.он здесь,как бы вы не старались переименовывать улицы,а унитазы как в 60х-дырка в полу ...
Замороженная селедка• 01 сентября 2023
Ответ дляТаПрямТам
Не все с детства по кустам в туалет ходили. Кто этого не делал, нужно показать туалет как в школе и как им пользоваться.
Ксерокопия ночи• 01 сентября 2023
Ответ дляПростецкая
а как до этого жила?ходила в одних трусах,без колгот и юбки?или памперсы до школы?