Маурита• 01 сентября 2023
Про аутизм
Недавно попалась статья какого-то профессора по поводу аутизма. Суть, что скоро нормой будет аутизм поскольку его природа связана с генами этого не избежать. И приводил статистику, что если в 2010 1 ребёнок из 160 имел рас, то сейчас это 1 ребёнок из 44. Ещё писал по поводу задержек речи, интересные вещи, но статью не могу найти, что через 2-3 поколения её не будет в такой форме как сейчас поскольку
Баба_Воля• 01 сентября 2023
Поскольку что?
Неидописала и пропала.
Никто не знает, с чем связана природа аутизма! Причин, и комбинаций этих причин - огромное множество.
К чему это вы всё?
Неидописала и пропала.
К чему это вы всё?
ОхиИВздохи• 01 сентября 2023
Автор статью.. я вам то же могу много интересного рассказать, что над проблемой РАС работает несколько НИИ очень сильних и никто не может докопаться.и поставить точку... а ставки там очень високи... вот их отчети и читайте..
Умничка-помощничка• 01 сентября 2023
Так а чего не будет задержек речи в будущем? У моего например ЗПР и нет аутизма, гипоксическое поражение мозга перинатально
Анонім Завгосп• 01 сентября 2023
Не буде він нормою бо аутист не зможе існувати фізично без сторонньої підтримки(фінансової чи фізичної).Ну може високофункціональний ще якось зможе і то при добрих умовах.Частина аутистів мають розумову відсталість, у знайомих це повністю без проблиску свідомості хлопчик, він не зможе стати нормою та самостійно існувати
Маурита
• 01 сентября 2023
Ответ дляБаба_Воля
Поскольку что?
Неидописала и пропала.
К чему это вы всё?
Неидописала и пропала.
К чему это вы всё?
Никто не знает причину мутации генна, но то что это генетическое заболевание это установлено и оно будет передаваться по наследству это закономерность ( как там писалось)
Маурита
• 01 сентября 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
Речи не будет в той форме как сейчас, потому что аутистам для взаимодействия она не приоритетна.
Маурита
• 01 сентября 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
Маску об этом скажите
Ответ дляАнонім Завгосп
Фігню таку пишете,на основі тільки прикладу своїх знайомих
ЛюбимаЯНЬ• 01 сентября 2023
Древняя индийская литература ,такая как Пураны,Махабхарата и т.д. пишет,что аутизм это расплата за то,что предки были безбожниками,а именно что они были атеистами и это пропагандировали. и тогда нащадки расплачиваются. там очень много написано о взаимосвязи и действиях предков и нащадков. Например ДЦП - это расплата за то,что в прошлой жизни предки убили или очень обидели незаслуженно человека религ.сана(гуру, священника и т.д.). Очень интересно. Поэтому то,что мы имеем в этой жизни это не случайно и не рулетка. абсолютно все,что сделано в єтой жизни будет иметь отголоски в следующей и некоторым в этой. Просто мы это не связываем. Вот почему у благостных,казалось бы правильных родителей рождается еще ничего не сделавший больной неизлечимо ребенок. и люди не понимают откуда. Привет из прошлого. И почему у алкашки рождаются здоровые дети- в прошлой жизни заслужила. Но вследующей выгребет. Все,кто издевался над животными в этой жизни, будут разорваны или сильно изувечены животными в следующей. (так в пуранах). Маньяки и насильники будут жертвами маньяков и насильников в след.жизнях и не единожды.
Умничка-помощничка• 01 сентября 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
такі статті пишуть про Аспергера, де інтелект в нормі, але є особливості поведінки. про РВ - вони не замислюються, а РВ завжди була
Маурита
• 01 сентября 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
Ну да, наверное мне нужно было рас написать, а не аутизм для точности. Жаль не сохранила ссылку.
Из головы не выходит эта инфа почему то решила поделиться
Плету интриги• 01 сентября 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Боже який брєд.
ЛюбимаЯНЬ• 01 сентября 2023
Ответ дляПлету интриги
Боже який брєд.
бред це невігластво. невже ви думаєте, що давню літературу писали придурки? вони були у 1000 разів розумніші за вас, бо вивчали,знали. зараз ніхто нічого не читає,не знає, а хворих все більше і більше. зате всіх обгажують. про це теж написано в Пуранах. А ще написано що у вік Калі Юга ( це зараз) все штучне буде видаватися за красу і цим грішити будуть жінки)) а все натуральне будуть спотворювати. подивіться на сьогоднішні губи,брови,груди.На цих жінок спотворених. І це написано десятки тисяч років тому)) отже,все сходиться. Далі буде ще цікавіше.
Moon shine• 01 сентября 2023
Ответ дляПлету интриги
Боже який брєд.
К сожалению,нет.Я интересовалась разными религиями 10 лет назад. Я читала и смотрела Махабхарату. Действительно, много чего,что написано сотни тысяч лет назад ,сейчас происходит. И я скажу,что мы еще живем в относительно неплохое время. То ,что написано дальше,не очень радует. И это всему миру,это не касается одной нации,а всего человечества в целом.
Маурита
• 01 сентября 2023
Ответ дляMoon shine
А что дальше? Эпидемии и зомби?
Moon shine• 01 сентября 2023
Ответ дляМаурита
А что дальше? Эпидемии и зомби?
причем тут зомби? отсутствие питьевой воды, низкие урожаи, недостаток еды, вирусы, низкий культурный уровень,пропаганда беспорядочных секс.связей и т.д. ( типа одень презик и спи с кем хочешь,ведь это защита,это и сейчас есть), бесконечные войны. Наша война это только начало. Кали -Юга заканчивается в 2175 году. И сейчас мы в переходном переиоде,на пике.
Маурита
• 01 сентября 2023
Ответ дляMoon shine
я пошутила. Правда интересно было что там написано
Moon shine• 01 сентября 2023
Ответ дляМаурита
Конец истории Махабхараты- это одна огромная война,когда выбили практически всех. И после этого начинается серебряный век. расцвет. так вот до расцвета человечества еще 100 с лишним лет. Есть фильм МАхабхарата. Правда на много серий,больше 100. но серии по 20 мин. весь фильм это то,что сейчас происходит у нас. НО снят Боливудом о событиях тысяч лет назад. и чем это закончилось_ одной большой грандиозной войной. вот сейчас точь в точь. даже символы на лбах главных героев какие бы вы думали? Те что выступали за правду (индийские герои между прочим с красно-черным флагом и тризубом),а те что на стороне зла с буквой V. Казалось бы,какое имеет отношение Индия к тому,что сейчас у нас происходит? Фильм снят по книге МАхабхарата в 2013 году. А книга написана сама тысячи лет назад. И вот там и тризуб,и флаг черно-красный( как сейчас говорят бендеровский, и буква V)Все сходится,все повторяется,все было предсказано тясячи лет назад. И это все в свободно йдоступе,только изучай
Moon shine• 01 сентября 2023
Ответ дляМаурита
и еще там желто голубой флаг
ЧупакабраЗеБест• 01 сентября 2023
Ответ дляMoon shine
а что дальше пишется, после 2175?
ЛюбимаЯНЬ• 01 сентября 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а что дальше пишется, после 2175?
розквіт на багато тисяч років вперед. Срібний вік. щастя,достаток, розквіт ведичної науки, тарології,астрології і всіх наук,які зараз викорінюються. шалений розквіт всіх езотеричних наук. до речі,це почнеться потрохи вже зараз. Ви ж бачите, як почалася війна,як відкрито почали з*являтися канали з тарологічними ворожіннями. про це теж написано,що розвиток езотерики почнеться наприкінці Калі-Юга. Раніше це дуже все приховувалося(до війни). а тепер все більше відкрито. Бо знати систему Таро і вміти зчитувати інфу це не гріх,як пропагують попи. Звичайно, тупими людьми у вічній скруті,біді,і злиднях дуже легко керувати,адже всі вони біжать у церкву за порадами . а коли людина знає чітко яким шляхом йти, то це вже розумна людина і нею не покеруєш( а це дає чітка натальна карта, знання нумерології,тарології, Васта Шастру, знання місячного календаря). А коли людина нічогоне знає,в неї нічого не виходить їй кажуть- більше молися. от вона і бігає в церкву,носить грошики і поклони б*є. Ось чому попи забороняють астрологію, тарологію,нумерологію. А ці всі знання були відоми тисячі років тому,ще до християнства)))) біда,що багато шарлатанів є зараз..оце так. А знання не гріх.
Анонім Завгосп• 01 сентября 2023
Ответ дляМарія В
Тобто інвалідність при аутизмі дають просто так, а не тому що дитина має певні проблеми і не може,в багатьох випадках, жити самостійно?Добре б ще автор уточнив що аутизм в легких випадках буде нормою а не загалом. Довелося цю маму в лікарні провідувати, возили коли дитину в інтернат оформлювали-бачила багато таких дітей, а не єдине виключення на всю Україну.Фігня це стверджувати що аутист не потребує допомоги зовні для підтримки свого існування від інших людей.А раз потребує то вже йому необхідна матеріальна та інша допомога інших членів суспільства в зв´язку з особливостями здоров´я.
ЧупакабраЗеБест• 01 сентября 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
ух ті , приятно читать про єпоху расцвета. спасибо что написли, я не знаю насоклько єто правда, и доживут ли вообще мои потомки до єтого времени, но как та радует в душе...
ЛюбимаЯНЬ• 01 сентября 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
наши правнуки доживут
К тому времени когда аутизм станет нормой, с этим научаться жить и адекватно реагировать, перестанут навязывать детям душных училок и ненужные предметы, а будут ориентировать образование на ребенка с индивидуальным подходом. Это сейчас трудно подогнать аутиста в общепринятые рамки и ничего, кроме удивленных взглядов в спину не дождешься.
ЧупакабраЗеБест• 01 сентября 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
наши правнуки доживут
ой ну откуда вы знаете будет ли цвести именно ваша ветка? хотелось бы верить конечно
ЛюбимаЯНЬ• 01 сентября 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
я в общем а не о себе.
ЧупакабраЗеБест• 01 сентября 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
я в общем а не о себе.
я тоже пишу вобщем. что каждому из нас хотелось бы чтобы его потомки достигли это прекрасной светлой эры...