Заместитель Анонима• Изменено 01 сентября 2023
Это конец?
Замужем 2,5 года. Вместе 5 лет.
Вчера начался дождь. Мы на даче. Вечер. Уже смотрим фильм. Говорю - пойди забери с улицы мои вещи. Они в беседке. Говорит- че ты до*балась?
Типа не намокнут и ничего ценного. А он устал видите ли!
Шок. Никогда не говорил матом со мной.
Не разговариваю с вчерашнего дня. Уехал на работу. Не хочу даже видеть эту скотину
Шок. Никогда не говорил матом со мной.
Клевотница• 01 сентября 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Держаться пока в этом мире мне не за что. Спасибо за поддержку. Не обижайтесь на мужа по мелочам, это все пройдет
Так теперь мужьям все прощать, думая, что они могут вдруг умереть, серьёзно?
Украиночка• 01 сентября 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Для вас нормально такое обращение?
Можно сказать- сама пойди
Мой бы и так не сказал. И я бы ему не сказала - чё доебался ? Потому что есть уважение. Когда начинается вот так вот , значит его уже нет. Или и не было
Успокойся_Успокойся• 02 сентября 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Да, сразу ему сказала. Просто очень неприятно и неожиданно.
Для меня такое общение в семье неприемлемо.
Нет, я не ищу повода расставаться. Может не так выразилась. Имею ввиду это начало конца? Теперь так и будет общаться , а потом и пошлет через пару лет. И будет думать, что это нормально. Это значит нет никакого уважения уже.
Ні автор, це не початок кінця. Це пастка, яка траплятимеится періодично. Перевірка на міцність.
Вас розумію сама подібне пережила. Я з сім´ї, де не говорили нецензурно взагалі. З чоловіком теж так заклалося з початку відносин, хоча в сім´ї свекрів міцне слівце було нормою.
Одного разу, теж на третьому році спільного життя, ми були в свекрів літом, сперечалися. Накал емоцій такий, що вже чули всі нашу сварку. І він в гніві кричить ´´ти йо..та´´.
Я просто остовпіла. Потім розвернулася, пішла в дім. Почала збирати речі. Не всі, хаотично просто щось брала в сумку.
Зайшла свекруха. Питає ´´ти чого? та чи й не горе, ну подумаєш, вирвалося. Та ще скільки за життя він матюкатиме тебе. Хіба ж через це з дому йти щоразу?’’
Я їй сказала ´´ні, мене матюками не буде ніхто і ніколи’. І пішла, хоча вже було пізно, село чуже.
Пішла на жд станцію, бо куди ж іще вночі підеш. Чоловік приїхав, просив вибачення, обіцяв що більше ніколи ні одного поганого слова в мій бік.
Так і живем уже 25 років. Після того ні одного мата не те що в мою адресу, а навіть при мені.
Пишу так багато тексту, може моя історія допоможе зрозуміти: у вашій будуть ті правила, які ви закладите. І пастки подібні періодично траплятимуться.
А баб, які тут в темі висміюють вашу історію, не слухайте. Мудрі і щасливі жінки так не напишуть.
Лиса Патрикевна• 02 сентября 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Второй, но не в приказном тоне.
Ну так может у вас это регулярно? Вы задолбали его указаниями?
Заместитель Анонима
• 02 сентября 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Дякую за Вашу історію!