Кошкина мать• 01 сентября 2023

Через 2-3 тижні стануть відомі імена ухилянтів

Через 2-3 тижні стануть відомі імена ухилянтів, які виїхали за кордон за підробленими довідками, інформація буде публічною - Данілов
Ну шо почитаємо)
marisopilka• 01 сентября 2023
Через 2-3 тижні за прогнозами Арестовича?))
dajkiri-irina• 01 сентября 2023
Не будет такого. Опять лапшу вешают на уши
katshmat• 01 сентября 2023
Ответ дляСветика
А дети данилова первые в списке, да?
Ну нет, они не ухилялися. Они выехали до войны. Им же папа в отличие от всего населения заранее сказал , что нужно сматывать.
KSENK@• 01 сентября 2023
Ответ дляjulil
А у них такая память))) О, этот кажется платил) А этот нет… Что за цирк , блин
Память у них ок. Особенно, если спросить о сумме.
L-i-s-a-92af• 01 сентября 2023
Ответ дляВкусныйпончик
А то! Вбивать же вже їм можна без суда і слідства, то це взагалі дрібниця.
Це ви щось з своїми співвітчизниками переплутали.Це ви приперлися в чужу країну вбивати
Киев_Елена• 01 сентября 2023
Ответ дляСветика
А дети данилова первые в списке, да?
Так самое и смешное во всем этом как раз и есть что вещают о таком Арахамия и Данилов) Арахамия сам бежал от войны из Абхазии и не вернулся в Грузию даже после ее окончания, беженцем был до 2015 года в Украине; Данилов со своими сыновьями заграницей. Ну как высказывания этих людей можно воспринимать серьезно и адекватно?
L-i-s-a-92af• 01 сентября 2023
Ответ дляPolz
Дошка сорому. Тим ухилянтам пофіг, вони собі поїхали і живуть спокійно
Багато хто з них захоче повернутися після війни
Александра333-0d63• 01 сентября 2023
Работала в военкомате. Приходит женщина и говорит, что её сыну в почту уже две повестки бросили, но он по возрасту не готов к службе. Спрашиваю возраст. Она отвечает: 4 года и протягивает свидетельство о рождении
Мимо_шла• 01 сентября 2023
Ответ дляКиев_Елена
Такой дешёвый популизм.
Что они хотят этим сделать? Запугать тех кто хочет свалить?
Так людей больше пугает беспредел ТЦК
Мне так нравится,что они собрались пересмотреть все выводы ВЛК о не пригодности, а проверить все выводы когда поставили ’годен’ ,а там не годен?
Получается народ @бут со всех сторон
Ruovet• 01 сентября 2023
Это он о своих сыновьях?
А ещё я знаю одного четырежды ухилянта.
Vlada-Maria• 01 сентября 2023
Ответ для кактус-c
Как Вы себе это представляете? Люди выехали, чтоб назвать их ухилянтами/не ухилянтами, сначала надо, чтоб они комиссию заново прошли и подтвердили/не подтвердили свои диагнозы.
Они б сначала думали, перед тем, как такие заявления публично делать.
а коли квартальні клоуни думали, перш ніж видати чергову порцію зеленого силосу? тим більше, що вони впевнені, 73%ним і так зійде)))) як в анекдоті ’люба, ну придумай сама’)))
Polz• 01 сентября 2023
Ответ дляАлександра333-0d63
То як ви так ті повістки носите?
Папоротник• 01 сентября 2023
От би ще перевірили скільком поставили ’придатний’ безпідставно. Тут постійно історії як чоловік з шунтами придатний, після інсульту придатний...
Vlada-Maria• 01 сентября 2023
Ответ дляsnejs
Бред какой-то. Как технически это можно сделать?
суть в іншому, відволікаючий серіальчик)))
Что_по_чем• 01 сентября 2023
Ага, и столб позора с этими именами в центре Киева поставят еще….
Не власть, а маразматики какие то
Байрактарочка• 01 сентября 2023
Ответ дляМимо_шла
Такой дешёвый популизм.
Так людей больше пугает беспредел ТЦК
Получается народ @бут со всех сторон
це щоб було про що поговорити (заповнити інфо простір)
багато хто хто не виїхав але хотів би заздрить тим хто зміг виїхати, так оцей вкид трохи заспокоїть тих хто залишився і дасть привід зловтішатися над ймовірним покаранням)
Вэнди Стар• 01 сентября 2023
Ответ дляЧто_по_чем
Не власть, а маразматики какие то
вернуть и скотчем примотать к столбу... опыта ж много уже))
Александра333-0d63• 01 сентября 2023
Ответ дляPolz
То як ви так ті повістки носите?
В то время ЖЕК подавал списки прописанных жильцов. Согласно их данных он подлежит призыву по возрасту.
Мы обе посмеялись. Список был исправлен, но конечно плохо, что у человека отняли зря личное время.
VivaForever• 01 сентября 2023
Ответ дляКиев_Елена
Рассмешил Данилов. Это мне напомнило совецццкие собрания, доска позора ’стыд и срам товарищам таким-то’))) и все читают и охают ’ой, позор-позор’
та да лучше без доски позора чесній и неподкупній суд таких лекарей засадит лет 7
Polz• 01 сентября 2023
Чоловіку Науменко варто переживати
VivaForever• 01 сентября 2023
Ответ для кактус-c
может выбили признание
Nat-li• 01 сентября 2023
Дамы, а чего такой кипиш устроили?
Неужели это местные борцыцы с коррупцией с регистрацией 22-23 года переправили своего пузика за взятку?
Yegonyashka• 01 сентября 2023
Ответ дляМимо_шла
Такой бред. Ну допустим будут и что?
Сынки Данилова как выехали из страны?
это другое
БонСу• 01 сентября 2023
Я смотрю общественность в этой теме на страже ухилянтов - их жены собрались тут или что? Даже про законы вспомнили, по которым те мужчины выезжали видимо)))
А понять, что справка фальшивая легко - реальные диагнозы легко подтверждаются самыми разными доками, включая старые, а там, где снят с учета только решением врача/тцк без кучи обследований, те ухилянты автоматически, не нужно тут что-то изобретать.
VivaForever• 01 сентября 2023
Ответ дляAlex_Kri
И этого мало. Уклонение - это преступление. А дальше на каждого завести дело, суд... адвокаты... Там можно суды на несколько лет вперед загрузить
судить -докторов, а уклонистам-штраф при вьезде и невозможность оформить наследство
VivaForever• 01 сентября 2023
Ответ дляБайрактарочка
перша думка як вони будуть виявляти ухилянтів без тих дій що Ви описали - затиснуть лікарям яйця в дверях, а лікарі по списку будуть казати хто давав хабар а хто ні
’волонтеров’ которые не вернулись и так видно
кактус-c• 01 сентября 2023
Ответ дляVivaForever
может выбили признание
Из кого? Человек уехал, чтоб выбить из него признание, что справку он купил, его как минимум найти надо и вернуть в Украину.
Киев_Елена• 01 сентября 2023
Ответ дляВэнди Стар
Кстати да, был одно время тренд привязывать к столбу мородеров и бить по голой ж@пе. Видимо готовятся к новому тренду)
VivaForever• 01 сентября 2023
Ответ для кактус-c
из докторов
Yegonyashka• 01 сентября 2023
Сын Генпрокурора Украины Костина призывного возраста тоже в США. Наверное и его вернут додому)))