Вельми шановна• Изменено 01 сентября 2023
Что вы можете сказать про такого парня по сообщению? Чего ожидать в будущем?
Парню 32 года, девушке 33, вместе 5,5 мес
Сегодня сообщил следующее скрин в переписке, далее варианты здесь текстом:
1. Мы с тобой снимаем квартиру на пополам, и у меня дальше нет вопросов к тебе по финансовой составляющей. Т.е например что мы куда-то ходим там в большинстве оплачиваю я опять же в пределах разумного, тебе там что-то нужно по необходимости.
2. Я плачу за квартиру сам, но при этом твои желания и расходы это только твоё, все наши походы куда либо, мы тогда уже делим пополам.
3. Ну и последний вариант, если тебя не устраивает не 1 не 2, то я предлагаю просто тогда каждому жить отдельно.
Маурита• 01 сентября 2023
Ответ дляТворческий типаж
Ну вдома не допомагає, дітей не хоче, трати пополам... Чесно кажучи і не ’встало’ б на такого))
а это откуда? покажите пост где это написано хотя бы от лица ’подруги’?
Творческий типаж• 01 сентября 2023
Ответ дляМаурита
почитайте ее коментарии, у нее в приоритете маникюр каждые 10 дней, без этого музик козлина
Висновки, то не Ваше)
Маурита• 01 сентября 2023
Ответ дляТворческий типаж
Висновки, то не Ваше)
ээ, все ваши посты об этом тут есть, так что отнекиваться не получится.
Творческий типаж• 01 сентября 2023
Ответ дляБойова
Та я взагалі не розумію чого вони дітей до цієї ситуації тулять.
Наші дами чарівні, чоловік їм просто підморгнув, а вони вже фату напялили і 3 рази завагітніли
Ну, так все правильно, наперед треба думати, щоб потім не питали ’чим раніше думала’)))
Творческий типаж• 01 сентября 2023
Ответ дляPlacid
нащо така жінка яка зажлобила своі гроші??
ні чоловік такий не потрібен, ні жінка. Якщо прагнуть стосунків, то мають підтримувати один одного. А не половинити те, що не половинеться.
Говорю-балакаю• 01 сентября 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Поддерживаю. Со своего опыта скажу - если мужчина в первый вечер начнет сорить на меня ,по сути незнакомую ему женщину, деньгами , то у меня поневоле возникнет вопрос - а не дибил ли он ? А зачем мне дебил для семейной жизни ?
то есть вы по умолчанию выберите только нищебродов?))
или для вас сорить - это после первого свидания авто дарить или на крайняк - новый айфон?))
Бойова• 01 сентября 2023
Ответ дляТворческий типаж
Відрахуйте ліфи з тої суми, він же не носить, а то ще перевитратитесь)
В нього шкарпеток значно більше
Творческий типаж• 01 сентября 2023
Ответ дляPlacid
ну ’встає’ же у вас на мужчину до того как вы обговорили детей быт и финансы? или это у вас тема первого свидания?
Ми не обговорювали), воно якось само вирішилось, претензій не було. Просто ставали і допомагали один одному... хз, умов не виставляли за 15 років жодного разу.
Творческий типаж• 01 сентября 2023
Ответ дляМаурита
то з розмов. Автор дала мало вводних,тут кожен додумує сам))
Творческий типаж• 01 сентября 2023
Ответ дляМаурита
Мої пости про те, що якщо він більше заробляє, то логічно, що і більше витрачає на сім’ю типу.
Шопингмонстр• 01 сентября 2023
Ответ дляБойова
Ви шо, здуріли тут таке писати?
Вас зараз заблокують без права відновитися
😂
Но у меня доход больше ,чем у автора темы
Кисточка для краски аж 1€)
Даже уход для лица можно выловить по приятным ценам,тоник умывалку и энзимный пилинг babor купила по 12,крем аж за 20)
Кисточка для краски аж 1€)
Творческий типаж• 01 сентября 2023
Ответ дляPlacid
не во всех семьях бюджет общий. только не говорите что тогда это не семья
ні не в всіх, і то сім’ї. Будь який устрій в сім’ї, якщо він влаштовує обох має право на існування. Але, якщо виникло питання,то подругу автора, щось не влаштувало). Але я за диференціацію, якщо заробляє більше, то і витрачає на ’сім’ю’ більше.
Бамбарбия! Кергуду.• 01 сентября 2023
Ответ дляТворческий типаж
А если она меньше зарабатывает , то... Вы подумали что она может меньше тратить на семью ? Нет. Она может вообще не тратить. Ей и на себя любимую мало ее копеек.
Бамбарбия! Кергуду.• 01 сентября 2023
Ответ дляГоворю-балакаю
Чтоб не быть нищебродом мало уметь зарабатывать. Нужно еще уметь тратить деньги с умом))
Шопингмонстр• 01 сентября 2023
Ответ дляТворческий типаж
А когда Вы ей покупаете платье или юбку, ему что? Бо сандали-сандали, то понятно)
Единица мальчиковый одежды дороже стоит ,проверено за годы на всех американских и Европе распродажах,или одинаково,но точно не дешевле
Мальчиковый пиджак в лучшем случае 30,платьев хс-с полно за 15-20
Творческий типаж• 01 сентября 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Ну я маю надію,що тут не той випадок. Автора нема, нема кого спитати.)
Говорю-балакаю• 01 сентября 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
с умом - это кружить в парке с кофе в пластиковом стаканчике, вместо того, чтобы пообщаться в ресторане?
Вы не думали, что есть мужчины, для которых такие походы в ресторан, это очень незначительная статья расходов?) неощутимая?
Точно так же как для большинства - купить кофе в парке.
Так что не смешите про ’уметь тратить’))
Их умение тратить распространяется на другие задачи))
Маурита• 01 сентября 2023
Ответ дляТворческий типаж
ну так перечитайте всі запропоновані їм пункти, там у них він і так більше витрачає, але ж він хоче щоб не тільки він вкладався в їх відносини та побут, а і щоб жінка була партнеркою, а не утриманкою.
Бойова• 01 сентября 2023
Ответ дляТворческий типаж
Золоті слова.
А якщо вона півроку жила за його рахунок і не про що не думала (і все було норм їй), а коли він взбунтувався, то відразу став козлом.
Якщо б були нормальні стосунки то все б складалося в спільну касу. В мене теж бувають періоди, коли я вдвічі і втричі більше чоловіка заробляю , а був період що я майже 10 років не працювала, бо була дитина особлива і він на 2 роботах гарував. І ніколи, я не брешу, ніколи не повставало питання розділення бюджету. Коли було тяжко, то затягали паска, коли велося, то раділи. І справа не у неземному коханні , а в повазі і підтримці.
Замороженная селедка• 01 сентября 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Я бы не лезла в жизнь своего ребенка. Представляете, бывает и такой вариант)))
Когда мамо не лезет и тем более не кричит
Пысы, у меня как раз сын
Ваш сын живёт с девушкой и все расходы на нем?
Бойова• 01 сентября 2023
Ответ дляТворческий типаж
Там десь на початку теми автор писала що хлопець 5,5 місяців за все платив, а потім висунув варіанти спільного проживання.
Бамбарбия! Кергуду.• 01 сентября 2023
Ответ дляГоворю-балакаю
Обычно вот эти понты - кружить на первом свидании в ресторане осыпая лепестками роз и новенькими айфонами присущи одной категории - голодранцу которому судьба кинула единоразовую случайную подачку и он бедный не знает куда ее пристроить. А потом с молодецким жестом рукой ,эх гулять так гулять, спускает на абсолютно незнакомую ему женщину типа, хоть вечер поживу ´´как люди´´ (в надежде разумеется на секс)
Хотите не верьте , но это типаж отлично виден и абсолютно не мой))
Бойова• 01 сентября 2023
Ответ дляСовбез
нафиг его
Та нафіг то нафіг. А їй що робити з її 2000? Для Польщі це взагалі не про що. Якщо у Варшаві, то навіть на кімнату, харчування і транспорт не вистачить
Совбез• 01 сентября 2023
Ответ дляБойова
пусть с девочкой жилье снимает, работает, живет, и ищет нормального мужчину
Бойова• 01 сентября 2023
Ответ дляСовбез
Нормальні чоловіки теж хочуть нормальних жінок
Бамбарбия! Кергуду.• 01 сентября 2023
Ответ дляСовбез
С девочкой надо скидываться на жилье. Такая вот засада. Редкая девочка захочет платить за ее жилье пять месяцев
Совбез• 01 сентября 2023
Ответ дляБойова
нормальная это не лошадь
Нашли в капусте• 01 сентября 2023
Ответ дляPlacid
на мой взгляд вы додумали за парня. Где он сообщил что не желает и не может? Где он написал про ребенка? где вообще вылез ребенок я не понимаю
Пополам. Этим и сообщил. Он просчитывает, как выгоднее ему. Может в целом и есть желание, но не с этой конкретной женщиной) О ребёнке это если на перспективу смотреть, а с ним перспектива одна -встречаться и только, и то так себе идея. Потому как её финансовый вопрос никак не улучшиться, а улучшиться в случае , если девушка будет дополнительно вкалывать, а это время, силы, энергия, значит парень в пролёте. В смысле на него уже времени не будет) Ну и для мужчин и женщин возраст понятия разные. Они и в 50-70 считают себя мачо и нарасхват, а дамы? А женщин ищут помоложе, если не все, так большинство.