катерина12009• 01 сентября 2023
Цікаво, що читала кажуть вже 130 тис зняли впо, і ще збираються. Це вони так виправдовують що не додали в серпні? Чи й справді тупо порізали виплати
Наталья -5a9e• 01 сентября 2023
Получила на себя и двоих детей. Одесса Приморский район. Была перерегистрация места жительства 25 июля.
Ruslan-3e62• 03 сентября 2023
Я тоже не получил звоню каждый день на 1548 они сказали второй транш им поступил 30го августа ждите зачисления на счёт банковский. А денег так и нету.