Губной рояль• 01 сентября 2023

Дети это невозможно. Крик души

Яжемамки принцесс это кошмар. Орут, верещат, мамки ноль по массе. Еду в автобусе, ну это ужас. Люди воспитывайте своих деток
БальзаковскийВозраст• 01 сентября 2023
Ответ дляsnejs
У меня принц и принцесса. И если принц был более спокойный, то принцесса отыгрывается за двоих, хотя воспитываю их одинаково. Принцесса может и в автобусе покричать, а вы послушайте, ничего страшного
Мы то послушаем, а кто-то другой может и поставить принцессу на место
БальзаковскийВозраст• 01 сентября 2023
Ответ дляsnejs
А что значит новомодное воспитание? У меня в окружении все воспитывают как и и раньше, учат правильному повидению в обществе и хорошим манерам
Я пишу про тех, которые ничему не учат детей, не интересуются ними
snejs• 01 сентября 2023
Ответ дляБальзаковскийВозраст
Ну пусть попробует)) что то до сегодняшнего дня не нашлось такого желающего)
Купи слона• 01 сентября 2023
Ответ дляЗатишне кубло
я уже и планы на вечер составила. но вы меня переубедили))
Я вже бачу ці поради блогерів ’як зачати виховану дитину?’ ’Що з´їсти, щоб народилася вихована дитина?’
Кнопус• 01 сентября 2023
Моя крестница могла сыпать соль в капучино, когда-нибудь мы с ее мамой сидели в кафе. При этом мне было запрещено делать какие либо замечания, мама говорила - это же терапия, она так самоутверждается, нельзя ее ограничивать)))
Ребенку было на тот момент 5 лет)
Сейчас ей 8 - тупо всех бьет и маму посылает на 3 буквы
Ненька наша• 01 сентября 2023
Ответ дляsnejs
А зачем орать в автобусе? Можно как-то отвлечь ребёночка, если ни чего не помогло, запаситесь леденцами на палочках.
автор Губной рояль • 01 сентября 2023
Ответ дляКнопус
Ребенку было на тот момент 5 лет)
Ужас
автор Губной рояль • 01 сентября 2023
Ответ дляНенька наша
Я о том же. Дорога неблизкая, уже голова от них раскалывается, мамам пофиг. Наверное им так привычно жить в дурдоме
Непонятно• 01 сентября 2023
Только принцесс? А принцев? 😁
автор Губной рояль • 01 сентября 2023
Ответ дляНепонятно
Только принцесс? А принцев? 😁
Не попадала. Сегодня попала на неадекватных девочек
Эйфик Х• 01 сентября 2023
Ответ дляМолчалка
Даааа мы такие))) ПрЫнцессок любим своих. Терпите)))
Вы ж вкурсе, шо принцесса, она исключительно для вас.
Засомневаю• 01 сентября 2023
Ответ дляГубной рояль
У меня 2, воспитанные. В дорогах постоянно, такого кошмара не было не орали и не дурковали, всегда могла договориться с ними
Вам просто повезло)
Сама купляю квіти• 01 сентября 2023
Вы очень правильно написали это ваш крик души-ваша душа о чем-то хочет вам сказать и здесь нужно бы задуматься почему вас это цепляет,почему реагируете на яжемамок,других людей это не беспокоит,вернее они не попадают в такие ситуации.Желательно сходить к психологу и разобраться, тогда будете на мир смотреть по другому и кричащих,орущих людей и раздражающих, негативных ситуаций в вашей жизни станет намного меньше.)
Засомневаю• 01 сентября 2023
Ответ дляГубной рояль
У моего одного был типо диагноз сдвг. И что ? Какое это отношение к воспитанию имеет?
Был и типа?
Это как?
автор Губной рояль • 01 сентября 2023
Ответ дляЗасомневаю
Был и типа?
Это как?
Я это за диагноз не принимаю. Поэтому для меня типо
Последний вагон• 01 сентября 2023
Не собираемся, автор. Терпите. Это будет Вам стимул на авто себе собрать
автор Губной рояль • 01 сентября 2023
Ответ дляПоследний вагон
Мое авто стоит 100 000$, но гонять его на такие расстояния желания нет
Ms. Сама прямота• 01 сентября 2023
Ответ дляdulenok
я мамка прЫнцессы...меня тоже бесят чужие дети в транспорте
Ха, меня они не только в транспорте, а везде бесят. Не бесят только те, что молчат. Но таких мало. И прынцесу мою 13 летнюю тоже бесят. Думаю , всех бесят)))
Та_шо_ж_таке• 01 сентября 2023
Ответ дляГубной рояль
типо не типо) не знаете что это - скажите спасибо. ну и медаль себе конечно же за самое лучшее воспитание детей. как раз на белом пальто будет шикарно выглядеть
автор Губной рояль • 01 сентября 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
сдвг ставил невролог и не один, этот диагноз это оправдание отмороженности родителей
Хитрушка-чекушка• 01 сентября 2023
Или вам психику стабилизировать.
Когда я счастлива, меня мало что способно вывести , особенно дети
автор Губной рояль • 01 сентября 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
Или вам психику стабилизировать.
Оно орет постоянно, а мама ноль по массе. Оно орет как монстр какой-то
Та_шо_ж_таке• 01 сентября 2023
Ответ дляЗасомневаю
Вам просто повезло)
та вы шо, это исключительно воспитание люди, у которых спокойные дети никогда не поймут каково это воспитывать детей с другим темпераментом. ты можешь уделять сколько угодно времени, и объяснять и мотивировать и даже блин иногда шантажировать, но… но… бывают иногда пролеты. и эти люди никогда не узнают сколько сил положено для этого.
Баба Йога• 01 сентября 2023
В 12 орут - то дети
В 16 орут то подростки
В 18 орут то неадекваты
В 25 орут ой откуда такие взялись
(Смотрим на 1 строку)
Та_шо_ж_таке• 01 сентября 2023
Ответ дляГубной рояль
а куда гоняете? в магазин за хлебом через дорогу?
авто за 100000$ и едет в автобусе слушая ужасные крики невоспитанных детей
яснопонятно
Та_шо_ж_таке• 01 сентября 2023
Ответ дляГубной рояль
сдвг ставит не невролог
автор Губной рояль • 01 сентября 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
яснопонятно
По ближайшем странам гоняю. Что вам яснопонятно? На общественном транспорте не езжу, но в Украину и назад к себе на автобусе
автор Губной рояль • 01 сентября 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
сдвг ставит не невролог
Та этот диагноз вообще нормальные люди не ставят
Мейк-ап форева• 01 сентября 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
вы между прочим когда-то тоже верещали в автобусе, и ниче, вас вроде никто не прибил (но это не точно)
А может и зря)
Вумна, аж страшно• 01 сентября 2023
Тибет и никаких принцесс.
Сидишь, медитируешь.
Воздух.Тишина.