ЯяяКакаджамбо• 01 сентября 2023
3300 грн заработка за день. Вам бы было норм?
А то мне мало как то,хотя понимаю многие на эти деньги живут 2 недели или месяц.
Настасья Пицун• 01 сентября 2023
Ответ дляГага Газу
Отож, у меня 250 уе в день и то еле вытягиваю
Хоть не голодаете?
Плекаю думи• 01 сентября 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Так за неделю у вас не уходит 5 т на еду??
я думала, це в день
ЯяяКакаджамбо
• 01 сентября 2023
Ответ дляMs. Android
Душ специальный
Типа руками по свежему г..ну?
Ms. Android• 01 сентября 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Типа руками по свежему г..ну?
🤦 почитайте про гигиенический душ и биде, потому как руками по свежему г....му как раз вы с бумажкой)
ЯяяКакаджамбо
• 01 сентября 2023
Ответ дляMs. Android
Биде у нас есть
Им никто ж не моет, кроме мужа сестры
Стетоскопуло• 01 сентября 2023
Чем вам помочь? Давайте карту, скинемся. Как в анекдоте. Куда можно потратить миллион за день? Пошли покажу. А скорее всего вы троллите или бестолковая.
Мамина квіточка• 01 сентября 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
На что?
на продукты и 5 к останется, в месяце 4 недели - 20 к остаток - тратьте на что хотите. мы же не знаем какие у вас расходы
Герцогиня• 01 сентября 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Вы серьёзно?..
Это идеальная зарплата в современных условиях. Но увы, до такой нам еще далеко...
Полтавська галушка• 01 сентября 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Вы серьёзно?..
Серьёзно. У меня 12т в день. Рабочих 22-23 дня в месяц
Полтавська галушка• 01 сентября 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Чем?(
С такими ценами это раз скромно в сильпо зайти
Ну вот вы и ответили на свой вопрос
ЯяяКакаджамбо
• 01 сентября 2023
Ответ дляПолтавська галушка
Фантазерша)
Полтавська галушка• 01 сентября 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Фантазерша)
Для США это не запредельные суммы
ЯяяКакаджамбо
• 01 сентября 2023
Ответ дляПолтавська галушка
Для США это не запредельные суммы
А так вы в сша? Так там м цены ого
Полтавська галушка• 01 сентября 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
А так вы в сша? Так там м цены ого
Хорошо. Цены? Норм. Чувствую я себя лучше с 7т$ в месяц в сша, чем с 800$ в Харькове. Работа одна и та же. У меня не u4u , у меня о-виза
Ответ дляПотребую апгрейду
я сейчас посчитала - 1500 у меня с учетом 22-х рабочих дней, мне конечно мало, но вот я думаю - кто мне заплатит 3300? пусть я даже в околоайтишной сфере, аналитик.
Я аналітик, чоловік, в мене більше 100 тис в місяць без премій, у чоловіка більше в декілька разів, але точно не знаю в скільки, також аналітик
Потребую апгрейду• 01 сентября 2023
Ответ длявре_Динка
не получается найти такую работу, компетенций не хватает, а как нарабоать - не знаю
Ответ дляПотребую апгрейду
Ми керівники, він в більшій компанії , я в стартапі від цієї компанії. Приходила сюди на 600 доларів. Зараз мої помічники джуни від 700-900 отримують на старті, я мідлом приходила на 600)
Скільки вам років, спробуйте щось пошукати,можливо спочатку з відкатом по зп, але з можливістю навчитися нових програм, потім підете вгору, як не тут, так де інде
Потребую апгрейду• 01 сентября 2023
Ответ длявре_Динка
мне 45, не думаю что есть особо перспективы
Ответ дляПотребую апгрейду
Нажаль, змушена погодитися( зараз молодняк дуже підпирає по оптимізації і бистрому схваченню. В мене дівчата 35років в двічі слабші за 20річних юнаків( Та і я вже не така швидка) вигрібаю на менеджменті)
Мать драконов• 01 сентября 2023
Ответ дляТелефон Рубика
У меня 20, С .ка .. тут голову ломаешь ещё б 10 ку как то в мес и норм, а тут 50-60 мало...
Яка професія? Бо в мене 15 макс.
Потребую апгрейду• 01 сентября 2023
Ответ длявре_Динка
дякую
БезникаЯ• 01 сентября 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
А чего именно больше 3?
Ну вы же написали что зарабатываете 3300 грн.в день,значит можете научить как их заработать.)
Пишу, не читаю• 01 сентября 2023
Т.е. Типа, знает, что другим норм, но спрошу еще других, они ж другее, а мне пофиг, но спросить же нада🤦♀️…