Най хоч раз• 01 сентября 2023
Кроссовки—универсальная обувь, на все сезоны
Через несколько лет все будет ходить только в кроссовках. Они же есть разные абсолютно, и летние с сеткой, и зимние с утеплением, всё выглядит красиво, пол все подходит, разные модели.
Все будут в кроссовках. Кроме них можно оставить только шлепанцы для пляжа и сапоги для лютых Морозов, горно-лыжных занятий. А вообще другая обувь зачем? Просто сейчас в ней нет смысла
Без комплексів• 01 сентября 2023
летом кроссовки это идиотизм в нашем климате, зимой разве что непромокаемые искать и высокие
Най хоч раз
• 01 сентября 2023
Ответ дляБез комплексів
В нашем климате как раз кроссовки на все сезоны подходят, есть летние кроссовки, это удобнее, чем шлепанцы или боссоножки
MacOS-ница• 01 сентября 2023
Ответ дляНай хоч раз
Каждому свое. В 37 градусов жары ходить в кросах, еще то удовольствие.
Мстящий за Зайца• 01 сентября 2023
Кроссовки изобрели давно, почему именно сейчас все вдруг начнут ходить только в кроссовках? )) Летом жарко, несмотря на сетку, я лучше в сандалях и босоножках на комфортной подошве предпочту. Зимой по сугробам высоты голенища не хватает. Под элегантное платье или юбку классические лодочки все равно остаются первым выбором.
Атятя_тётя• 01 сентября 2023
Ответ дляMacOS-ница
в 37 в любой обуви еще то удовольствие
Най хоч раз
• 01 сентября 2023
Ответ дляMacOS-ница
То ходите на каблуках по скалам
Проработник• 01 сентября 2023
Я всю жизнь летом в кроссовках ходила, а теперь только открытая и свободная обувь чтоб стопу и пальцы не деформировать
Шкідлива молекула• 01 сентября 2023
Ответ дляБез комплексів
Мені літом кросівки + туристичні шкарпетки найкращий варіант. Ноги пітніють значно менше, ніж у сандалях
Шопингмонстр• 01 сентября 2023
Много кроссовок беру только оригинальные но в них можно ходить только вечером в 30 градусов жары идиотизм полный , с открытыми босоножками не сравнить . Поэтому кроссовки люблю но они должны быть уместны по погоде
Най хоч раз
• 01 сентября 2023
Ответ дляШопингмонстр
Идиотизм это осуждать других за такое. Что удобного в боссоножках? Постоянно натирает, неудобно в них них. Шлепанцы, кроксы—это да, удобно, но они не везде уместны будут. А кроссовки есть спортивные, и деловые, и нарядные
Слобожаночка• 01 сентября 2023
Ответ дляНай хоч раз
Так вы сама же сейчас и осуждаете других.
ВільнаНазавжди• 01 сентября 2023
Я хожу в кроссовках весну, осень и зиму. Иногда летом
Зимнюю не покупаю
Есть угги , покупала два года назад, когда жила в Харькове, обувала этой зимой два раза на босую ногу
Теперь в Одессе живу, ни сапог, ни ботинок, пар 10 кроссовок
Зимнюю не покупаю
Шопингмонстр• 01 сентября 2023
Ответ дляНай хоч раз
Покажите нарядные кроссовки? у меня шт 15 но нарядность и кроссовки несовместимо . А так люди могут ходить в чем хотят но рассказывать что не парят это вранье . У меня ребенок подросток тоже ходит в сетке кроссовках сандали не носит но это потому что все так ходят а не потому что в них удобно .
Най хоч раз
• 01 сентября 2023
Ответ дляСлобожаночка
Я не пишу, что ходить в боссоножках это идиотизм, а то, что это не удобно это правда так, это не осуждение
Най хоч раз
• 01 сентября 2023
Ответ дляШопингмонстр
Потому что удобно, а не потому что все так носят. А что подростку во дворе на каблуках гулять?
Шопингмонстр• 01 сентября 2023
Ответ дляНай хоч раз
В открытой обуви нормальной а не парить ноги в кроссовках , есть спортивные сандали если что , на каблуках тоже уже давно не хожу и не покупаю есть нормальная открытая обувь .
Слобожаночка• 01 сентября 2023
Ответ дляНай хоч раз
Это очень удобно в жару, открытая обувь. В отличии от кроссовок в +30°.
Просто в вашем понимании босоножки это какие то одоробло кандалы из совдепа.
Купите тот же спорт босоножки и сравните комфорт
Аристократка-тунеядка• 01 сентября 2023
у меня нет ни одной пары кроссовок.
не считаю их мегакрасивыми, мегаудобными, мегауниверсальными. а в жару и холод это просто треш.
а вообще глупо, когда все ходят в одинаковой одежде.
Asteroidea• 01 сентября 2023
Ответ дляНай хоч раз
Кому зручніше? Вам?
Мені ні. В мене на літо 5 пар різних босоніжок і жодних кросівок. Сіточки то взагалі фігня якась. Для мене кросівки це спортивне взуття в зал або для активного відпочинку
Най хоч раз
• 01 сентября 2023
Ответ дляШопингмонстр
В кроссовках не всегда парят ноги
Най хоч раз
• 01 сентября 2023
Ответ дляСлобожаночка
Мне не нравятся спорт боссоножки на вид, они какие-то дедовитские
Най хоч раз
• 01 сентября 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
у меня нет ни одной пары кроссовок.
А почему это треш?
Най хоч раз
• 01 сентября 2023
Ответ дляAsteroidea
Кому зручніше? Вам?
А для босоніжки це не зручне взуття і в ньому теж ноги можуть потіти
MacOS-ница• 01 сентября 2023
Ответ дляНай хоч раз
То ходите на каблуках по скалам
Так бы и писали, что в горах живете.
Най хоч раз
• 01 сентября 2023
Ответ дляMacOS-ница
Так бы и писали, что в горах живете.
Нет
Жинси на дитину• 01 сентября 2023
Ответ дляНай хоч раз
Пітніти ноги можуть у будь-якому взутті, бо це захисний механізм терморегуляції. А зручність взуття індивідуальна. Босоніжки різні бувають та кожному свій фасон/модель підходить. До речі не всі кросівки зручні та теж треба обирати саме під себе