ЯяяКакаджамбо• 01 сентября 2023
3300 грн заработка за день. Вам бы было норм?
А то мне мало как то,хотя понимаю многие на эти деньги живут 2 недели или месяц.
Неначасі• 01 сентября 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
почему, думаете все врут? в былые довоенные времена, при успешном стартапе я могла за 4 месяца заработать в чистую прибыль 8-9 тыс. долларов в месяц, ну или в полтора. Но и расходы у меня несколько другие, одни мечтают ’на пожрать’, а я сижу, ищу как купить грейфер челюстной механический (от 440 тыс. грн) к автокрану, чтобы зарабатывать еще больше. Не все айтишники и депутаты))) Вот буду заниматься из куриного помета на птицефабрике удобрения делать, готовим ПОР и начнем работать. Я на свою х5 честно заработала
Круто. Такие люди вызывают восхищение!
Ms. Android• 01 сентября 2023
Ответ дляТелефон Рубика
Да , конечно , мизер, ок 60 в мес, прям мизер мизерный, девки вы вообще ох..ли...
Они просто фантазируют)
Ms. Android• 01 сентября 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Чем?(
С такими ценами это раз скромно в сильпо зайти
Не смешите, на эту сумму семья неделю спокойно питаться может
Мамина квіточка• 01 сентября 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Чем?(
вы в день едите на 3300?
Ясамаякрасивая)• 01 сентября 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
А чем хвастаться?
Это мизер в наше время
У 90% людей на семью меньше.
Вы и автор не можете этого не понимать.
Ms. Android• 01 сентября 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Почему ого?
Просто у нас требования другие и не всегда денег хватает
Ну ничего, когда мужа отгонят от кормушки научитесь жить как обычные люди 😉
Мамина квіточка• 01 сентября 2023
у меня 1000 в день, мало конечно, но учитывая реалии лучше, чем ничего.
Ms. Android• 01 сентября 2023
Ответ дляСовбез
Каждый раз, повышая зп судьям, думают, что они взятки брать не будут
А в итоге суммы взяток только повышаются
Баба_Воля• 01 сентября 2023
Ответ дляТелефон Рубика
Не ох.. а запизде...сь
В шоколаде• 01 сентября 2023
Я бы даже с дивана не встала бы за такие копейки. У меня в пол часа выходит в 3 раза больше. Странно это все, вы наверно не в Украине живёте. Я о таком мизере и не слышала. Это где так платят?
КарамбОлька• 01 сентября 2023
Ну, це залежить від роботи та умов життя.
На 0 це дуже мало.
У офісі - норм, хоч на місяць вийде меньше, ніж на 0.
На 0 це дуже мало.
ЯяяКакаджамбо
• 01 сентября 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
Офигеть безнесмен вы
ЯяяКакаджамбо
• 01 сентября 2023
Ответ дляБезникаЯ
Научите как зарабатывать больше трех тысяч грн. в день.)
А чего именно больше 3?
Зайканалужайке• 01 сентября 2023
Ответ дляМарія В
Малр
Согласна, что это немного.
Если хочешь хороший уход: маникюр, стрижка и прочее
Если хорошую косметику
Одежду
Дети
И тд. Чтобы полноценно жить, а не думать как прожить, то это мало.
То, что другие живут на меньшее, я в том числе, это не значит, что можно все, что хочеться себе позволить.
Если хорошую косметику
Одежду
Дети
ЯяяКакаджамбо
• 01 сентября 2023
Ответ дляMs. Android
Это как до войны 2 тыс грн
А тогда многие столько зарабатывали в день
ЯяяКакаджамбо
• 01 сентября 2023
Ответ дляМамина квіточка
вы в день едите на 3300?
В неделю тыс 5 уходит спокойно
ЯяяКакаджамбо
• 01 сентября 2023
Ответ дляМамина квіточка
25 в месяц ?
Шпондєр• 01 сентября 2023
Ответ дляПотребую апгрейду
Бин, вы тут все смеетесь, а я не догоняю?
Ну что Вы не догоняете?! Все тролят троля и Вы присоединяйтесь - не стесняйтесь. Пишите от души
.
Мне 3300 за полный рабочий день - мало.
У меня 1 час - 1000 грн. Но выходные - это святое, никакой работы!
А как у Вас?
. Мне 3300 за полный рабочий день - мало.
А как у Вас?
Шпондєр• 01 сентября 2023
Ответ дляТелефон Рубика
Тут в месяц у всех получается по совокупности доходов не менее 100 тыс.
Какие 60-т? Как за них жить?!
Ms. Android• 01 сентября 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Это как до войны 2 тыс грн
Нет, это не как до войны 2 т и кто эти многие, которые по 2 т в день до войны зарабатывали?
Ms. Android• 01 сентября 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
В неделю тыс 5 уходит спокойно
Что вы покупаете и сколько вас в семье?
Шпондєр• 01 сентября 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Чем?(
Это точно, а потом надо ведь и машину чем-то заправить, чтобы продукты из Сильпо домой везти? Не годится эта сумма. Не сможете ни на одежду, ни на отдых отложить. Не соглашайтесь!!!
Вилами по воде• 01 сентября 2023
Если это постоянный заработок и все рабочие дни в месяце (20-23 дня) то отлично
У меня меньше))
Шпондєр• 01 сентября 2023
Ответ дляТелефон Рубика
У меня 20, С .ка .. тут голову ломаешь ещё б 10 ку как то в мес и норм, а тут 50-60 мало...
Наверное, у Вас нет машины и маленькая коммуналка. А ещё деньги надо на деток и зверушек. Как можно вложится в 50-60 тыс.?!