Через 2-3 тижні стануть відомі імена ухилянтів, які виїхали за кордон за підробленими довідками, інформація буде публічною - Данілов
Ну шо почитаємо)
Ответ для кактус-c
Как Вы себе это представляете? Люди выехали, чтоб назвать их ухилянтами/не ухилянтами, сначала надо, чтоб они комиссию заново прошли и подтвердили/не подтвердили свои диагнозы.
Они б сначала думали, перед тем, как такие заявления публично делать.
На самом деле сейчас все проще. Сейчас елекронные направления к врачам, електронные направления на стационары. Получает человек инвалидность, а у него вообще ноль посещений больницы до этого, может к терапевту обращался раз в год с орви. Может с психиатрическими инвалидами как-то попроще, но не уверена.
Что_по_чем• 01 сентября 2023
Ответ дляБонСу
возмущений вся первая страница, включая стоны о законной справедливости и решениях судов, Вы не читали?)))
Украинцы такие украинцы - мужа пусть мне кум спасет и вывезет за бабки, но с власти спросим строго потому что их бздуры мне жить мешают. Это не двойная мораль, а пятиэтажная))) Совок неистребим.
А список ухилянтов не совок? Пусть разбираются цивилизованными способами, зачем эти списки? Типа предатели Родины? Ничего не напоминает?
Mashulenka• 01 сентября 2023
Ой я не против чисто ради интереса посмотреть списки, мне кажется некоторые из моих знакомых там окажутся
Flower Girl23• 01 сентября 2023
Ответ дляСерпневе кошеня
А кого там закони хвилюють) вони тільки в односторонньому порядку працюють для тих, кому вигідно
Вот ТАМ как раз законы волнуют всех... В отличие от ТУТ...((
Ответ дляL-i-s-a-92af
Є ще ті,що виїхали через ’ шлях’ в один кінець.
Там додаткових комісій не треба.
А також ті,хто супроводжував інвалідів і не повернулися разом з ними,як закон пише.
Взагалі,дуже слушна ініціатива,тільки вносити в списки всіх,без винятку.
Там додаткових комісій не треба.
А в чому слушність цієї ініціативи, публікувати ці імена шоб шо? шоб для чого?
Давайте краще опублікуємо кого і як притягнули до відповідальності за барабани, овочерізки і яйця по 17 грн., чим там з куртками закінчилося також давайте опублікуємо.
Mashulenka• 01 сентября 2023
Ответ дляMrsQueen
Завидуйте?)
Так я могу выехать, чего завидовать)
Не, просто есть те кто загадочно пропал с радаров и рассказывает, что в другой области
Но есть подозрение что вообще не в стране. Так хоть не врали бы
Vlada-Maria• 01 сентября 2023
Ответ дляjulil
Закон не имеет обратной силы. А сейчас за невозврат волонтера- ничего) За незаконное пересечение границы вне пунктов пропуска- максимум 8500 грн за первое нарушение. А что липовая справка- так это врач выдал, к нему и претензии.
+100000, так само, як і за неповернення у встановлені терміни. Але ’мудрий нарід’ тішиться, надіється))))
Ответ дляL-i-s-a-92af
Сподіваюсь,що підстави,на яких 4 повнолітні сини Данілова в США теж опублікують.
Щоб все було справедливо.
А этому гражданину данилову вообще как, не стыдно? Ну, чисто по- мужски так. Блин, сидит и на серьёзных щах угрожает уклонистам, когда у самого дитины належно спрятаны. Людей держат не просто за полных, а за полнейших дебилов
Vlada-Maria• 01 сентября 2023
Ответ длячир
Данилов тоже сбежал за границу??
а чого йому бігти? а утримувати діток на майамських віллах хто буде?
Vlada-Maria• 01 сентября 2023
Ответ дляkitty cat
Да уж, еще один квнщик у власти. Где они понабирались только на наши головы. То Арахамия со своей биографией, теперь этот сидит умничает
як де? 73% вибрали самі
Любовь Вадимовна• 01 сентября 2023
интересно имена из батальона Монако попадут в этот список... Смешно читать эти вбросы
Vlada-Maria• 01 сентября 2023
Ответ дляSolnet
зараз виявиться, що він у нього ветеран і убд має
та вже фоточки в формі виставляють
Flower Girl23• 01 сентября 2023
Ответ дляКиев_Елена
Рассмешил Данилов. Это мне напомнило совецццкие собрания, доска позора ’стыд и срам товарищам таким-то’))) и все читают и охают ’ой, позор-позор’
Та да... ’Товарищеский суд’ над мужем - алкоголиком, позором семьи...))
Ответ дляkanuka
А его 4 сына как выехали интересно не хочет опрелюднить ( очередная лапша для лохов, интересно украинскиие мужчины что рабы, закрыли в стране, нет нигде такого цирка и несправедливости как творят в Украине эти шапито(
Не велись бы- не было бы и шапито. То ли ещё будет
Vlada-Maria• 01 сентября 2023
Ответ дляMrsQueen
Так у нас полно сейчас аналогий))) напоминает)))))
а синки фсбшників інакше не вміють, тому і намагаються в Україні зліпити подобу совкораші. Краще б Кучмину книжечку почитали, що ’країна - не росія)))) а цей хрещений батько українського олігархату добре знає)))
Ответ для кактус-c
Они считают людей за идиЕтов, что непонятно.
Flower Girl23• 01 сентября 2023
Ответ дляМимо_шла
Такой дешёвый популизм.
Что они хотят этим сделать? Запугать тех кто хочет свалить?
Так людей больше пугает беспредел ТЦК
Мне так нравится,что они собрались пересмотреть все выводы ВЛК о не пригодности, а проверить все выводы когда поставили ’годен’ ,а там не годен?
Получается народ @бут со всех сторон
Так людей больше пугает беспредел ТЦК
Получается народ @бут со всех сторон
100%
Vlada-Maria• 01 сентября 2023
Ответ длязавитушка
Як це не публікують і не притягнули? он Баканов - адвокат, Резніков готується послом в Англію, цього теж десь пристроять, пардон, притягнуть)))
L-i-s-a-92af• 01 сентября 2023
Ответ длязавитушка
Слушність в тому,що давати хабарі,то такий же злочин,як їх брати.Хай притягують до відповідальності всіх,хто незаконно виїхав,але без огляду на родинні зв´язки і посади.
Ответ дляКиев_Елена
Дада, я прямо вижу, как те мужчины за границей рыдают от позора, что оставшиеся в Украине тети Мани из соседних квартир их осудили.
Блин, ну цирк реально
Vlada-Maria• 01 сентября 2023
Ответ дляНина____
люди самі себе такими держали, коли голосували ’по приколу’, коли бились у радісному екстазі від напису на толстовочці Лисого
То ж тепер нащо щось видумувати, коли є заготовлене, тільки дату переклеїти)))) втім, дату взагалі замалювати, бо щодня переклеювати - діра буде)))