Летала_НаМетле• 01 сентября 2023

Пробне заняття репетитор - оплачується чи ні?

Дитина 5 клас
Реально вже на 20 хв заняття стало зрозуміло шо діла не буде
Як діяти?
Вимикатись? Я так розумію репетитор захоче грн за це
Пік Антна• 01 сентября 2023
звичайно оплачується
автор Летала_НаМетле • 01 сентября 2023
Дитині подобається аоли репетитор жвава(весела) не нудна, тобто не та що сидить 5 хв і чекає шо дитина скаже
А якось наштовхує її на відповідь, логіку пояснює як вирішувати
Дитина сиділа і мекала бекала видно шо не знала а вчитель думала шо знає і чекала…
Хочу наколоти губи• 01 сентября 2023
Так об этом нужно заранее узнавать. Ну а вообще если не нравится, я бы так и сказала - давайте на это закончим, извините, вы нам не подходите.
автор Летала_НаМетле • 01 сентября 2023
Ответ дляХочу наколоти губи
Не образиться?
Шкала Радощів• 01 сентября 2023
Заранее нужно обговорить, просто выключиться как-то по свински
Така бойова Я• 01 сентября 2023
Заранее обсуждаются такие детали. По логике и по совести, если не обсуждали, что пробное занятие бесплатное, то должны оплатить.
Я училась в двух англ школах онлайн, там всегда тест занятие бесплатное. Оно не как обучение, а просто уровень знания языка проверяют. Если у вас прям занятие занятие, то оплачивайте и ищите другую
Хочу наколоти губи• 01 сентября 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
Не образиться?
А вам не все равно? Вы - клиент, имеете право выбирать. Сын сейчас онлайн программирование изучает - были 3 пробных в разных школах, он выбрал того кто больше понравился, без проблем. И кстати, пробные уроки были бесплатные))
Педиатор_я• 01 сентября 2023
А как Вы нашли репетитора ?
И почему ничего не обсудили с ним?
дамаАмстердама• 01 сентября 2023
По-різному. Нам часто трапляється, що безкоштовні. Але, зазвичай, це озвучується, якщо не проговорили, то оплачується.
Силиконочка• 01 сентября 2023
Не у всіх є пробний урок. Якщо не домовлялись завчасно за це-маєте оплатити. Людина витратила свій час на вашу дитину. На майбутнє будете знати, що цей момент треба проговорити.
дамаАмстердама• 01 сентября 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
В 5 класі вже не мала дитина, просто сказати, що не знає. На те і репетитор, щоб навчити, і, для початку, репетитор має зрозуміти, що дитина знає, а що ні. Прості слова «не знаю», збережуть час.
Бандитка Сью• 01 сентября 2023
Ответ дляХочу наколоти губи
Групповые и индивидуальные то немного разное
Хочу наколоти губи• 01 сентября 2023
Ответ дляБандитка Сью
Эмм... А с чего вы взяли, что у него групповые занятия?
Бандитка Сью• 01 сентября 2023
Ответ дляХочу наколоти губи
По ому что вы про школы программирования говорили.
Ну и индив по программированию это что-то новое
Хочу наколоти губи• 01 сентября 2023
Ответ дляБандитка Сью
С чего вдруг?
Невісточка ж• 01 сентября 2023
так
Бандитка Сью• 01 сентября 2023
Ответ дляХочу наколоти губи
С чего вдруг?
Потому что самый главный навык для программиста - умение самостоятельно искать информацию
Khmelnichanka• 01 сентября 2023
А як ви домовлялись? У вас було просто 1 заняття чи пробне безкоштовне заняття?
Хочу наколоти губи• 01 сентября 2023
Ответ дляБандитка Сью
И что? При чем тут индивидуальные занятия??
Бандитка Сью• 01 сентября 2023
Ответ дляХочу наколоти губи
Вы можете делать, что хотите, мне все равно
Залізний кіготь• 01 сентября 2023
Ви мали спитати це перед заняттям. Навіть якщо ви займаєтеся 20 хв, а була домовленість про годину, оплачується година.

Я роблю пробне заняття безкоштовним, але я не беру всіх учнів, тому так.
Залізний кіготь• 01 сентября 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
Не образиться?
Ні. Це ж робота.
Хочу наколоти губи• 01 сентября 2023
Ответ дляБандитка Сью
Серьезно? Ну спасибо)))
Летчица• 01 сентября 2023
Платить
18 мнеУЖЕ• 01 сентября 2023
Вы должны оплатить.
очки_ннадо• 01 сентября 2023
Ответ дляХочу наколоти губи
Бесплатные уроки в школе.А репетитор не волонтер и не благотворительная организация.Может парикмахер должен постричь бесплатно,пробно?ну а чо?
MrsQueen• 01 сентября 2023
Вопрос, конечно , уникальный! Вимикатися? Когда вам в ресторане не нравится вы надкусуете и уходите , не оплатив ? С непонравившегося фильма в кинотеатре тоже уходите и требуете вернуть деньги?
В нашей стране быть учителем и так такой не благодарный и мало оплачиваемый труд. Да, профессионалов мало.
Но не обесценивайте. Если у вас завышенные требования - ищете сразу специалистов в более дорогой категории. Потому, как уважающий себя высококлассный специалист вам сразу расскажет все свои условия. Поверьте , вопросов -оплачивать или нет , у вас не возникнет
Хочу наколоти губи• 01 сентября 2023
Ответ дляочки_ннадо
Да ничо. Или что вы хотите мне доказать своим бредом?
очки_ннадо• 01 сентября 2023
Ответ дляХочу наколоти губи
Вот именно,что ничо.Ничо хорошего.
Бред здесь несете именно вы,любитель халявы
Хочу наколоти губи• 01 сентября 2023
Ответ дляочки_ннадо
Вот именно,что ничо.Ничо хорошего.
В каких моих словах вы увидели бред? В том, что про оплату урока нужно заранее узнавать? Или в том, что можно отказаться от услуг преподавателя, если он не нравится? Ах, вам не понравился комментарий про бесплатный пробный урок? Так вас никто и не заставляет его проводить бесплатно, если вы учитель. Но все же надеюсь, что к преподаванию вы отношения не имеете.