Даю справку• 01 сентября 2023
Ребёнок родился с одной здоров почкой. Стоит ли паниковать?
Вставать на учет? может вы сталкивались с такой ситуацией.расскажите
Тётушка Лошадь• 01 сентября 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Откуда вы знаете ситуацию автора? Врач нужен для мед комиссии ребенка для оформления инвалидности. Если автор не в лесной чаще живет, то почему тут задаёт вопросы. Это же не пустяк, это серьёзные вещи
’Ребёнок родился с одной здоров почкой’
Вот именно, врач-педиатр/семейный будет готовить документы для комиссии, она и ответит на все вопросы