ЯяяКакаджамбо• 01 сентября 2023
3300 грн заработка за день. Вам бы было норм?
А то мне мало как то,хотя понимаю многие на эти деньги живут 2 недели или месяц.
Совбез• 01 сентября 2023
Ответ дляLizavel
Никогда не понимала, почему у судей такие зарплаты, а у медиков, например, намного меньше....
Каждый раз, повышая зп судьям, думают, что они взятки брать не будут
Я_не_аноним_100%• 01 сентября 2023
Ответ дляLizavel
Взятки есть всегда!)
Сейчас с этим строго
Есть у наглых
Мой живёт сейчас на зарплату,так как пенсия будет 100 тыс Зачем терять её?
Есть у наглых
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Сейчас с этим строго
Есть у наглых
Таких,как Ваш муж единицы....
НАБУ схватило главу Верховного Суда Князева на взятке в 3 млн долларов...это даже не наглость, слово не могу подобрать
ЯяяКакаджамбо
• 01 сентября 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Сейчас с этим строго
Есть у наглых
Так он раньше взяток набрал поди не одну сотню тыс $
ЯяяКакаджамбо
• 01 сентября 2023
Ответ длямаска Ілона
Це ви швейцарську мінімалку на гривні перевели?
Нет
Украиночка• 01 сентября 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Уже нет
Раньше были взятки
Сейчас нет
Раньше были взятки
Сейчас нет
Раньше это когда?
Я_не_аноним_100%• 01 сентября 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Нет
Его бы давно подставили или посадили
Я_не_аноним_100%• 01 сентября 2023
Ответ дляLizavel
Таких,как Ваш муж единицы....
Спасибо
Знаю
Меня это тоже расстраивает
Знаю
Меня это тоже расстраивает
Я_не_аноним_100%• 01 сентября 2023
Ответ дляAnaKol
Блиин, бедные и как вы выживаете теперь на такую зарплату, еще и без взяток((плак-плак
Я не писала,что мы выживаем
Бачу_майбутнє• 01 сентября 2023
У меня дочка в день больше зарабатывает чистыми. Правда, не в Украине.
Не кую, не мелю• 01 сентября 2023
Ответ дляСовбез
Тю, создайте тему с вопросом: нормально ли 10 тыс грн в день получать? Всё просто. То, что пишут на Советчице, всегда делите на 10.
почему, думаете все врут? в былые довоенные времена, при успешном стартапе я могла за 4 месяца заработать в чистую прибыль 8-9 тыс. долларов в месяц, ну или в полтора. Но и расходы у меня несколько другие, одни мечтают ’на пожрать’, а я сижу, ищу как купить грейфер челюстной механический (от 440 тыс. грн) к автокрану, чтобы зарабатывать еще больше. Не все айтишники и депутаты))) Вот буду заниматься из куриного помета на птицефабрике удобрения делать, готовим ПОР и начнем работать. Я на свою х5 честно заработала
Я_не_аноним_100%• 01 сентября 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
Удачи Вам,искренне!!!!
Неначасі• 01 сентября 2023
Если в день 3300 и рабочих дней 20, то отлично. Если 3300 и 2 рабочих дня в месяц, то не очень :)
Мамин тріль• 01 сентября 2023
Мне бы понравился такой доход , я только за неделю и то один раз столько заработала дополнительно правда , была ещё основная работа до 17.00 с заработком меньше
Ms. Android• 01 сентября 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
А чем хвастаться?
Это мизер в наше время
Смешно....