Заместитель Анонима• Изменено 01 сентября 2023

Это конец?

Замужем 2,5 года. Вместе 5 лет.
Вчера начался дождь. Мы на даче. Вечер. Уже смотрим фильм. Говорю - пойди забери с улицы мои вещи. Они в беседке. Говорит- че ты до*балась?
Типа не намокнут и ничего ценного. А он устал видите ли!
Шок. Никогда не говорил матом со мной.
Не разговариваю с вчерашнего дня. Уехал на работу. Не хочу даже видеть эту скотину
Скользкая• 01 сентября 2023
Удалено администрацией...

Пез Году Неделя• 01 сентября 2023
человек не в настроении. бывает
Алина-1240• 01 сентября 2023
Вам решать,делайте то,что для вас правильно.
Яичница с беконом• 01 сентября 2023
он сейчас у меня, говорит не вернусь к этой скотине, так что вот так вот
Дякую_аж_підскакую• 01 сентября 2023
Аче сама не пошла?
автор Заместитель Анонима • 01 сентября 2023
Ответ дляСкользкая
Удалено администрацией...
Для вас нормально такое обращение?
Можно сказать- сама пойди
Санта Барбара• 01 сентября 2023
чийо жильйо?
Тишком нишком• 01 сентября 2023
Ну так а Ви казали людині, що такий тон Вам неприємний? Можливо, у нього щось сталося? все буває. Треба говорити, а потім вже робити висновки. Думаю, тут не в речах діло. Це просто як привід вже розійтися для Вас.
Последний вагон• 01 сентября 2023
Ну как-то слишком грубо . Но я тоже очень не люблю, когда меня уставшую дергают. Мужчины тоже люди и устают

Ответ дляЯичница с беконом
Матом вас еще не покрыл?
Ужгород• 01 сентября 2023
то есть бросить смотреть фильм и подорваться за вещами только потому, что вам в голову это ударило? а почему сами не пошли тогда?
Ответ дляСанта Барбара
чийо жильйо?
Общее
Летчица• 01 сентября 2023
Да, раз схаваете, два и всё, вы позволяете это добровольно с собой так себя вести
Я бы уехала, пока его дома нет, пусть бы поразмышлял
Гадаю_По_шнуркам• 01 сентября 2023
Ответ дляПез Году Неделя
человек не в настроении. бывает
В смысле? Он в грубой форме матом с ней говорил.
Автор, если по теме, то вы его раздражаете. Нет там тех эмоций, что были раньше. Нужен ли он вам, решать только вам, но его ответ - показатель. Даже если бесите, можно было адекватно ответить и без матов. Хотя бы даже просто сама иди снимай вещи, но не матом
Пез Году Неделя• 01 сентября 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Для вас нормально такое обращение?
Можно сказать- сама пойди
так может вы уже натрусили ему до этого на мозги. он и психанул
Задираю носа• 01 сентября 2023
В сексі як?
Криниця щастя• 01 сентября 2023
автор. сейчас такое время тяжелое и чтобы ругаться и обижаться из-за каких-то шмоток......
Веккy• 01 сентября 2023
Какая вы ранимая душа
Пусин Кукин• 01 сентября 2023
Не конец, а начало, значит. Привыкайте.
В отношениях наступили будни. Хотите хорошо жить, не замечайте и не акцентируйте на подобных вещах внимание. Когда - тоти вы сорвётесь и не заметите, когда.

Ужгород• 01 сентября 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
обычно такое не говорят близким просто так, без причины. скорее всего автор капала весь вечер мужику на мозг и он сорвался. тем более раз раньше не говорил матом с ней.
ГоловнаЯ• 01 сентября 2023
Вы за столько лет отношений не научились красиво попросить? Можно так завернуть, что он примет за огромное счастье возможность убрать ваши вещи. И ещё приготовить вкусняшку к фильму. Учитесь быть мудрой. Муж - ’голова’, но жена - ’шея’. Голова вертится, куда её тонкая шейка повернёт;)
Не за Будка• 01 сентября 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Для вас нормально такое обращение?
Можно сказать- сама пойди
’Пойди забери мои вещи’ знаете ли тоже так себе формулировка просьбы. Вы наверное его достали своими указаниями
Чупа-чупс• 01 сентября 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Для вас нормально такое обращение?
Можно сказать- сама пойди
Для нас ясно, что такое отношение не взялось в этот момент. 5 лет вместе это вы его должны знать лучше, чем другие. Может для него такое обращение нормально,это же ваш муж.
Ответ дляТишком нишком
Да, сразу ему сказала. Просто очень неприятно и неожиданно.
Для меня такое общение в семье неприемлемо.
Нет, я не ищу повода расставаться. Может не так выразилась. Имею ввиду это начало конца? Теперь так и будет общаться , а потом и пошлет через пару лет. И будет думать, что это нормально. Это значит нет никакого уважения уже.
Язикувата Хвеська• 01 сентября 2023
Ну якщо, з цієї пори матом, то так все, далі може бути гірше. А особливо в декреті.
Гадаю_По_шнуркам• 01 сентября 2023
Ответ дляУжгород
Та пофигу, капала или нет. Так разговаривать, эт треш. Не норма.
Ответ дляКриниця щастя
Я не из-за шмоток. Из-за слов мужа
Чупа-чупс• 01 сентября 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Ну не может быть, что это в нем проснулось в один момент. Значит эти выражения были не к вам, но к другим, но вы не могли этого не слышать от него. То есть удивляться этому типажу странно как минимум, если он так выражался по отношению к другим раньше, а сейчас к вам
Моя улюблена страшко• 01 сентября 2023
Скажите что общение с вами матом неприемлемо , если еще раз такое будет то общаться так уже будет с кем-то
Ответ дляВеккy
Какая вы ранимая душа
Конечно. Если вам норм матом общаться, то мне нет