Цигарний шланг• 01 сентября 2023
Ну захисхиці мажора з Дніпра? Готові отримати
Мажором виявився не пасажир ягуара а поліцейський звонков, синочок бивших податківців і рейдерів, якому закони не писані!
А напарниця… придивіться що в неї на поясі висить і всі питання відпадуть
Слава Україні
Ответ дляkris_lynx
Я так себя не веду. Но случись какая-то другая ситуация, где попадутся такие не некомпетентные копы, они будут стрелять без разбора, ну а чё, позволено же
Їм давно це дозволено. Доя цього всього і є бодікамери. Щоб видно було - мали вони право стріляти чи не мали.
А от таке бидло вас пристрелить і скаже що так і було. І ніхто нічого не зробить.
Olga Zelenyak• 01 сентября 2023
Ответ дляmurmurik
Ипать,я нарушила правила ,хотя непоеднамеоенно ,выехала в допустиимой зоне на обгон но когда начала нхать по встречке поняла что впереди плотный поток и я влезть не могу и получилось что вьезжала в свою полосу уже пересекая сплошную и тут меня стопнули .
Что я должна была делать? На юх посылать??? Я обьяснила ,они сказали ,никуа не знаем , можете обжаловать .
Мне надо было удирать????? Доокументы не предьявлять ????? Тоебовать видео камер????
Ногами помахали бы, тогда правда была бы на вашей стороне. Можно было еще послать полицейских, тогда вы точно были правы.
Ответ дляKlodia
Когда полиция задерживает нарушителя, это не «нападение». Парочка на машине собиралась уехать, это слышно на видео, как мужик дает команду ехать задом и валить. Далее происходит задержание с применением силы, если человек отказывается выходить сам.
Это полиция, а не аниматоры, которые должны час скакать и умолять их послушать. Они имеют право применить силу при неподчинении. И мужик не мог этого не знать. Просто хозяин жизни решил,что и в этот раз прокатит.
Час скакать никто не должен, есть протокол как им себя вести. Но всё было сделано неправильно и тянет на умышленное убийство
Ответ дляOlga Zelenyak
Были соучаи что посылала ,но тогда они приклепались. Тем не правилось что мы сидим в Мариинском парке после 23.00
Но я послала и вызвала 2й наряд ))
Olga Zelenyak• 01 сентября 2023
Ответ дляkris_lynx
Можно подумать вы тот протокол в глаза видели, что сейчас свое экспертное мнение высказываете.
Olga Zelenyak• 02 сентября 2023
Ответ дляmurmurik
Но я послала и вызвала 2й наряд ))
И что второй наряд? Извинился?
Ответ для4мама
Якось так от співпало чарівним чином, що усі мої друзі (фб), а серед них є дуже достойні та поважні люди, надзвичайні профі в тому числі юристи розділяють мою думку. Що цей слідчий, що незалежні адвокати для мене ноунейм. Ботоферма русні.
Мнение ваших чаривных на голову друзив никого не волнует. Есть суд и закон, они разберутся, и будут не на стороне копа
Ответ дляmurmurik
Но я послала и вызвала 2й наряд ))
До мене також у парку (комендантська година, блекаут) підійшли (я з пробіжки поверталась) - просто проводили до кінця парку, підсвітивши ліхтариками.
Я не знаю - може то в мене світ рожевих поні.
Ответ дляmurmurik
Какое нахер без разбора??? Было грубое нарушение . И быкование .
Вы себя так аедете и теперь боитесь????
Я теперешнюю полицию не воспринимаю и у меня к ним много вопросов. Но ни разу не было конфликтов .
Оставновили сто то спросили я ответила по сути и адиос.
Вы себя так аедете и теперь боитесь????
За нарушения и быкование нет расстрела по закону.
А мало ли, я не захочу в следующий карантин снова масочку надевать, и рискую получить 3 пули в спину. Да ну нафиг
Olga Zelenyak• 02 сентября 2023
Ответ дляkris_lynx
Сколько дней уже это обсуждают и одно и тоже. Чувака застрелили не за нарушение и даже не за быкование. Его застрелили в момент когда он напал на полицейскую.
Ответ дляOlga Zelenyak
Це реально боти.
Заточені на вкидання конкретних фраз.
Треба напевне привернути увагу поліції до цих моментів.
Заточені на вкидання конкретних фраз.
Ответ дляkris_lynx
Согласна. Опытный в криминальном мире мужик за рулем все сделал неправильно, за что и поплатился. А так бы выслушал обвинения в адрес «водителя»- своей дамы, она бы сделала виноватое лицо, согласились бы на штраф и поехали бы дальше.
А пытаться скрыться с места, нападать на полицейских, избивать…
Ответ дляkris_lynx
Ну смотрите, кулю в лоба могли бы получить и вы случайно, если бы там мимо ехали, стрелять метко тот коп не умеет. Давайте каждый день так будут всех стрелять за пдр
Неплохое такое пдр. Чудик невменяемый раскидал полицейских. Кулаком женщине в лицо и бросок через голову на асфальт мужчине. А в Штатах сегодня женщину беременную застрелили за отказ выйти из машины. Как вам такое? И там все знают, шаг влево, шаг вправо, расстрел. А у нас полицейских ни во что не ставят.
Olga Zelenyak• 02 сентября 2023
Ответ дляkris_lynx
Изначально с чего началось всё? Кто первый потянул руки в драку?
Изначально все началось с нарушения ПДД
anutka-e220• 02 сентября 2023
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Должен решить был суд меру наказания, а не убийство без суда и следствия. Позор полиции!
А якби він вбив когось на дорозі,то тоді недбалість правоохоронних органів?
Вони повинні були відпустити синього неадекватного водія і подати на нього в суд?
Де гарантія що слідчим його віражом не став перехід перед школою наприклад,або зупинка?
Ответ дляOlga Zelenyak
Его не должны были убивать тремя пулями, достаточно одной куда-нибудь в ногу, чтобы он перестал сопротивляться