Броніки для Моніки• 01 сентября 2023
Что можете сказать обо мне?
Возраст? Семейное положение? Дети?Профессия? Состояние здоровья?
Гореотума• 01 сентября 2023
Ответ дляMs. Iphone
Могу сказать, что носик даме подправил мужчина, потом пришлось делать операцию. Дама связанна с торговлей наркотой. Так же больная печень.
Почем опиум для народа🤣
Блакитне небо• 01 сентября 2023
Ответ дляПушкининиана
У нее оно стоит на Вайбере, прислала не она. Автор тролль обиженный
Вы ее знаете? Она реально классная и имеет дар? Можно ее контакты мне на почту lutunsky@i.ua
Открываться не хочу
Заранее спасибо!
Открываться не хочу
Заранее спасибо!
Алина-1240• 01 сентября 2023
Боже,похоже на девочку со студенческих лет леру...только той 34 должно быть,а тут вряд ли,а так однотипажно,если не возраст бы
Гореотума• 01 сентября 2023
Ответ дляБлакитне небо
Открываться не хочу
Заранее спасибо!
Открываться не хочу
Заранее спасибо!
Конечно знаем.
Смотрите какая классная - глаз не оторвать.
Ms. Iphone• 01 сентября 2023
Ответ дляГореотума
Почем опиум для народа🤣
Ни по чем. Мне это не интересно.)
Гірчинка• 01 сентября 2023
Ответ дляMs. Iphone
Есть чертовщинка в глазах.)
Это что-то в плане ’ видит насквозь’?
Ms. Iphone• 01 сентября 2023
Ответ дляГірчинка
Это что-то в плане ’ видит насквозь’?
Тяжело сказать. Помню одна знакомая показала родственицу на фото, я сказала, что она практикует, возможно даже кладбищенскую магию. Потом мне рассказала подтверждающие факты. Вот есть особое выражение у таких.
Блакитне небо• 01 сентября 2023
Ответ дляПушкининиана
Это фото гадалки, реально классной в Днепре
Можно контакты ее на почту lutunsky@i.ua
Спасибо!!!
Сладкий лимончик• 01 сентября 2023
Возраст 50 - 56 Об остальном ничего сказать не могу. Нет тут экстрасенсов. Но это же и не ваше фото автор, правда ?)
Карамбулкул• 01 сентября 2023
Ответ дляБайрактарна
А я не понимаю, в чем прикол тащить не свои фото
Видимо, что-то «не то» нагадала.
Повелитель бітка• 01 сентября 2023
Замучення женщина. Уберите черную подводку, она оч возраст добавляет
Пуки-куки• 01 сентября 2023
20-22 года, заканчиваете с отличием университет, специализация - ядерная физика. Вас уже пригласили в Цюрих пройти стажировку в ЦЕРНе. Общительная, душа компании и разбивательница сердец.
Карамбулкул• 01 сентября 2023
Ответ дляMs. Iphone
Если бы был дар, я бы его увидела.
Так увидьте за что ее сюда выставили.
Ms. Iphone• 01 сентября 2023
Ответ дляКарамбулкул
Так увидьте за что ее сюда выставили.
Это очевидно.
Леопардові панчохи• 01 сентября 2023
Ответ дляНаталия-68fe
Да.
Как же жизнь должна помотать, чтоб так в 34 выглядеть
Наталия-68fe• 01 сентября 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
Наверное, героине фото несладко пришлось в жизни. А вообще, женщины очень разные. Вы не замечали?..
Леопардові панчохи• 01 сентября 2023
Ответ дляНаталия-68fe
Но тут явно с возрастом вы погарячились, лет на 10
Блакитне небо• 02 сентября 2023
Ответ дляПушкининиана
Очень хорошая гадалка)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3396322 Мы уже поняли.
Пушкининиана• 02 сентября 2023
Ответ дляБлакитне небо
Меня ваше мнение не волнует, врагов у нее дофига и конкурентов тоже. Я написала из своего опыта
Блакитне небо• 02 сентября 2023
Ответ дляПушкининиана
Если серьезно, то человеку давно нужна психиатрическая помощь. Может, конечно, ее ’торкнуло’ в период менопаузы кто знает.
Согласитесь, психически здоровый человек не будет утверждать, что общается с миром духов.
А в ее случае имеет место еще и мошенничество.
Жаль, думала у нее действительно дар, а там болезнь.